Альтернатива медвепутам

Titic

Понравились и повесилили меня два видео на одну песню “Путин виноват!”. А еще для каждого видео подсчитывается рейтинг нравиться/не нравиться, по которому можно попробывать предсказать итоги выборов 😃

Во всем виноват Путин! (демотиваторы)
Понравилось Видео ~700 не понравилось ~500

Нич Кайфович - Во всем виноват Путин! (специально отснятый видеоклип)
Понравилось Видео ~365 не понравилось ~205

Hainov
Hawk114:

Хаинов ,на вопрос который я вам уже задавал, ответите ?Что будете делать вы ,если Путина выберут?

Ну человек! Отвечал ведь уже совершенно конкретно. Из принципа не буду повторяться, ищите сами пост.[

Hawk114:

3Ничего(по клавишам стучать не в счёт!)

Этот вариант исключен при любом раскладе. Мне скучно ничего не делать, у меня полно работы и интересное хобби.

Hawk114
Hainov:

Отвечал ведь уже совершенно конкретно

Да ну!?Это там где сказали-“мне по барабану,я по интернету свой талант продаю”
Так это не ответ!Тогда не ответили и сейчас извиваетесь!

Hawk114
Hainov:

Этот вариант исключен при любом раскладе

А сейчас чего делаете?!Или это не вы загадили много веток в курилке?Путин -как красная тяпка?Помнится года 2 назад герр Василюк так на слово хайтек реагировал,хорошо сейчас чинно,благородно!После 5 03 2012 успокоитесь?

SlonSpb:

Прямо в точку!Хаинов вы не такой?!!

Urri-NN

Сегодня на тв “Дождь” с 12.00 до 22.00 телемарафон За свободные выборы. Если вы не ходите на митинги, но не хотите вечного Путина (Путин и Россия жили долго и счастливо и умерли в один день) , подайте свой голос ЗА!
tvrain.ru/schedule/2012/02/19/

SAN
Hawk114:

Прямо в точку!Хаинов вы не такой?!!

Он-то - не такой.
А себя вы узнаёте в этом ролике?

Hainov
Hawk114:

А сейчас чего делаете?!Или это не вы загадили много веток в курилке?

Меня что умиляет в нашистах - это примитивизм и одноходовость мышления. Они так непосредственны и бесхитростны в реакциях, что даже не способны идентифицировать под…ку. Александр им бросил наживку, а они хором дружно повелись, и гроздью нацепились на крючок. Товарищи нашисты, ну не будьте такими наивными! Вам вбросили НЛП, а вы уши развесили.

Классный получился прикол, показательный!

Hawk114:

Прямо в точку!Хаинов вы не такой?!!

Нет, я не такой. Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать. В отличие от зомбированных нашистов, которые даже на неопровержимые факты бросаются помидорами. Это понятно, аргументов нет, собственных мыслей нет, а правда страшна, поскольку разрушает удобную иллюзию. А без иллюзии, своим умом, эти люди жить неспособны. От этого, кстати, и такая потребность в пастыре, что они не могут себя представить без привычного пастуха. И не видят никакого другого способа жизни, кроме смены пастуха. Отсюда и такое горячее желание, чтоб им предъявили нового пастуха (альтернативу).

Товарищи нашисты, я не посягаю на вашу точку зрения, расслабтесь. Вы не можете жить не в стаде, без пастуха, вы способны быть только ведомыми - ваше право. Не расстраивайтесь, вы не пропадете. Была бы шея, а хомут найдется.

юзеф
SlonSpb:

Сурковская пропаганда. Понятно, что власти нужен адекватный ответ, а как же иначе? А Вы прям увидели там всех нас, кто не согласен, в виде насильников и тролей в и-неет? Чудаки…
Так же как одна сторона обсирает другую, так и другая сторона этими же методами обсирает противоположенную, ничего нового и интересного.
Бесит другое - реклама проста, она абсолютно из той же оперы как “Если не Путин, то гражданская война”, катастрофа и т.д.
Правда до сих пор не могу понять, почему сразу война и катастрофа? Не культ личности случаем?

Ruswolf
Hainov:

Нет, я не такой. Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать

😂 смешите нас ещё.

Lazy
Hainov:

Товарищи нашисты, я не посягаю на вашу точку зрения, расслабтесь. Вы не можете жить не в стаде, без пастуха, вы способны быть только ведомыми - ваше право.

Замечательно.
Свою точку зрения вы - высказали. Вы - против. Ваше право.
Кто то имеет другое мнение, отлИчное от вашего. Это - его право.
Всё сходится?
Каждый из вас находится в своём праве.
Вот только одна неувязка, именно в этом и сопредельных топиках.
Люди, которые за Путина - не ведут агрессивной агитации за него.
Люди которые против - пеной захлёбываются, пытаясь правдами и неправдами доказать, что только их позиция - правильная. И кто их не поддерживает - кал и гной еси…

Вы и ваши соратники свою точку зрения высказали. Обличили, так сказать власть и режим во всех смертных грехах. Всем всё понятно.
Так может вам уже стоит заткнуться? 😃 Или вы пишете очередную, персональную реинкарнацию “Моей борьбы”?

Ваши высказывания дерьмецом попахивают. Если следовать такой логике, то только человек ПРОТИВ Путина достоин называться гражданином. А кто ЗА Путина - тот гад и мразь. И руки ему вы не подадите. 😁

Hainov
Lazy:

Так может вам уже стоит заткнуться?

Lazy:

И руки ему вы не подадите.

Вам точно не подам. Обо Вы хам.

Lazy:

Люди которые против - пеной захлёбываются, пытаясь правдами и неправдами доказать, что только их позиция - правильная. И кто их не поддерживает - кал и гной еси…

И еще и лживый.

Lazy

Да да. 😃 Изображайте и дальше совесть нации. Вот только интересно мне - кто из вас, совестливых, возьмёт на себя ответственность за людей, живущих в стране?
Вы громко кричите, как всё плохо, да только не слыхать от вас как вы “хорошо” делать будете. Всем и сразу, сладкую булку с маком и маслом…
Россия зависима от экспорта сырья. Каким образом вы намерены переломить это? Направить деньги от экспорта вовне страны, да? А кто вам на это позволит? Или вы всеръёз думаете что пиндосы с арабами будут сидеть, сложа под жопой ручки и наблюдать за “процессом”? Обвалить цену на нефть и газ до не приемлемой для России? Эллементарно, это уже было. 😃 И что ТОГДА вы будете делать? КОГО обвинять?
Кроме громких криков “Доколе ?!” у вас за душой нет ничего.

Алекс_Ю
Hainov:

Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать.

Геннадий, я всегда с увлечением читаю Ваши посты, и то, что Вы излагаете, это, как правило, просто “манна небесная”!

юзеф
Lazy:

Россия зависима от экспорта сырья. Каким образом вы намерены переломить это? Направить деньги от экспорта вовне страны, да? А кто вам на это позволит? Или вы всеръёз думаете что пиндосы с арабами будут сидеть, сложа под жопой ручки и наблюдать за “процессом”? Обвалить цену на нефть и газ до не приемлемой для России? Эллементарно, это уже было. 😃 И что ТОГДА вы будете делать? КОГО обвинять?

Не понял, т.е. Вы согласны и мы все, что Россия без нефтегазобаксов не проживет? Что перед распадом то и было, что обрушили цены на нефть и союз крякнул.
Тогда одного не ясно - такого примера власти было мало? Как тогда объясните 12 летние призывы царя уходить от нефте иглы и ровным счетом ничего так и не сделалось?
Это садо мазо президента - кидать в эфир одинаковые призывы каждый год и ничего нахрен не делать для этого, но каждый год как мантру читать одно и тоже? Почему и доколе?

Hainov:

Вам, я так понимаю, текущий вариант развития событий больше по душе?

А так оно скоро и будет с этой “ихней”, в смысле власти, толерантностью.

Алекс_Ю
Hainov:

Вам, я так понимаю, текущий вариант развития событий больше по душе?

Нет, не понимаете!
Вам, действительно, пора отказаться притягивать “за уши” обвинения и намеки в адрес аппонентов.
Лучше бы, за такое явно пустое количество постов, изложили бы свою программу действий по выходу страны из кризиса, от Вашего, т. е. своего ума, который Вы часто упоминаете.