Альтернатива медвепутам

Urri-NN

Сегодня на тв “Дождь” с 12.00 до 22.00 телемарафон За свободные выборы. Если вы не ходите на митинги, но не хотите вечного Путина (Путин и Россия жили долго и счастливо и умерли в один день) , подайте свой голос ЗА!
tvrain.ru/schedule/2012/02/19/

SAN
Hawk114:

Прямо в точку!Хаинов вы не такой?!!

Он-то - не такой.
А себя вы узнаёте в этом ролике?

Hainov
Hawk114:

А сейчас чего делаете?!Или это не вы загадили много веток в курилке?

Меня что умиляет в нашистах - это примитивизм и одноходовость мышления. Они так непосредственны и бесхитростны в реакциях, что даже не способны идентифицировать под…ку. Александр им бросил наживку, а они хором дружно повелись, и гроздью нацепились на крючок. Товарищи нашисты, ну не будьте такими наивными! Вам вбросили НЛП, а вы уши развесили.

Классный получился прикол, показательный!

Hawk114:

Прямо в точку!Хаинов вы не такой?!!

Нет, я не такой. Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать. В отличие от зомбированных нашистов, которые даже на неопровержимые факты бросаются помидорами. Это понятно, аргументов нет, собственных мыслей нет, а правда страшна, поскольку разрушает удобную иллюзию. А без иллюзии, своим умом, эти люди жить неспособны. От этого, кстати, и такая потребность в пастыре, что они не могут себя представить без привычного пастуха. И не видят никакого другого способа жизни, кроме смены пастуха. Отсюда и такое горячее желание, чтоб им предъявили нового пастуха (альтернативу).

Товарищи нашисты, я не посягаю на вашу точку зрения, расслабтесь. Вы не можете жить не в стаде, без пастуха, вы способны быть только ведомыми - ваше право. Не расстраивайтесь, вы не пропадете. Была бы шея, а хомут найдется.

юзеф
SlonSpb:

Сурковская пропаганда. Понятно, что власти нужен адекватный ответ, а как же иначе? А Вы прям увидели там всех нас, кто не согласен, в виде насильников и тролей в и-неет? Чудаки…
Так же как одна сторона обсирает другую, так и другая сторона этими же методами обсирает противоположенную, ничего нового и интересного.
Бесит другое - реклама проста, она абсолютно из той же оперы как “Если не Путин, то гражданская война”, катастрофа и т.д.
Правда до сих пор не могу понять, почему сразу война и катастрофа? Не культ личности случаем?

Ruswolf
Hainov:

Нет, я не такой. Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать

😂 смешите нас ещё.

Lazy
Hainov:

Товарищи нашисты, я не посягаю на вашу точку зрения, расслабтесь. Вы не можете жить не в стаде, без пастуха, вы способны быть только ведомыми - ваше право.

Замечательно.
Свою точку зрения вы - высказали. Вы - против. Ваше право.
Кто то имеет другое мнение, отлИчное от вашего. Это - его право.
Всё сходится?
Каждый из вас находится в своём праве.
Вот только одна неувязка, именно в этом и сопредельных топиках.
Люди, которые за Путина - не ведут агрессивной агитации за него.
Люди которые против - пеной захлёбываются, пытаясь правдами и неправдами доказать, что только их позиция - правильная. И кто их не поддерживает - кал и гной еси…

Вы и ваши соратники свою точку зрения высказали. Обличили, так сказать власть и режим во всех смертных грехах. Всем всё понятно.
Так может вам уже стоит заткнуться? 😃 Или вы пишете очередную, персональную реинкарнацию “Моей борьбы”?

Ваши высказывания дерьмецом попахивают. Если следовать такой логике, то только человек ПРОТИВ Путина достоин называться гражданином. А кто ЗА Путина - тот гад и мразь. И руки ему вы не подадите. 😁

Hainov
Lazy:

Так может вам уже стоит заткнуться?

Lazy:

И руки ему вы не подадите.

Вам точно не подам. Обо Вы хам.

Lazy:

Люди которые против - пеной захлёбываются, пытаясь правдами и неправдами доказать, что только их позиция - правильная. И кто их не поддерживает - кал и гной еси…

И еще и лживый.

Lazy

Да да. 😃 Изображайте и дальше совесть нации. Вот только интересно мне - кто из вас, совестливых, возьмёт на себя ответственность за людей, живущих в стране?
Вы громко кричите, как всё плохо, да только не слыхать от вас как вы “хорошо” делать будете. Всем и сразу, сладкую булку с маком и маслом…
Россия зависима от экспорта сырья. Каким образом вы намерены переломить это? Направить деньги от экспорта вовне страны, да? А кто вам на это позволит? Или вы всеръёз думаете что пиндосы с арабами будут сидеть, сложа под жопой ручки и наблюдать за “процессом”? Обвалить цену на нефть и газ до не приемлемой для России? Эллементарно, это уже было. 😃 И что ТОГДА вы будете делать? КОГО обвинять?
Кроме громких криков “Доколе ?!” у вас за душой нет ничего.

Алекс_Ю
Hainov:

Я живу своим умом, формирую самостоятельно свою точку зрения, и готов ее аргументировать.

Геннадий, я всегда с увлечением читаю Ваши посты, и то, что Вы излагаете, это, как правило, просто “манна небесная”!

юзеф
Lazy:

Россия зависима от экспорта сырья. Каким образом вы намерены переломить это? Направить деньги от экспорта вовне страны, да? А кто вам на это позволит? Или вы всеръёз думаете что пиндосы с арабами будут сидеть, сложа под жопой ручки и наблюдать за “процессом”? Обвалить цену на нефть и газ до не приемлемой для России? Эллементарно, это уже было. 😃 И что ТОГДА вы будете делать? КОГО обвинять?

Не понял, т.е. Вы согласны и мы все, что Россия без нефтегазобаксов не проживет? Что перед распадом то и было, что обрушили цены на нефть и союз крякнул.
Тогда одного не ясно - такого примера власти было мало? Как тогда объясните 12 летние призывы царя уходить от нефте иглы и ровным счетом ничего так и не сделалось?
Это садо мазо президента - кидать в эфир одинаковые призывы каждый год и ничего нахрен не делать для этого, но каждый год как мантру читать одно и тоже? Почему и доколе?

Hainov:

Вам, я так понимаю, текущий вариант развития событий больше по душе?

А так оно скоро и будет с этой “ихней”, в смысле власти, толерантностью.

Алекс_Ю
Hainov:

Вам, я так понимаю, текущий вариант развития событий больше по душе?

Нет, не понимаете!
Вам, действительно, пора отказаться притягивать “за уши” обвинения и намеки в адрес аппонентов.
Лучше бы, за такое явно пустое количество постов, изложили бы свою программу действий по выходу страны из кризиса, от Вашего, т. е. своего ума, который Вы часто упоминаете.

Lazy

Я с интересом читаю российские газеты, форумы всякие тоже. Для общего развития. Так вот, на одном из оппозиционных к “режиму” я нашёл забавный список. Что хорошего сделал Путин для России.

  1. Выход Чечни из состава России, переговоры о котором в соответствии с Хасавюртовском соглашением должны были начаться летом 2000-го года, неминуемо вызвал бы взрыв сепаратизма в части национальных республик. Путин, выполняя поставленную Ельциным задачу, его предотвратил и тем самым уберег Россию от десятка новых «Чечней».
  2. Сверхдоходы от экспорта нефти Путин направил в государственный бюджет. Не надо думать что это было просто. Потому я достаточно спокойно отношусь к «делу Юкоса».
  3. Путин заставил бизнес платить налоги.
  4. Налоговая реформа – снижение НДФЛ, НДС, налога на прибыль, введение «упрощенки».
  5. Создание Стабфонда.
  6. Рост пенсий
  7. Материнский капитал
  8. Развитие автомобильной отрасли
  9. Рост зарплат бюджетников
  10. Бездефицитные бюджеты (до 2009г.)
  11. Введение ОСАГО
  12. Отказ от нефинансируемых мандатов (2005 год)
  13. Снижение срока службы в армии до 1 года
  14. Рост расходов на оборонные НИОКР
  15. Дачная амнистия
  16. Монетизация льгот
  17. Выбор МОК наших Сочи в качестве места проведения Олимпиады 2014г
  18. Открытые конкурсы по госзакупкам
  19. Российские нефть и газ поставляются в страны СНГ по относительно рыночным ценам
  20. Увеличение свободы перемещения граждан: - отмена закона о необходимости регистрации в 3х дневный срок (теперь три месяца); внушительное увеличение количества безвизовых для россиян стран; 10 летний загранпаспорт с 46-ю страницами
  21. Усть-Луга, БТС, Северный поток, ВСТО
  22. Практически полностью выплачен государственный внешний долг
  23. Направление достаточно больших средств на компенсацию вкладов в Сбербанке
  24. Бандитизма в столичных регионах стало гораздо меньше

Там же провели “опрос” - что ПЛОХОГО сделал Путин для России.
И знаете, в чём чаще всего его обвиняют? В бездействии. 😛
А вот на заграничных форумах Путина обвиняют в агрессивности по отношению к цивилизованному миру. “РУССКИЕ ИДУТ!!!”

Hainov
Алекс_Ю:

изложили бы свою программу действий по выходу страны из кризиса,

Перечитайте ветку. Все уже сказано десяток раз. Уж не поленитесь.

юзеф
Алекс_Ю:

изложили бы свою программу действий по выходу страны из кризиса

Какого такого кризиса?!!! У Вас Путинцев никакого кризиса нет - так, хамячки хомячут, а так все нормально - голосуете за стогнацию и процветание царя. Какие кризисы?
В СТРАНЕ НЕТ КРИЗИСА со слов вашего любимого!

SlonSpb

Да…, ситуация на данный момент очень запутанная…

Алекс_Ю
юзеф:

У Вас Путинцев никакого кризиса нет

юзеф:

В СТРАНЕ НЕТ КРИЗИСА со слов вашего любимого!

Ну, вот видите, не надо ничего говорить, обсуждать, дискутировать.

К Путинцам приписали, как и всех несогласных с линией “Hainov-Юзеф”.
Спасибо, конечно.
Но мне это уже напоминает болезнь. Тяжелую, душевную. И тут никакие выборы главы государства уже не помогут!