Альтернатива медвепутам

Hawk114
Urri-NN:

если вы ТАКОМУ завидуете
Время покажет.

Ну не я же это писал!-

Urri-NN:

Значит вам можно, а нам нельзя?

Titic
Панкратов_Сергей:

Делает он это осознанно , понимая что те кто вышел на Болотную и их единомышленники не признают выборы при таком не равном для кандидатов течении рекламной компании.

А Вы не заметили возросшую активность сторонников Путина? Они там митинги по количеству народа собирают не чуть не меньше чем, оппозици. Еще веселые акции делают, например митинг трех человек в костюмах хомячков с плакатами! 😃

Hawk114
Hainov:

“если бы не было фонда и я не была мамой, пошла бы на баррикады”

Ёсли бы у бабушки … то это был бы дедушка!Это во первых!
А во вторых она молодец ,значит баррикады херня а вот помощь детям правильно и семья первична!Может вместо политиканства делом заняться?
А вы так думаете?Или на первом месте революция?

Urri-NN

Я не провидец и не знаю как будут развиваться события дальше. Диктаторы уходят в конце концов. А через 11 дней у нас начинается весна.

Hawk114
Hainov:

Это ваш “факт”?Больше фак напоминает!Журналюжка издевается!!!А вы вбрасываете.
Информационная война,однако!

Алекс_Ю
Hainov:

Я еще несколько лет назад сказал “стоп, хватит кормить бездельников вокруг себя”. Это Папа Алекс думает, что я кручу гайки под машиной

Вона как !

Hainov:

Сообщение от Hawk114 Т.е. всё таки Путин вам не мешает это делать?

Не просто мешает, а вынудил полностью свернуть всякое производство, оставив без работы не один десяток человек.

Геннадий, Вы когда говорите правду?
Может не надо критиковать отвлеченно Пу, когда сам в …

Hainov
Titic:

А Вы не заметили возросшую активность сторонников Путина? Они там митинги по количеству народа собирают не чуть не меньше чем, оппозици.

Ошибочка в тексте. Вместо слова “собирают” должно быть слово “сгоняют”.

Вот интересно, если бы отключить административный ресурс - угрозы, давление, подкуп - хоть десяток человек вышел бы на митинг?

Алекс_Ю:

Геннадий, Вы когда говорите правду?

всегда.

Hawk114

Геннадий не юлите!!!Посты 6513,6537,6541,6543,6544.Не замечаете?Правильно!На неудобные вопросы так неудобно отвечать!

Алекс_Ю
Hainov:

всегда.

Тогда ответьте на#6544!

Hawk114:

Геннадий не юлите!!!Посты6537,6541,6543,6544.

Уже не контролирует ситуацию.
Как легко критиковать других, хотя в собственном глазу…
У А.Райкина есть интермедия “Флюгер”.

Hawk114
Hainov:

всегда.

Помните у Ильфа и Петрова-
Ваше политическое кредо?
Всегда!
Заграница нам поможет!!!

Hainov
Алекс_Ю:

Тогда ответьте на#6544!

А в чем Вы увидели противоречие?

Все именно так. Какой смысл поддерживать производство, если большую часть себестоимости составляют арендная плата, расходы на энергию, налоги и поборы всяких проверяющих? И при этом еще постоянно растущие запросы арендодателей, растущие цены на электричество, сырье, материалы, текучка рабочих, которых все время приходится обучать, а они, научившись, уходят в автосервис. Потому, что там можно разводкой клиентов деньги зарабатывать.

Или надо поддерживать производство на нулевой рентабельности ради рабочих мест и сладкой жизни чиновников, жирующих на налоги?

Какой смысл делать то, что ценой усилий и нервотрепки приносит денег столько же, сколько ты можешь заработать легко и беззаботно, не кормя пассажиров?

Поэтому я однажды все закрыл и всех уволил.

Так что все абсолютно логично.

Алекс_Ю:

Уже не контролирует ситуацию.

Это Вы о чем?

V_Alex

Ребяты, не тужьтесь так. Вам до щастья - две недели потерпеть. Думайте, куда будете пряники золотые складывать, когда они на вас с неба посыплются 😃
А пока читаем и включаем мосх : news.rambler.ru/12830455/ И это - только начало.

Titic
Hainov:

Поэтому я однажды все закрыл и всех уволил.

А по предыдущим Вашим постам между строк читалось что Путин закрыл? А тут “Я”? Опечатка?

А по поводу закрытия предприятия - типичная судьба 9 из 10 стартапов во ВСЕХ странах. Вина Путина не обнаружена.

rippers
Titic:

типичная судьба 9 из 10 стартапов во ВСЕХ странах

конечно вины Пу тут нет
а вот законы которые сделаны так что бы убить на корню весь малый бизнес это да

примеров как всегда море 😃 (причем и личных)

Андрей_Зазулин:

Аналогично .

+1 один из бизнесов так же был закрыт

замечу что не выгодно производить а вот продавать всегда пожалуйста

Hawk114

Повторю вопрос по теме-Вот не пойму истерию с честными выборами!А где же вы были господа хорошие в 1996году?Тогда надо было за коммунистов из принципа!Чего тогда по Болотным не шлялись?Не надо было?Честно ЕБН победил?Или всё устраивало? Или совесть отдыхала?
Ответите или нет ?!Суть вопроса -почему сейчас? Не через20,10,5лет.

Hawk114
Titic:

между строк читалось

Никаких междустрок-пост6528!

V_Alex:

А пока читаем и включаем мосх

Помнится некие эксперты кризис мировой в упор не увидели!Не эти ли?Поживём увидим!

V_Alex:

Думайте, куда будете пряники золотые складывать, когда они на вас с неба посыплются

В том то и дело -это вы похоже пряников ждёте.Я вот работаю,некогда пряников ждать!

rippers
Hawk114:

А где же вы были господа хорошие в 1996году?

отвечу за себя, не голосовал

возраст не пришел или просто был молод и не ходил
а Цоя слушал (Пе-ре-ме-н требуют наши сердца)

опять же ощущение что каждый кричит и слушает только себя

я в полном здравии 2 раза голосовал за Пу, его программа его силы на политическом рынки внушали доверия
его служба в ФСБ давала внутренние спокойствие что держать страну в руках будет проще (имея силовые рычаги)
вспомним предательство военных при Горбачеве

коммунисты с их идеологией в которой было массу переборов, которые нельзя отбрасывать и забывать
тоже не выход из ситуации но при СССР лично я жил не плохо (хотя у меня были репрессированные в семье) узнал совсем недавно
но это была та жизнь и тогда

на данный момент повторюсь, я буду голосовать за Коммунистов
почему? я не хочу сливать свой голос Пу, я хочу показать свое не согласие с данной системой.
галочку против всех зачем убрали?

я уверен что Пу будет править еще 4 года. но пускай результаты голосования, будут маленьким звоночком наверху
если что то не нравиться 1 человеку двум 10 можно списать на специфику людей
если выходят десятки тысяч наверное надо хотя бы задуматься, чем недоволен данный народ (про евреев, пиндосов, или еще кого либо дающих на это бабки рассказывать не надо)

мне и рядом со мной идущим людям ни кто не платил
в отличии людей пришедших на поклонку (им давали по 1000р) возможно не всем
но эту 1000р мне показывали и не один человек, так же народ туда сгоняли силой, это не голословное утверждение (был приказ по школе о обязательном посещении, премии я лишился, правда официально за прогул рабочего дня)

Titic
rippers:

конечно вины Пу тут нет
а вот законы которые сделаны так что бы убить на корню весь малый бизнес это да

А если верить программе Олега Тинькова “Бизнес секреты” (сначала была на раша ру, сейчас на ютубе), в одной из программ говорилось, что сложность ведения бизнеса в РФ за последние годы снизилось, но все равно выше чем за границей. Причем это слова реально действующих предпринимателей.

Олег Тиньков:

А где легче всего делать бизнес? В какой стране? У нас редко международные предприниматели бывают.

Ростислав Ордовский:

Из всех стран, конечно, в России труднее, но прибыльнее. Но этих трудностей с каждым годом становится все меньше. Не то, что становится проще, просто меньше трудностей. Мы еще не перешли порог, где стало проще. Пока менее трудно, мы пока еще как бы на первой половине.

tv.russia.ru/video/tinkov_11377/

А по словам действующих и успешных предпринимателей в России оказывается выгодней делать бизнес!

rippers
Titic:

конечно, в России труднее, но прибыльнее

конечно я не буду спорить с такими гигантами
может мы посмотрим на бизнес Абрамовича? очень успешный 😃

я скажу так, что в России выгодно только продавать (не производить)
причем с хорошими накрутками, ну а как же, всем же надо платить в конверте
а как сейчас ИП имеет, это скоро будет бизнес пособием для иностранцев

очень выгодно вывозить сырье, в особенности ворованное 😃

если в Европе сейчас в условия кризиса за разницу в 10 центов бьются

почему все пытаются Россию с чем то сравнить?
у нас свои реалити с которыми и живем (точнее выживаем)