Альтернатива медвепутам

vbrf
papaAlex:

Лично мне нравится увязывание, современной действительности, с событиями конца позапрошлого - начала прошлого веков - всё укладывается в стройную картину.

  • Это в “первом приближении”.
    Сделайте шаг назад - всё укладывается в стройную картину уже с ~1700г.
    Еще отступите ~1600г.
    Тут причины и интересы и ищите - они не изменились - и персонажи те же - в кого бы не рядились век от века.
Яшин_Н_М

Тема называется “Альтернатива медвепутам”…

Так я думал, думал. И вдруг,осенило,-С.Степашин!
А Вы как думаете?
Он тут давиче, наших футболистов, засранцами назвал.“…не за страну играют,а за два миллиона…”
Опровергните.

lelik
blade:

Только всё ОИР (в нашем доме) заключается в :один раз- покрасили площадку первого этажа, поменяли один стояк отопления (год назад) и два раза в неделю- уборщица выворачивает наизнанку почтовые ящики, выкидывая рекламу (ну, если попадется-еще и письма, газеты и т.д.)
За этот “сервис” ( наш подъезд)- платит ДЭЗу 75 тыс руб/месяц.

Это говорит только о том, что старший по подъезду и по дому у вас мышей не ловят. А вы, вместо того чтобы настучать им по ушам и заставить разобраться с коммунальщиками, ноете на форуме.

V_Alex
Яшин_Н_М:

“не за страну играют,а за два миллиона…”

Страну им все равно никто не отдаст, но два миллиона - тоже неплохо 😃

Яшин_Н_М
V_Alex:

Страну им все равно никто не отдаст, но два миллиона - тоже неплохо 😃

К футболу я очччень хорошо отношусь, но когда за бабки, запросто меняют команду…

Я вопрос про Степашина задал.
Говорить такое с экрана? Смелым человеком надо быть.

SAMSEI
t-bird:

Удручает не то, что Путин подлец: ну, подлец и подлец, мало ли их на свете из разных “внутренних органов”. Удручает то, что население, в массе своей, с радостными соплями приемлет эту подлость. У населения нет рвотной реакции на подлость и лицемерие. Так что власть просто соответствует своему “великому” народу.

от туда,этим всё сказано.

CINN
SAMSEI:

Удручает не то, что Путин подлец

И какую же подлость он совершил?

Панкратов_Сергей
SAMSEI:

Удручает то, что население, в массе своей, с радостными соплями приемлет эту подлость.

Для них это не подлость , это норма жизни.
Потому и не понимают - " и какую же подлость ? "

SAMSEI
CINN:

И какую же подлость он совершил?

это не мои слова ,но если вы настаиваете ,за правление этого господина углеводороды за всю историю стоили максимально дорого, И… да кстати ,я ему еще стабилизационный фонд не простил.

CINN
SAMSEI:

И… да кстати ,я ему еще стабилизационный фонд не простил.

А он об этом знает?

Если серьёзно- откуда уверенность, что он имеет возможности царя Петра1?
Ну, типа, хочу- головы рублю, хочу- милую…

SAMSEI
CINN:

Ну, типа, хочу- головы рублю, хочу- милую

ну хорошо,откуда такое маниакальное желание лезть туда где ты уже показал себя экономически-политическим импотентом.

CINN
SAMSEI:

желание лезть туда где ты показал

Например?

SAMSEI
CINN:

Например?

а какие примеры вам ещё нужны!

я сейчас нахожусь в Михаловском районе Алтайского края,я прям сейчас проеду на авто и выложу фото всех тех предприятий которых уже не когда не будет в России.

вам так надо!

могу Рубцовск Барнаул Славгород.

CINN
SAMSEI:

сейчас нахожусь в Михаловском районе Алтайского края

Про предприятия я и сам мог много чего нарассказывать…
Это лично Путин всё развалил?
Или всё же началось раньше, этак в конце 80-х, когда фамилия Путин никому ничего не говорила, а, напротив, на слуху были “гайдары-явлинские”?

SAMSEI

разрушенные заводы,заброшенные аэропорта,заросшие водоёмы мелиорации,И Т Д!

CINN:

“гайдары-явлинские”

ОН ПРАВИТ УЖЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!

CINN
SAMSEI:

ОН ПРАВИТ УЖЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!

Ну, вот Вы, вроде взрослый человек…
В “цитадели добра и дэмократии” один человек на должности решил действительно “сам править”. Его закопали, а его жена вышла замуж за судовладельца.

SAMSEI

честнее надо быть,если пришел "тянуть"срок и вали по-крайней мере все поймут.не удачный пример с греческим миллиардером.

CINN
SAMSEI:

если пришел "тянуть"срок и воли по-крайней мере все поймут

Вот он и тянет.
Какие вопросы? :о)

SAMSEI

всё,мне эта тема наскучила, и так каждый день политинформация.

CINN:

Какие вопросы? :о)

тады в нас!