Альтернатива медвепутам

samabs
papaAlex:

А интересное-то, касающееся обсуждаемой темы, в конце… Почитайте, подумайте…

«И да благословит Всевышний всех нас на доблестные дела во имя достижений и процветания российской науки и культуры», – завершает на сайте ГКА представление своего вуза его ректор, кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством» Вероника Рафаиловна Ирина-Коган.

Вы про это?

papaAlex
samabs:

Вы про это?

Что ж, раз не хватило статьи…, почитайте комментарии к ней же.

Панкратов_Сергей

Он про то что мы от Адама и Евы произошли , а чечены - от евреев .
А обезьяны от кого ? А то что жизнь в Африке зародилась ?😃

samabs
Панкратов_Сергей:

Он про то что мы от Адама и Евы произошли , а чечены - от евреев .

Ну то, что в этой синагоге чехами рулит ибн Вероника Рафаиловна Ирина-Коган я понял, а обезьяны. Ну лично моё предположение - Абрамгутанг, Шимпанидзе, Бабуинов. Кто-то развивается, кто-то деградирует. А вот комменты я почитал с большим интересом.

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

, а чечены - от евреев .

В конце пятого,начале шестого века, евреи участвовавшие в движении маздохитов бежали на северный Кавказ где создали свое государство. Государственной религией там,естественно был иудаизм.

samabs

Я правильно понял, что чечены это одичавшие евреи?

Яшин_Н_М
samabs:

Я правильно понял, что чечены это одичавшие евреи?

Не знаю… но уже в VIII веке иудей Обадия , прибрал к рукам хазарский каганат. И хазары разделились на “белых” и на “черных”. “Белые” исповедовали иудаизм и правили, а “черные” исповедовали все “остальное” понемногу и “пахали”.

blade
Панкратов_Сергей:

что сотрудники полиции находились на службе в гражданской одежде

А не уточняется- какого х они в штатском там делали?
И как остальные участники- могли узнать про их служебную принадлежность?
Не очередного ли Евсюкова нам пытаются впарить?
Если они были “на службе”, ну там- разведывали чего нибудь, то при себе должны как минимум иметь удостоверения и табельный ПМ (вот тут позволю лирическое отступление: “задержан бывший сотрудник…, который при помощи служебного удостоверения…вымогал…” и тыр-пыр, как мы часто видим- слышим в кримхронике)?
Во всяких дудективных сериалах бывшие, то менты то фсб шники- размахивают удостоверениями налево-направо.
Это- как?
Они что, при увольнении- “бегунок” не подписывают, где одной из граф стоит"удостоверение- сдал"?
А без этого- не уволишься, хоть тресни.
Или- я чего не понимаю?
Удостоверение- документ строгой отчетности, содержащий секретные признаки, микропроцессор- RFID и т.д.,то есть- служебную тайну 😢
И что -увольняясь его можно оставить на память?
А чего тогда- пистолет/автомат не оставить? Мол, это мой боевой товарищ, не отдам?
Возвращаясь к теме: а “беспричинно ли” им побои начали наносить?
И откуда побойщики- могли знать, кого они метелят?
И чего избиваемые- не применили оружие (которое, как мы выяснили, должны были иметь при себе?)

Жорж
Яшин_Н_М:

…прибрал к рукам хазарский каганат. И хазары разделились…

И хде теперь Хазарский каганат, чем кончил?.. Пример показателен, хорошо описан Л.Гумилевым.

Андрей_Михайлов

К вопросу о штрафах

Закон о митингах, театрально принятый Госдумой и Советом Федерации, а потом подписанный президентом Путиным, вступил в силу. Комментирует Леонид Каганов.

Позвольте мне на камне высечь, позвольте славить по земле — закон о штрафах в триста тысяч, что ныне утвержден в Кремле. Он свят как старая икона и бесконечно дорог мне. Такого мудрого закона давненько не было в стране. Давно пора призвать к ответу (к ответу, говорю, призвать!) врагов, что собирались где-то бесплатно помитинговать. Не надо строить декабристов, должна быть улица чиста. Пошел на митинг — тысяч триста. Гулял поблизости — до ста. Явился на бульвар с друзьями от трех и более персон? А тут тебе не пляж Майями, пойди и заплати, масон. Решил, что дивная погода? Вот так и объяснишь суду. И будешь три-четыре года работать только за еду.

Я рад, что наконец-то стала логично действовать страна. А то в бюджете денег мало, а недовольных до хрена. Теперь с такого человека хоть пользу извлечем для нас: пошел оформил ипотеку — и митингуй хоть целый час. Получишь сапогом по жопе и проходи в судебный зал. Аналогично и в Европе (так телевизор нам сказал). Закон, неслыханный по силе, от зла обезопасит нас. Так победим врага России в лице ее народных масс.

А я бы даже штрафы эти продолжил множеством статей. Сходил на митинг в интернете без разрешения властей? Гулял в толпе по веб-странице без разрешения на то? Пускай физические лица в суде заплатят тысяч сто. Подписан в группу на Фейсбуке, где больше сотни человек? Найдут закладку в ноутбуке — и не расплатишься вовек. Чего-то в дневнике под катом писал про власть в своих постах? Равно стоянию с плакатом в любых общественных местах. Ругал страну в публичном чате, был невоздержан и сердит? Ну сразу при твоей зарплате на восемь лет бери кредит. И станет чисто в интернете. Исчезнет ругань и бардак. А как еще бороться с этим? Ведь сами знаете, никак.

Пока не оштрафуешь больно (в рублях автомобиль почти), колонны граждан недовольных продолжат без конца идти. И их, пожалуй, будет видно почти из каждого окна. А это, знаете, обидно — притом, как поднялась страна. Как поднялась с колен Россия. Не побоюсь сказать, с локтей. Как много более красиво мы стали одеваться в ней. Как мы избавились от грязи (а был на каждом целый ком). Как к нам расцвет мобильной связи пришел, вы знаете, при ком. Как поднялись над миром наши: кино, искусство и балет. Как стали и прямей и краше дороги за двенадцать лет. Как мы продвинулись в науке, и в производстве, и в быту. Вы просто беситесь со скуки, не замечая красоту. Ведь сход-развал страны закончен. И все враги пошли в тюрьму. И интернет, любимый очень, возник благодаря кому? Благодаря кому дано вам такое счастье без краев? Где до сих пор свобода слова, хоть вы не цените ее? Да вы сидели с телеграфом без Путина еще вчера! Да с вас, козлов, не то, что штрафы, — да с вас и шкуру драть пора! Неблагодарность сплошь и рядом! Отстаньте от публичных мест! Вам лишь бы нарушать порядок и демонстрировать протест! До вас намек как до жирафа — доходит долго и с трудом. Надеюсь, хоть большие штрафы помогут обуздать дурдом.

Одно лишь не учла Госдума, и всё поедет вкривь и вкось: сегодня триста тысяч сумма, а завтра фантики, небось…

f5.ru/kaganov/post/406185

VladGor
Андрей_Михайлов:

К вопросу о штрафах

Как стране обьяснили из ящика у нас теперь как в Европе.
Однако оказывается не совсем. В Англии штраф до 5000 ф (до 245 тр) за нарушение только на одной площади страны и то в одном ее месте.
В остальных местах ограничений нет. То есть наш закон должен бы звучать так - за нарушение на красной площади, конкретно в месте напротив мавзолея, штраф 600 тысяч.
www.ridus.ru/news/36351/

Shal
samabs:

доверия к евреям не будет

Когда кто-либо, чрезмерно амбициозный, желаемого в жизни не добился, то у него всегда евреи виноваты. Вывод не оригинальный. А доверия от него и не требуется…

EXPERIMENTATOR1970

Не мог удержаться,чтобы этот анекдот не вставить:
Дочка закончила школу и интересуется у папы:

  • Пап, скажи, на кого мне пойти учиться, кто больше получает?
  • Больше получает, доченька, либо вор, либо член Единой России…
  • Пап, а какая разница?

Теперь ловим помидорки от Волка и его компашки!

papaAlex
Shal:

Вывод не оригинальный.

А оригинальность и не требуется. Требуется НЕ ЗАБЫВАТЬ о роли упомянутого народа в развитии РОССИЙСКОЙ империи, и делать выводы, главный из которых - возлюбить своего соплеменника (используя пример тех же евреев) и всячески помогать друг другу.

sergass
papaAlex:

делать выводы, главный из которых - возлюбить своего соплеменника (используя пример тех же евреев) и всячески помогать друг другу.

Ваши бы слова - да Богу в уши! А ещё бы лучше - россиянину! Особенно русскому!

Жорж
papaAlex:

возлюбить своего соплеменника … и всячески помогать друг другу.

sergass:

А ещё бы лучше - россиянину! Особенно русскому!

В конце 60-х годов в кинотеатрах прошёл датский фильм (комедия) “Соседи”. Действие фильма происходит в Дании середины прошлого века, но этот фильм - о современных взаимоотношениях россиян. Не только русских (почему их выделяют?).

SAN

8. Обращение к Дмитрию Пескову

«Если вам и правда охота
видеть печень белоленточников на асфальте — я знаю людей, которые готовы в этом помочь.
ОМОН структура официальная, им нельзя. Скандал будет, да и типа репрессии, нехорошо. А вот если кто из граждан не сдержится… многим же западло, когда торчки и пидарасы пытаются изображать народных лидеров. Так что вполне возможны ситуацие разные.
Реформировать власть нужно, но для начала надо избавиться от крикливой толпы ублюдков и извращенцев. Которые препятствуют любому конструктиву в диалоге между народом и властью. И чем раньше страна от них избавится — тем быстрее пойдут перемены.
Поэтому если чё — обращайтесь!»

Ну вот и обратились.

А это в к теме Господня воинства, скорее

«Устроить самосуд вполне реально собрать чел 50-100, затаскивать извращенцев за волосы в толпу и смыкаться перед ментами.
Кстати получил полное одобрение своих действий от главы КРО Журавлёва и о. Всеволода Чаплина.
Правда пожурили меня что матерился… но что было то было, эмоции»