Альтернатива медвепутам

V_Alex

А вот и кинологи приехали:
www.rbcdaily.ru/2012/07/03/focus/562949984235323
Как там Шпак собачке говорил? “Все что нажито непосильным трудом…”(С)
Щас “пролетарии” начнут от “цепей” избавляться. Папа, готовьтесь скупать.

papaAlex
V_Alex:

Вы много пропустили

Эт вы зДря - политэкономия была сдана на высшем уровне (в своё время…) - невозможно было иначе - образование экономиЦкое… с техниЦким уклоном.😃

V_Alex:

Наша “эволюция” пока уверенно идет по маршруту …-Минск-Пхеньян.

Осталось не долго - ВТО вам в помощь - скоро сами производители “спекулятивную маржу” либо прихватят, либо упразднят…

V_Alex:

Щас “пролетарии” начнут от “цепей” избавляться. Папа, готовьтесь скупать.

Я вам чего-то плохое сделал? Пусть сами расхлёбывают, а мне и так хорошо.

V_Alex
papaAlex:

Эт вы зДря - политэкономия была сдана на высшем уровне (в своё время…) - невозможно было иначе - образование экономиЦкое… с техниЦким уклоном.😃

То есть вся ваша предшествующая агитация была рассчитана на малограмотность собеседников ? 😃

papaAlex:

… а мне и так хорошо.

А может стать еще лучше. Чем плох министерский бунгало со своей взлеткой? Должны-же вы хоть как-то вознаградиться за старания в теме 😃

Андрей_Курылев:

Зашел…почитал…подумалось:

Вся сила в балансе сил.

Уровень мидихлориан приближается к 146 % 😃

avtandil

Александр а кто тебя кормит если в доме являешься главным бездельником?
Вот

blade
avtandil:

Александр а кто тебя кормит

Ну так, я же пИсал тут: человек- на окладе, плюс- за звание, плюс- за выслугу (у них год за три идет, за вредность и нервность) плюс- за загнранкомандировку суточные- 100 баксов в день (не менее).
Чего ж не сидеть в форуме то, попивая испанское винцо да кушая фрукты? И не такие сказки сочинишь при такой то сладкой житухе.
Каждому так бы хотелось 😃

Hainov

Ну чо вы все накинулись на Папу? Он же прав по сути, все верно понимает и не соврал ни слова. Он же за “эволюцию”, не так ли?

А “эволюция” буквально, с латыни, - развитие. Просто развитие процесса, ничего более. Развитие раковой опухоли - эволюция. Гниение и разложение трупа - эволюция.

Папа явно не дурак, иначе он не смог бы так шоколадно устроиться - в теплой Валенсии с баклажкой винца главным бездельником. А раз не дурак, то прекрасно понимает, к чему ведет нынешняя российская “эволюция”. Лично его “разложение организма” не касается, запах не дойдет. И вовсе может он и не наймит чекистский. И не получает по 85 рублей за пост, как нашисты.

Но, все же, остается вопрос - а зачем тогда агитация? Ну фиг знает… В конце-концов, есть же люди, для которых “нет большей радости, чем пожар у соседа” (с).

papaAlex
Hainov:

“нет большей радости, чем пожар у соседа”

Геннадий, зачёт - отборный бред!

Hainov:

И вовсе может он и не наймит чекистский.

Единственная правдивая мысль.

Не, ну правда, меня ужО тут в агенты СВР произвели и ставку обсуждают… А я за что ратую? За прекращение ПУСТОГО трёпа и нацеливания усилий на решение КОНКРЕТНЫХ задач по улучшению жизни в России. Однако, вместо этого, практиЦки каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”… А воз-то и ныне там… И, поскольку, на данном этапе, НЕ видна личность, способная стать народным вождём (в самом деле, ну не Немцов же с Удальцовым), единственно возможный путь развития - эволюционный.

Панкратов_Сергей
papaAlex:

НЕ видна личность, способная стать народным вождём

Нам вожди не нужны. Пора уже понять.

Митричь
papaAlex:

Однако, вместо этого, практиЦки каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”… А воз-то и ныне там…

Вы ввязались в диспут с альтернативномыслящими, а они как известно считают деньги только в чужом кармане, а чтоб самим пойти работать им религия не позволяет, и власть нынешняя мешает. Остаётся одно - завидовать. Типа как “интеллигентные” разговоры диссидентов в пропитых и прокуренных кухнях. Базар есть а дела нету.

Wit
papaAlex:

каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”

Папа, да пофиг размер… скажи лучше чё в баклажке, надеюсь не Сангрия )))

papaAlex
avtandil:

Александр а кто тебя кормит если в доме являешься главным бездельником?

не поверишь - на подножном корме…

Wit:

скажи лучше чё в баклажке, надеюсь не Сангрия

“Кардинал Мендоса”

Митричь:

Базар есть а дела нету.

Не в бровь!..

Hainov
papaAlex:

За прекращение ПУСТОГО трёпа и нацеливания усилий на решение КОНКРЕТНЫХ задач по улучшению жизни в России.

Я же сказал, что Папа не дурак! В правильную сторону мыслите! Нужны конкретные дела! Как, например, борьба Навального с коррупцией. Борьба Ройзмана с наркотиками. Борьба Гудковых за честные выборы. Борьбе Романовой против судебного беспредела. Борьба Чириковой против вырубки лесов. Борьба “Синих ведерок” с мигалочными беспредельщиками.

И таких людей, (заметили?) становится все больше и больше. Добрая Машина Правды делает свое дело.

Присоединяйтесь к добрым делам, Папа!

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Нам вожди не нужны. Пора уже понять.

Ну…, может руководитель…?

Hainov:

И таких людей, (заметили?) становится все больше и больше. Добрая Машина Правды делает свое дело.

Вспоминается: - “… правда, в речах его правды…, на ломаный грош…”
Это к тому, что обратил на себя внимание приём (честно говоря не помню точно чей - Удальцова ли, Навального…) - во время митинга, со сцены, была попытка, заставить толпу, скандировать какой-то слоган/лозунг - явная попытка психологического воздействия…
Спрашивается - на хрена, если он и так несёт ИСТИНУ? Ответ - “истина евоная”… с гнильцой!
За остальных говорить не буду - не следил… - я же всё-таки не на зарплате - лень.😃

Airman
papaAlex:

толпу, скандировать какой-то слоган/лозунг - явная попытка психологического воздействия…

помнится как-то на путинге тоже пытались заставить толпу скандировать, и в ответ тишина, получается с Ваших слов “истина евоная”… с гнильцой 😃

Панкратов_Сергей
Митричь:

Вы ввязались в диспут с альтернативномыслящими, а они как известно считают деньги только в чужом кармане,

Бухгалтер как всегда- о своих болячках.
Заведи дела по материалам, раскопанным Навальным , дай им ход - сидеть некоторым счетоводам придется.

Wit
papaAlex:

“Кардинал Мендоса”

эээх Папа Папа… разочаровал… декадентство и алкоголизим… терь нивжись не поверю шо не агент…

papaAlex
Wit:

терь нивжись не поверю шо не агент…

😁

Airman:

помнится как-то на путинге тоже пытались заставить толпу скандировать

Могет быт - могет быть:), почему нет, собственно?

Яшин_Н_М
Митричь:

Вы ввязались в диспут с альтернативномыслящими, а они как известно считают деньги только в чужом кармане, а чтоб самим пойти работать им религия не позволяет, и власть нынешняя мешает. Остаётся одно - завидовать. Типа как “интеллигентные” разговоры диссидентов в пропитых и прокуренных кухнях. Базар есть а дела нету.

У некоторых инакомыслящих карман не меньше вашего будет,а то и по более, только у них хватает мозгов о будущем задумываться (и не только о своем).

Сергей_Иванов

Читаю,читаю 😃 Не понимаю, что конкретно не нравится оранжевым гениям-то? В России за всю ее историю так хорошо людям не жилось. Купите себе учебники истории и почитайте: то самодержавие вместе с крепостным правом, то сталинизм с борьбой против врагов народа, то застой с пустыми магазинами. А сейчас как раз все нормализовалось. А если нет фантазии денег заработать на достойную жизнь, то это не к Путину вопрос.

Помните:
Кто весел, тот смеется,
Кто хочет, тот добьется,
Кто ищет, тот всегда найдет…

И наоборот:

Кто не весел, тот не смеется и т.д.

Такие простые истины даже в большевистских детских песенках пелись 😃

Яшин_Н_М:

У некоторых инакомыслящих карман не меньше вашего будет,а то и по более, только у них хватает мозгов о будущем задумываться (и не только о своем).

Угу.
Как намажу бутерброд,
Думаю, а как народ?
и икра не лезет в глотку,
И компот не льется в рот… (с) Филатов

За будущее всех людей думаете или только за малоимущих? 😃

Мне кажется только зависть заставляет писАть бессмысленные пасквили на избранную народом власть.

CINN
Сергей_Иванов:

сталинизм

Самое продуктивное время было, да…