Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
papaAlex:

Приведите-ка пример - где я и (или) упомянутые вами люди, в отличии от вашей “оппозиционной банды”, призывали к перевороту или к революции?

Опять в подвыпившем состоянии почудилось про призывы ?

Где посадки ?
Девочки только за просьбу к Богородице освободить от этих господ сидят.

Андрей_Курылев

Зашел…почитал…подумалось:

Без лжи не будет правды
Без негодяев порядочных не сыскать
Без коррупционеров не будет борцов
Без несчастья не будет счастливых
Без стихии нет покоя
Без тьмы нет света света
Продолжите….

Вся сила в балансе сил.
Прошедшие выборы расставили все по местам, маятник тикает ровно и уверенно. Все остальное пена (пива, прибрежной волны, мочи в туалете….) как собсна и эта тема…
ушел…😎

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Опять в подвыпившем состоянии почудилось про призывы ?

Похоже вы из подобного состояния ещё не вышли…

blade:

Мы то как раз пытаемся (несмотря на ваши с вольфом и энигмом старания) этого избежать.

Вам это предложение надо по слогам разложить?

V_Alex
papaAlex:

И там была “диктатура пролетариата”??? Ну-ка поделитесь информацией - я стало быть чего-то пропустил…, “тока” не “за профсоюзы” (они и ЩаС есть), а “за диктатуру”…

Вы много пропустили (и в школе, и в стаканах)😃. Например, сколько пролетариев было среди диктаторов и почему во Франции с Великобританией пролетариата еще не было, а революции были.
Еще хотелось-бы получить от поборника примеров удачных эволюций (желательно без плана Маршалла). Наша “эволюция” пока уверенно идет по маршруту …-Минск-Пхеньян.

Андрей_Курылев:

маятник тикает ровно и уверенно.

Экономьте пафос 😃. Маятники не тикают. Когда начинает тИкать, надо тикАть. Еще можно кинологов вызвать…

V_Alex

А вот и кинологи приехали:
www.rbcdaily.ru/2012/07/03/focus/562949984235323
Как там Шпак собачке говорил? “Все что нажито непосильным трудом…”(С)
Щас “пролетарии” начнут от “цепей” избавляться. Папа, готовьтесь скупать.

papaAlex
V_Alex:

Вы много пропустили

Эт вы зДря - политэкономия была сдана на высшем уровне (в своё время…) - невозможно было иначе - образование экономиЦкое… с техниЦким уклоном.😃

V_Alex:

Наша “эволюция” пока уверенно идет по маршруту …-Минск-Пхеньян.

Осталось не долго - ВТО вам в помощь - скоро сами производители “спекулятивную маржу” либо прихватят, либо упразднят…

V_Alex:

Щас “пролетарии” начнут от “цепей” избавляться. Папа, готовьтесь скупать.

Я вам чего-то плохое сделал? Пусть сами расхлёбывают, а мне и так хорошо.

V_Alex
papaAlex:

Эт вы зДря - политэкономия была сдана на высшем уровне (в своё время…) - невозможно было иначе - образование экономиЦкое… с техниЦким уклоном.😃

То есть вся ваша предшествующая агитация была рассчитана на малограмотность собеседников ? 😃

papaAlex:

… а мне и так хорошо.

А может стать еще лучше. Чем плох министерский бунгало со своей взлеткой? Должны-же вы хоть как-то вознаградиться за старания в теме 😃

Андрей_Курылев:

Зашел…почитал…подумалось:

Вся сила в балансе сил.

Уровень мидихлориан приближается к 146 % 😃

avtandil

Александр а кто тебя кормит если в доме являешься главным бездельником?
Вот

blade
avtandil:

Александр а кто тебя кормит

Ну так, я же пИсал тут: человек- на окладе, плюс- за звание, плюс- за выслугу (у них год за три идет, за вредность и нервность) плюс- за загнранкомандировку суточные- 100 баксов в день (не менее).
Чего ж не сидеть в форуме то, попивая испанское винцо да кушая фрукты? И не такие сказки сочинишь при такой то сладкой житухе.
Каждому так бы хотелось 😃

Hainov

Ну чо вы все накинулись на Папу? Он же прав по сути, все верно понимает и не соврал ни слова. Он же за “эволюцию”, не так ли?

А “эволюция” буквально, с латыни, - развитие. Просто развитие процесса, ничего более. Развитие раковой опухоли - эволюция. Гниение и разложение трупа - эволюция.

Папа явно не дурак, иначе он не смог бы так шоколадно устроиться - в теплой Валенсии с баклажкой винца главным бездельником. А раз не дурак, то прекрасно понимает, к чему ведет нынешняя российская “эволюция”. Лично его “разложение организма” не касается, запах не дойдет. И вовсе может он и не наймит чекистский. И не получает по 85 рублей за пост, как нашисты.

Но, все же, остается вопрос - а зачем тогда агитация? Ну фиг знает… В конце-концов, есть же люди, для которых “нет большей радости, чем пожар у соседа” (с).

papaAlex
Hainov:

“нет большей радости, чем пожар у соседа”

Геннадий, зачёт - отборный бред!

Hainov:

И вовсе может он и не наймит чекистский.

Единственная правдивая мысль.

Не, ну правда, меня ужО тут в агенты СВР произвели и ставку обсуждают… А я за что ратую? За прекращение ПУСТОГО трёпа и нацеливания усилий на решение КОНКРЕТНЫХ задач по улучшению жизни в России. Однако, вместо этого, практиЦки каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”… А воз-то и ныне там… И, поскольку, на данном этапе, НЕ видна личность, способная стать народным вождём (в самом деле, ну не Немцов же с Удальцовым), единственно возможный путь развития - эволюционный.

Панкратов_Сергей
papaAlex:

НЕ видна личность, способная стать народным вождём

Нам вожди не нужны. Пора уже понять.

Митричь
papaAlex:

Однако, вместо этого, практиЦки каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”… А воз-то и ныне там…

Вы ввязались в диспут с альтернативномыслящими, а они как известно считают деньги только в чужом кармане, а чтоб самим пойти работать им религия не позволяет, и власть нынешняя мешает. Остаётся одно - завидовать. Типа как “интеллигентные” разговоры диссидентов в пропитых и прокуренных кухнях. Базар есть а дела нету.

Wit
papaAlex:

каждый АппАнЕнт, считает своим долгом прикинуть размер моей “баклажки винца”

Папа, да пофиг размер… скажи лучше чё в баклажке, надеюсь не Сангрия )))

papaAlex
avtandil:

Александр а кто тебя кормит если в доме являешься главным бездельником?

не поверишь - на подножном корме…

Wit:

скажи лучше чё в баклажке, надеюсь не Сангрия

“Кардинал Мендоса”

Митричь:

Базар есть а дела нету.

Не в бровь!..

Hainov
papaAlex:

За прекращение ПУСТОГО трёпа и нацеливания усилий на решение КОНКРЕТНЫХ задач по улучшению жизни в России.

Я же сказал, что Папа не дурак! В правильную сторону мыслите! Нужны конкретные дела! Как, например, борьба Навального с коррупцией. Борьба Ройзмана с наркотиками. Борьба Гудковых за честные выборы. Борьбе Романовой против судебного беспредела. Борьба Чириковой против вырубки лесов. Борьба “Синих ведерок” с мигалочными беспредельщиками.

И таких людей, (заметили?) становится все больше и больше. Добрая Машина Правды делает свое дело.

Присоединяйтесь к добрым делам, Папа!

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Нам вожди не нужны. Пора уже понять.

Ну…, может руководитель…?

Hainov:

И таких людей, (заметили?) становится все больше и больше. Добрая Машина Правды делает свое дело.

Вспоминается: - “… правда, в речах его правды…, на ломаный грош…”
Это к тому, что обратил на себя внимание приём (честно говоря не помню точно чей - Удальцова ли, Навального…) - во время митинга, со сцены, была попытка, заставить толпу, скандировать какой-то слоган/лозунг - явная попытка психологического воздействия…
Спрашивается - на хрена, если он и так несёт ИСТИНУ? Ответ - “истина евоная”… с гнильцой!
За остальных говорить не буду - не следил… - я же всё-таки не на зарплате - лень.😃

Airman
papaAlex:

толпу, скандировать какой-то слоган/лозунг - явная попытка психологического воздействия…

помнится как-то на путинге тоже пытались заставить толпу скандировать, и в ответ тишина, получается с Ваших слов “истина евоная”… с гнильцой 😃

Панкратов_Сергей
Митричь:

Вы ввязались в диспут с альтернативномыслящими, а они как известно считают деньги только в чужом кармане,

Бухгалтер как всегда- о своих болячках.
Заведи дела по материалам, раскопанным Навальным , дай им ход - сидеть некоторым счетоводам придется.

Wit
papaAlex:

“Кардинал Мендоса”

эээх Папа Папа… разочаровал… декадентство и алкоголизим… терь нивжись не поверю шо не агент…

papaAlex
Wit:

терь нивжись не поверю шо не агент…

😁

Airman:

помнится как-то на путинге тоже пытались заставить толпу скандировать

Могет быт - могет быть:), почему нет, собственно?