Альтернатива медвепутам

kolobok
avtandil:

А никто и не спорит!
Но оно доступно любому кто работает!
В США медицинская страховка практически объязательная и покрывает при необходимости 80% расходов.
оперция в 60000 доларов в конечном итоге пациенту обходится в 12000 тысяч, это примерно равна годовой зарплате ниже среднего.
А с банковскими кредитами(к ктоторым мы еще не привыкли а они этим живут) выплата этой задолженности не так уж и сложна!

Именно, но вот некий “товарищ” Вячеслав Старухин продолжает бравировать цитатами из “паутины”, хотя сам и не представляет как обстоят дела в Штатах с медициной.

kolobok
Вячеслав_Старухин:

Вот тут подробно описано:

Наличие страховки не гарантирует покрытие всех расходов при лечении.

Выходцы из России ведут себя более сердечно с пациентами. К сожалению, они не всегда знают столько же, сколько американский врач-сухарь. Выбор за вами, а выбор у вас будет.

Полная чушь, моя знакомая эмигрировала в эту страну. Здесь она была хорошим медиком, работала в военном госпитале. По приезду решила попробовать устроится на работу по специальности. И что вы думаете? Как только узнали что она бывший медработник из России, сразу сказали НЕТ, даже санитаркой. Наши врачи там не котируются… ни как!

SAN
kolobok:

Наличие страховки не гарантирует покрытие всех расходов при лечении.

Да.
И наша ОМС не гарантирует.
Вообще ничего не гарантирует.
В штатах государство тратит на медицину больше, чем на оборону - у нас наоборот.
Наши врачи у них не котируются и никто к нам оперироваться\лечиться не едет.
Наоборот наши больные при возможности едут зарубеж.

Так у кого здравоохранение лучше?

Не вижу предмета для спора…

Артабан
SAN:

В штатах государство тратит на медицину больше, чем на оборону - у нас наоборот.

Государство вор и бандит, ограбившее почти весь мир, конечно может тратиться и на медицину и на многое другое, а как быть тем, кого оно ограбило?

SAN:

Не вижу предмета для спора…

А я вижу тему для осмысления.

Вячеслав_Старухин

Затраты на медицину для государства окупаются тем, что в будущем будет больше солдат и офицеров в армии, рабочих и инженеров в военной промышленности.
Возможно, наши власти не видят для себя будущего в нашей стране.

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

А у меня зарплата 7000 рублей

Это типа “белая”?

А чёрная сколько?
Хотя всё равно не ответит!

Вячеслав_Старухин

Новая мода нынче такая - уменьшать в тысячу раз: “машина за 700 рублей”, что значит “машина за 700 000 рублей”.

avtandil
Артабан:

А я вижу тему для осмысления.

Ну и как осмыслили?
Отнять у америки и опять просрать?

Karalexey
Сергей_Иванов:

Вот сейчас не понял ничего

А что разве когда-то было иначе?

Сергей_Иванов:

а работаете Вы токарем,

Серьезно? А я-то и не в курсе.

Сергей_Иванов:

Бог Вам судья…

Надеюсь то что ОН хоть читать умеет? В отличии от вас?

Сергей, спорить с вами это как писать против ветра: вы НИЧЕГО не видите и не читаете, лишь несете свое. А писать вам такое же послание, как папе, чести не удостаиваю.
Чуть позже, отчитываясь о работе на выборах в Химках, я расскажу про точную вашу коллегу по принципу: я всегда прав и все дураки, а я д,Артаньян.

Сергей_Иванов:

В игнор! Вместе с туберкулезом

Ну и с детьми, тоже, наверное…
“Все в сад…” (с)

kolobok:

Наши врачи там не котируются… ни как!

Потому и лечиться, те, кто могут себе это позволить, предпочитают там. Подальше от наших.
Могу лично в склифе КМН-на хирурга “посоветовать”, тот еще…

lelik

Господа оппозиционеры, прокомментируйте пожалуйста этот сайт: www.oppsale.ru

Яшин_Н_М

Оппозиционеры бывают разные, уродов среди них тоже достаточно. Вот только законы не оппозиция пишет.

Hainov
lelik:

прокомментируйте пожалуйста

Примитивная фальшивка в стиле НТВ. Думают, что все такие тупые, что поверят. Как в “печеньки” за Болотную.

Таких сайтов вам любой программер наделает десяток за вечер. Хотите, для вас сделаем сайт, где вы будете принимать заказы на убийства? Или будете продавать наркоту?

Вячеслав_Старухин

Это всего лишь интернет, в нём всё можно нарисовать.
А вот вспомним реальность:
www.rb.ru/article/…/6656377.html

Единый день голосования, прошедший 13 марта в регионах России…

Повсеместно наблюдатели отмечали подкуп избирателей.
Суммы предлагались разные.
Так, в Калининграде за голос в пользу кандидата от “Единой России” Александра Мусевича предлагали по 800 рублей.
“Единая Россия”, в свою очередь, обвинила “Справедливую Россию” в скупке голосов в сумме от 500 до 1,2 тыс. рублей.
А во Владимире на участке N 395 и Мичуринске на участке N 358 за голос в пользу “Единой России” предлагали по 100 рублей.
В Сыктывкаре, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Курске подкуп выражался в разыгрывании лотерей, распространении билетов на концерты, раздаче сувениров.

В жалобе из Курска избиратель сообщил, что представитель одного из кандидатов в депутаты областной думы предложил ему бутылку водки в обмен на голос, однако, по утверждению избирателя, водка оказалась “паленой”.
Жалобщик попросил главу ЦИК Владимира Чурова “разобраться с этим”.

lelik
Яшин_Н_М:

Вот только законы не оппозиция пишет.

Какими законами регламентируются выборы в КС?

Hainov

Конституцией. Не слышали о таком законе?

Саша
Hainov:

Конституцией. Не слышали о таком законе?

Нас всех пытаются отучить помнить о таком законе.
И судя по высказываниям некоторых, вполне удачно пытаются.
Так что Ваше напоминание о нем , Генадий ,скорее всего останется не услышано

Анатомия протеста.Рентген
spb.rbc.ru/topnews/19/10/2012/675264.shtml

Darkdroid

Вообще изобретать ничего сложного не надо.

  1. Президентский срок не более 4-х лет.
    Еще лучше избрание президента не более одного срока подряд, т.к. в противном случае президент умудряется так укрепить властную вертикаль, что оказывается безальтернативным, пожизненным отцом нации.
    Когда наконец приходит преемник часто оказывается, что все …дцать лет страна шла не туда и наступает очередной переломный момент трудности которого перекладываются на плечи налогоплательщиков.
    За четыре года по крайней мере, уходить не туда будем поменьше (дров скучающие самодержцы наломают меньше) и тяжесть переломных моментов будет не столь велика.
    Как в звуковом синусе нужно уменьшить амплитуду и повысить частоту раз прямолинейный курс у нас не выходит.

  2. В думе одна партия ни при каких обстоятельстах не должна получать решающее большинство, НИКОГДА!
    В противном случае дума становится не местом для дискуссий и ПАРТИЯ ВЛАСТИ начинает БРОНЗОВЕТЬ (забывать о связи с избирателями).

lelik

Вы бредите, господа! Какое отношение Конституция РФ имеет к этому клубу по интересам, кроме того, что она его не запрещает?

Саша

Члены этого клуба являются гражданами РФ, всего лишь.
А Конституция РФ пока еще ( на бумаге ) - основной закон

lelik

Не могу не согласиться с Вами ни по одному из пунктов. Но не могли бы Вы напомнить мне, какая статья Конституции РФ предусматривает Координационный Совет российской оппозиции в качестве какого-либо органа власти? И заодно какой закон (номер, дата) регулирует все же процедуру выборов в него?

Вячеслав_Старухин

Вы всерьёз верите в этот “координационный совет российской оппозиции”?
И причём здесь “орган власти”?

lelik

Вячеслав, посмотрите посты, начиная с 12091. С чего вдруг всплыли законы и конституция в связи с этим сайтом - я не знаю. Мне было интересно узнать мнение, кто, для чего и каким образом мог бы использовать подобную методику сбора голосов. Я понял, что внятных мыслей ни у кого нет, одни лозунги, да и те притянуты за уши. Большое спасибо всем откликнувшимся, более не буду никого отвлекать

Саша
lelik:

Но не могли бы Вы напомнить мне, какая статья Конституции РФ

Конституции РФ ст. 31

carnegi
lelik:

Но не могли бы Вы напомнить мне, какая статья Конституции РФ предусматривает Координационный Совет российской оппозиции в качестве какого-либо органа власти?

А Вы, не могли бы напомнить, какая статья в конституции предусматривает безальтернативные выборы, только из кандитатов, предложенных ли одобренных партией власти. Или хотя бы статью, позволяющую безнаказанно фальсифицировать результаты голосования.
Вы, вообще, с какого перепугу решили, что координационный совет-это орган власти?
Это сообщество, которое всего навсего, максимально открыто старается дать возможность людям найти эту самую альтернативу. И если вам эта альтернатива не нужна, расслабьтесь, Вам никто не мешает наслаждаться существующим положением. Ваши права, голосовать за власть гарантированы Вам не только конституцией, а и самой властью. В отличие от моих.