Современный политический анекдот.

Саша

Медведев Чурову:

  • Вы ведь волшебник…
  • Я не волшебник, я только учусь…
    Путин, стоящий рядом:
  • К марту месяцу Вы должны закончить обучение и защитить диплом…
Pavelrb

“Зарплата сотрудникам «Белтрансгаза» вырастет в 3 раза, программа «Газпром детям» расширится на Беларусь.
Об этом сообщил Агентству газовой информации представитель «Газпрома».
Как сообщалось, в минувшие выходные председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с главой «Газпрома» Алексеем Миллером говорил только о двукратном росте зарплаты в «Белтрансгазе».
В среду А.Миллер прибыл в Минске, где знакомится с коллективом «Белтрансгаза», сделку по поглощению которого российский концерн закончил на прошлой неделе.”
Спасибо вам за это.
Купите нас.
" И это не популизм" как подчеркнул Президент.

Hainov

“Последние выборы показали, что кол-во агентов Госдепа в России уже таково, что ЕР теряет большинство в ГД”😁

тренер46

Диктор на ТВ:

  • Вы, конечно, будете смеяться, но президент Медведев опять дал обещание во всём разобраться и наказать виновных…
2 months later
boroda_de

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»
– Чего протестуем? – «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок»

Hainov
  • “А как попасть на митинг за Путина?”

-“Садитесь на любой автобус”.

SYM

Да, Юр…
Как ты сейчас - никто так остро не подметил происходящее в России!
Ты первый из “иностранцев”, кто так метко всё подметил! Больше погадить их тянет…

П.С. Готовься… Будет хитом месяца!

boroda_de
SYM:

первый из “иностранцев”,

Спасибо за цветы, но это не моё. Нашел в интернете.
Причём европейцам дядя Пу больше нравится чем нет: с ним всё ясно и труба работает на все 100%. Опять-же агрессии можно не бояться.
А с новым такого может не быть.

Hainov
boroda_de:

А с новым такого может не быть.

Не переживайте, газ не отключат! Оппоненты Пу предлагают просто перераспределить доход от продажи сырья. Сейчас он оседает в карманах олигархов и тратится на роскошь - футбольные клубы, яхты и пр., а должен работать на экономику страны.
quote=boroda_de;3168359]Опять-же агрессии можно не бояться.[/quote]
Чтоб ее не бояться, достаточно выключить телевизор. Ибо кроме слов, реально угрожать нечем.

И потом, Именно Пу и пугает всех западной угрозой, нагнетает истерию.

13 days later
Urri-NN

Кто у нас будет следующий президент?
Следующего не будет, будет предыдущий!
(комеди клаб)

no_name

Что общего между США и Канадой - обоим не повезло с южным соседом.

юзеф

Это было? Если чё, сорри. Да было, наверное.

Летят на самолете Медведев, Путин и Прохоров.
Медведев:“Я сейчас брошу 5000р.и осчастливлюодного россиянина!”, а я,говорит Прохоров, брошу 5 купюр по 1000р, и осчастливлю 5-рых россиян.
ПУТИН: "Ну а я сброшу 50 купюр по 100р. и сделаю счастливыми 50 россиян!
"ПИЛОТсамолета:"НУ А Я СЕЙЧАС СБРОШУ ТРЕХ ПИЗ@ОБОЛОВ,И ОСЧАСТЛИВЛЮ ВСЮ РОССИЮ!!! 😄

SAN

КМК, в исходном варианте третьим был Чубайс.
😇

20 days later
Urri-NN

Следующий анекдот становится политическим, если прочитать блог
ВНУТРИ ОБЪЕВШЕГОСЯ УДАВА www.echo.msk.ru/blog/rost_12/875402-echo/
Подъезжает молодец к камню, а там написано: налево пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь – голову сложишь, прямо пойдешь – извините, мудаком будешь. Он решил, что все-таки пойдет прямо: хоть жизнь сохранит. Выходит, значит, на лесную полянку. А там Змей Горыныч. Одна голова нюхает цветочек, другая любуется птичками, третья слизывает нектар… Он выхватывает меч: хрясь одну голову, хрясь вторую! Третья поворачивается, смотрит на него и говорит: «Ну и не мудак ли ты?»

IGOR_70

Россия…
Политическая мощь… Экономическая мощь… Военная мощь…
Кругом одни мощи.

Pavelrb
юзеф:

Летят на самолете Медведев, Путин и Прохоров.
Медведев:“Я сейчас брошу 5000р.и осчастливлюодного россиянина!”, а я,говорит Прохоров, брошу 5 купюр по 1000р, и осчастливлю 5-рых россиян.
ПУТИН: "Ну а я сброшу 50 купюр по 100р. и сделаю счастливыми 50 россиян!
"ПИЛОТсамолета:"НУ А Я СЕЙЧАС СБРОШУ ТРЕХ ПИЗ@ОБОЛОВ,И ОСЧАСТЛИВЛЮ ВСЮ РОССИЮ!!! 😄

Есть вариация с бацькой- сбрось бацьку, осчасливи всех.

akirill

Сегодня мелкий сынишка оговорился по Фрейду - “Папа, а кто у нас сейчас пересидент?”. Имея в виду Президента.

25 days later
Urri-NN
  • Что-то грустный ты, Дмитрий Анатольевич, последнее время… А может рванём в Сочи, девок снимем, пот…ся, а?
  • Что, Владимир Владимирович, прямо при девках?!
Alexm12

Гр-ну Березовскому Б. А.
В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведен на другую работу.

1 month later
Urri-NN
  • Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
  • Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
  • А что такое тендер?
  • Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
  • Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
  • Я не выучил.
  • Садись, пять.
  • Спасибо папа.
  • Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
  • Нанотехнологии!
  • Почему?
  • Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
  • Молодец!
  • Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
  • Опять по 500!
  • Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
26 days later
druksel

Вчера показали, как Путин становится президентом положив руку на Конституцию. Ну, все понятно, только почему руку-то?