Что-то мне это напоминает...

Samson

"…Написал в банк об этом прямо через их сайт.

Написал да и забыл. Прошло 7 месяцев и в один из дней сентября мне приходит ответ из банка. От прочитанного у меня случился ШОК! Потом меня разразил гомерический хохот, потом я крепко задумался над идиотизмом и бюрократии царившем в наших “уважаемых и очень респектабельных учреждениях”.

А произошло вот что. Специалист, который написал мне ответ из банка, случайно (другого объяснения я не нахожу) отправил всю внутреннюю переписку по моему обращению.

Выкладываю письмо из банка как есть, без цензуры.
----------------------<cut>----------------------
Все имена, фамилии, должности оставил настоящие (страна должна знать своих “героев”!).

Название банка, его домен и город — выдуманные из головы (все-таки служебная внутренняя информация, не хочу, чтобы пострадала девушка которая мне ошибочно все это прислала вместе с ответом).

Поскольку письмо содержало 2 МЕГАБАЙТА ТЕКСТА!!! я удалил множество ненужной информации, цитирования, служебный полей, адресов “Копия”, “Скрытая копия”, “Важность” и т.д. Подписи тоже обрезал по мере развития событий (зачастую величина подписи с указанием должностей и структурных подразделений была больше чем 10 строк!)":

othodi-mozga3.livejournal.com/207455.html

BigDaddy

Молодцы! 7 месяцев препирались кто должен снят рекламный щит, а когда все-таки сняли, оценили свою работу в 300тыс руб. Занавес!

SAN
Samson:

Что-то мне это напоминает…

Мне тоже.
Но тему где уже видел эту переписку сразу не вспомню.
Может в анекдотах порыться?