Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

Жорж
Alexander_T:

если объективно сравнивать, то не лучшее

Как можно “объективно сравнивать”, “если точных данных нет”?

kraftwerk
faa-air:

Я такие любил читать СНиП III-4-80.

А большинство ничего не читало и брало “Незнайку на луне” детям. На неё очередь была. А вот на журнал Flight International очереди не было, никому неинтересно было. И мне его отец приносил почитать. После его прочтения было смешно от советской пропаганды засекречивания всего чего угодно, равно как и в превосходстве советской авиатехники.

Вениаминович
kraftwerk:

равно как и в превосходстве советской авиатехники.

Нет уже советского союза 25 лет .а вас всё корёжит.

Mick
Fyl:

Ну дак. Это своеобразный пласт культуры )
del
Что любопытно, это очень старый ролик. Но сейчас поискав его, удивился, он перевоплотился оказывается, стал флагом либерастов. Мда уж, русофоб оказывается. И конечно живет в америке ) Везде эти иуды свой нос засунули. Почему наши либералы не отрекаются от таких персонажей?

Это вы о ком? Застал только “del”.😃

kraftwerk
Вениаминович:

Нет уже советского союза 25 лет .а вас всё корёжит.

Союза то нет, но весь его патриотизм снова лезет. Про самое лучшее военное, коварный госдеп и так далее. Поэтому то и корежит.

Я бы сказал, мы теперь имеем риторику СССР без экономической составляющей СССР.

Mick
kraftwerk:

Я бы сказал, мы теперь имеем риторику СССР без экономической составляющей СССР.

С настоящей риторикой СССР вы не успели столкнуться. Сейчас просто “детский лепет”.

Андрей_Зазулин
kraftwerk:

Союза то нет, но весь его патриотизм снова лезет.

Патриотизм это именно то , что спасало многие страны в смутные времена . Я очень люблю бывать в Греции , так вот греки - отъявленные патриоты , и только благодаря своему патриотизму они существуют как государство .

kraftwerk:

Поэтому то и корежит.

Мы это уже поняли .

kraftwerk:

мы теперь имеем риторику СССР без экономической составляющей СССР.

Это - правда .

Alexander_T
Жорж:

Как можно “объективно сравнивать”, “если точных данных нет”?

Данных конкретно по дальности новых модификаций AGM нет. По остальным известным параметрам новые модификации AGM-86 значительно превосходят Х-555.

kraftwerk
Mick:

С настоящей риторикой СССР вы не успели столкнуться.

Я в детстве читать любил. Даже читал всякий бред про комбайнеров и помощь Никарагуа(из за этого на меня повесили выступление на политинформации - был такой бред в школе). Единственное, что не мог читать - это пространные выступления съездов и всяческих конференций. Там я не читал, а считал количество фраз “бурные и продолжительные аплодисменты”. Выделялись жирным шрифтом часто.

Всю эту дурь про БАМ, вахты памяти, стояние вместо урока у гипсовой статуи Ленина, смотры строя и песни, макулатуры, металлоломы, помощь детям эфиопии , чухню про интернационализм, менгистухайлимариам , пионерский лагерь с воспитателями-отморозками и линейками - все помню. И рад, что мои дети всего этого лишены.

Взрослого угара, конечно не застал. Тут только наблюдения за родителями из серии “заказы”, “дефицит” и так далее.

Вениаминович

kraftwerk:

Союза то нет, но весь его патриотизм снова лезет. Про самое лучшее военное, коварный госдеп и так далее. Поэтому то и корежит.

Я бы сказал, мы теперь имеем риторику СССР без экономической составляющей СССР

Вот сказка вспомнилась про зверей.звери в лесу хвосты делили .самый большой у льва. поменьше у медведя и т.д.Заяц прибежал .опоздал немного. а ему самый маленький хвост достался то есть он первый претендент на съедение. Кого это всё больше всего устраивает? Конечно льва.тигра и наверное слона. А если заяц опоздал .потому что карате занимался или в подпольной лаборатории ядрёный заряд испытывал. то картина мира в лесу очень сильно может изменится. Но наш заяц ничего не делает. уже 25 лет наверное его скоро съедят.

Жорж
kraftwerk:

Всю эту дурь…

про величие современной Россия я тоже не читаю.

kraftwerk
Андрей_Зазулин:

и только благодаря своему патриотизму они существуют как государство .

Заметьте - работать они совсем не рвутся, равно как и немедленно замутить едреную бомбу для защиты от коварного госдепа.

Mick
kraftwerk:

Всю эту дурь про БАМ, вахты памяти, стояние вместо урока у гипсовой статуи Ленина, смотры строя и песни, макулатуры, металлоломы, помощь детям эфиопии , чухню про интернационализм…

Макулатура наше все! Во втором классе, помню, собирали, сдавали по 2 коп. за кг, но деньги - “в кассу школы”. Так мы со школьным товарищем быстро сообразили, что и на себя можно поработать. Вышли на “вахту” в воскресенье и аж по 15 коп.заработали. Большие были деньги для второклассников 62-года.

Жорж
Alexander_T:

Да, их опубликовали. 2000 км.

Вы верите сообщениям СМИ?

Андрей_Зазулин
kraftwerk:

работать они совсем не рвутся

Ну , в общем , да . Это не немцы . Но с другой стороны , Греция - страна аграрная и излишним честолюбием не страдает . Их всё устраивает и в массе своей они живут неплохо . Армия у них , кстати , православная , Присягу они принимают на Библии . Мечетей нет , толерантности тоже .

Вениаминович:

Но наш заяц ничего не делает. уже 25 лет наверное его скоро съедят.

Если не очнёмся , то съедят непременно . Не съели до сих пор только из-за наследства отцов и дедов в области вооружений .

Alexander_T
Жорж:

Вы верите сообщениям СМИ?

Смотря в чём… Смысла скрывать такие ТТХ не особо вижу. По крайней мере преуменьшать…
Разве что преувеличивать, как это было перед ВОВ, “шапкозакидательски” нахваливать отечественное оружие, которое оказалось неспособно эффективно противостоять оружию вермахта.