Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

N-Man
Панкратов_Сергей:

Все понятно, три года. Практически “пиджак”.
Точнее-слабже. Пиджаки кроме того что готовились работать на подобной технике, так они еще и учились конструировать, создавать технику.😃

А ведь сколько гонора было…

Не, ну вы не можете какую-нибудь “гадость” не написать в мой адрес. 😃 Гонор у меня был еще в курсантские года, когда я программы расчета по “интересным” темам для ЭВМ сделал. В двух военных Академиях оценили. Ну и о конструировании… с гонором. Каюсь, в недавнем прошлом приложил руки и голову к одной ОКР в интересах МО РФ. “Изделие” в эксплуатации, дядькам с большими звездами понравилось.

Так что вы, уважаемый, “загазировали лужу” о гоноре, пиджаке, конструировании и прочем в мой адрес. Не надоело? Или мне надо, в развитии “такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу” (с) спросить, что вы сконструировали?

С любовью,

Пиджак, конструктор-недоучка с гонором. 😃

Alexander_T
foxfly:

А некоторые- ничему так и не научились

Ну так США со 2-й мировой поимели просто фантастический профит.

Панкратов_Сергей
N-Man:

Не, ну вы не можете какую-нибудь “гадость” не написать в мой адрес.

Андрюш, кинувший г-но пренепременно обмажется им же .
Это про “пиджаки” , “белобилетчики” , “белоленточники” и прочее чем Вы привыкли называть оппонентов . Вот Вам и припомнилось.
Так Вы еще и как оказалось - еще и не патриот-защитник. Не задержались в армии.😃
В общем - одни пузыри…

Старый_прагматик

Пока вы тут конструкторскими пиписьками меряетесь, даже Сенегал уже свой х… на Россию положил.

Панкратов_Сергей
Старый_прагматик:

даже Сенегал уже свой х… на Россию положил.

Баянист Вы, мы про это давненько писали.😃
Но меряетесь Вы зачетно!

Жорж
Alexander_T:

Ну так давайте тогда конкретно по ВОВ.

Панкратов_Сергей:

Или про 2-ю мировую?

Старый_прагматик:

даже Сенегал уже свой х… на Россию положил.

Сколько Сердюков дел наворотил со своим МО РФ…😁

Старый_прагматик

Про Сенегал? Давно? Год назад? Два?

Я то чем меряюсь? Я о себе практически ничего не написал.

Alexander_T
Старый_прагматик:

Пока вы тут конструкторскими пиписьками меряетесь, даже Сенегал уже свой х… на Россию положил.

Следует немедленно послать туда новейшие танки и разнести этот Сенегал к едрене-фене.

Старый_прагматик
Жорж:

со своим МО РФ…

А с каких это пор МО РФ стал сердюковским? Он по-недоразумению (или преступной воле) его возглавлят какое-то время, но “своим” для него МО РФ никогда не было.

Alexander_T:

Следует немедленно послать туда новейшие танки и разнести этот Сенегал к едрене-фене.

Нет. Это сделать не получится, потому что у нас ни “танков”, ни “послать”, ни “разнести” уже нет в наличии. И даже Сенегал это знает.

Сенегал - это индикатор “величия” России.

Панкратов_Сергей

Точно. Старшим назначить Марченко, Югрина- заместителем.

Старый_прагматик:

потому что у нас ни “танков”,

У Марченко есть, он знает где они.

Старый_прагматик:

Он по-недоразумению (или преступной воле)

Это Вы про вождя?

Старый_прагматик
Панкратов_Сергей:

Старшим назначить Марченко

Кто такой Марченко?

Панкратов_Сергей:

У Марченко есть, он знает где они.

Кто такой Марченко и откуда он так много знает?

Панкратов_Сергей:

Это Вы про вождя?

Я что, у нас уже вожди появились? Я думал, что они сейчас паханами называются…

Жорж
Старый_прагматик:

А с каких это пор МО РФ стал сердюковским?

  1. Тема о “рулении” Сердюкова и о том, что на российском танке до Сенегала не доедешь - МО от них отказалось.
  2. Забыли о чинопочитании, яй-яй: кто во главе, того и ведомство. Наоборот в России не бывает.
SAN
Alexander_T:

Следует немедленно послать туда новейшие танки и разнести этот Сенегал к едрене-фене.

Не доплывут.

Старый_прагматик:

Сенегал - это индикатор “величия” России.

В цитаты дня. 😃

Старый_прагматик:

Кто такой Марченко и откуда он так много знает?

Вы невнимательно (и недавно, видимо) читаете форум.

Alexander_T
Панкратов_Сергей:

У Марченко есть, он знает где они.

Я думаю он может послать им фотографии танков или ссылки на фотографии и статьи про мощь нашего оружия!

kraftwerk
Alexander_T:

Я сужу по тому, что это Германия напала на СССР, а не наоборот. Оспорите?

Легко. Вспоминаем пакт Молотова-Риббентропа и раздел Польши. Вместе с убийством польских офицеров под Катынью. Перед этим - Прибалтика-Финляндия-Бессарабия. Историю надо изучать, а не советским учебникам верить.

Вениаминович
kraftwerk:

Легко. Вспоминаем пакт Молотова-Риббентропа и раздел Польши. Вместе с убийством польских офицеров под Катынью. Перед этим - Прибалтика-Финляндия-Бессарабия. Историю надо изучать, а не советским учебникам верить.

Молотова- Рибентропа.ещё не рассекретили.Офицеров под Катынью .есть очень стройные версии что немцы расстреляли.Прибалтика Бесарабия исконно Российской Империи. земли которые забрали у России по мирному договору в 1918 году по итогам войны 1914 года.Грех было не вернуть их назад.

Alexander_T
kraftwerk:

Легко.

То есть это СССР напал на Германию?

kraftwerk:

Историю надо изучать, а не советским учебникам верить.

А Вы каким учебникам верите? Или изучаете историю по публикациям в нынешних СМИ?

Кстати, вот Вам тоже СМИ - www.segodnia.ru/content/110550

18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине “документы”, указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

Старый_прагматик
Жорж:
  1. Забыли о чинопочитании, яй-яй: кто во главе, того и ведомство. Наоборот в России не бывает.

Не то что забыл, я даже не знал.
Когда я начинал служить, никто не говорил об устиновском МО. Да и потом я такого подхода не видел.

SAN:

Вы невнимательно (и недавно, видимо) читаете форум.

Ну да, я здесь недавно, с 2006 года…

А Марченко - это недоученный старший лейтенант запаса под ником N-Man?

VladGor
Alexander_T:

Ну так США со 2-й мировой поимели просто фантастический профит.

Фантастический ? В чем? Не озвучите в цифрах? И с кого?

Старый_прагматик

Подъем экономики за счет военных заказов, это уже не в счет? Да и технологические инновации - следствие военных заказов. Не так ли?..

Mick
Старый_прагматик:

Подъем экономики за счет военных заказов, это уже не в счет?

Смотря, кто за них платит…

Mick

Военные заказы сами по себе к подъему экономики не приводят. СССР - хороший пример. А все, потому что позитивного результата нет. Все эти “Барьеры” и прочие с ними (которые, как выясняется никому нафиг не нужны) на хлеб не намажешь.

Питерский
Alexander_T:

Кстати, вот Вам тоже СМИ - www.segodnia.ru/content/110550 18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине “документы”, указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

Информация интересная, но похоже мы сами в “дезах” запутались и ввели в заблуждение Европейский суд…