Советы иностранцам в России.

Karalexey
Андрей_Зазулин:

Сахар растворяется в воде без остатка , толерантные вы наши …

Вы себя лично за сахар считаете или за остаток?

Андрей_Зазулин

Ну уж если совсем честно - за ложку . А еще я мечтаю о законе антигравитации в своей Стране и здесь ,на форуме . Ну , чтоб говно - тонуло , а золото - всплывало на поверхность . Пока всё наоборот …

Вячеслав_Старухин
Андрей_Зазулин:

мечтаю о законе антигравитации
… Пока всё наоборот …

Ну почему же наоборот? 😁

Вот уже и фабрика ваша - коллективный член 😅
аж Российской академии естественных наук!

То есть всплывает 😈

Про Российскую академию наук мы знаем.
Знать бы ещё, что это и такое ( и коллективный чл ен 😵 и академия естественных наук с подобными членами ).

И можно ли это объяснить иностранцам?

Мебельная фабрики 8 Марта

Диваны, кстати, ничего.
Но больно дороги для народа.
Больше подходят для академиков академии естественных наук.

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Старухин:

Диваны, кстати, ничего.
Но больно дороги для народа.
Больше подходят для академиков академии естественных наук.

Может , просто нужно больше зарабатывать ? А все эти игры в “академиков” - обычный пиар . Не слишком удачный , согласен . И не думаю , что открою Вам секрет , если скажу , что ЦЕНА наших изделий к их СЕБЕСТОИМОСТИ не имеет ровным счетом никакого отношения . И поверьте , пожалуйста , к ценообразованию Главного Конструктора если и привлекают , то только лишь в качестве консультанта и далеко не всегда . Так что не виноватый я !

Karalexey
Андрей_Зазулин:

Ну уж если совсем честно - за ложку . А еще я мечтаю о законе антигравитации в своей Стране и здесь ,на форуме . Ну , чтоб говно - тонуло , а золото - всплывало на поверхность . Пока всё наоборот …

Как говорит мой 73 летний отец, многие беды у нас оттого, что каждый хочет переделать законы для себя, в зависимости от той ситуации, в которой находится.
Он сильно прав.

Вячеслав_Старухин

Андрей, это была всего лишь шутка ( про коллективный член ).
Но это я так воспринимаю, как что-то смешное, да и не могу по-другому.
А ведь кто-то придумал всерьёз 😈

qwerty1000

как всегда тема скатывается к пузомерству и прочим дрязгам 😦 жаль. казалось бы взрослые парни уже, лет десятки. давайте дружно жить. ну есть ДРУГОЕ мнение. нужно его уважаать, даже если сам думаешь иначе. как-то так мне кажется 😃

Mick
Андрей_Зазулин:

Может , просто нужно больше зарабатывать ?

Ну наконец-то, приближаемся к к реальности.

qwerty1000:

как всегда тема скатывается к пузомерству и прочим дрязгам

Так это политика администрации сайта. Чуть изменишь, и все станет правильно, но и посещаемость упадет.

Андрей_Зазулин:

Егор , да веселимся мы ! В меру своего представления о прекрасном…

Неистребимое свойство коммуняк - отвечать за всех.

SAN
Mick:

Неистребимое свойство коммуняк - отвечать за всех.

Вы что, действительно не поняли, что мы, в данном случае, два человека - Андрей и Вячеслав?
😮

Mick
SAN:

Вы что, действительно не поняли, что мы, в данном случае, два человека - Андрей и Вячеслав?
😮

А чего понимать-то… Каждый пишет от своего личного ника.

Андрей_Зазулин
Mick:

Неистребимое свойство коммуняк - отвечать за всех.

А неплохое , знаете ли свойство - для мужчины .Ну а Вам за себя бы ответить …

qwerty1000

дожди обещают… все неделю лить будет 😦 лето закончилось. на торрентах Задорнов новый вышел. так послушать и может подумать.

Mick
Андрей_Зазулин:

А неплохое , знаете ли свойство - для мужчины .

Свойство очень плохое, и оно не зависит от пола.

6wings

есть такая книга Юрия Германа “Я отвечаю за все”.
Вот абзац из рецензии:

Последняя книга, может быть, чуть меньше предыдущих говорит о врачах, но
гораздо больше - о долге, честности и преданности своему делу; о трусости и
подлости власть предержащих и о том, что можно и Должно все-таки с ними
бороться, а не отступать, трусливо поджав хвост.

Миша, ты как обычно, совершенно не в кассу.

6wings

ну правильно - тебе факты, цитаты, ссылки, а ты с умным видом отсебятину гонишь.
Как обычно.

Mick
6wings:

ну правильно - тебе факты, цитаты, ссылки, а ты с умным видом отсебятину гонишь.
Как обычно.

Цитировать и ссылаться налево и направо свидетельствует о скудости собственного ума. Я, например, не понял смысл ссылки на Ю.Германа.

Karalexey
qwerty1000:

Задорнов новый вышел

Несколько раз видел Ваш пост и только сейчас понял, что мне так резануло когда прочитал его впервые.
Новый Задорнов это что? Американцы не тупые, вместо “РА” нашел “ХУ”. В чем может быть новизна его произведений.
ПМСМ ЗадорноГо нового быть не может, он не умеет. (если только вместо хождения по сцене на руках начнет ходить на ху ушах)
Жванецкий вот новым быть может. Он и старый-то до сих пор актуален, а то и общество до него не дошло по развитию.

Иностранцам, думаю ни того ни другого не понять. “Ну тупые” (с)

qwerty1000
Karalexey:

что мне так резануло когда прочитал его впервые.

На всех пультах есть кнопка стоп, + еще десятка два каналов. Ни к чему не призываю.