а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

Hainov
Артабан:

Держать ответ перед БОГОМ - это значительно труднее, ведь там не солжёшь, не откупишься, ты виден насквозь и видно даже то, чего ты сам полностью в себе не осознавал.

А теперь представьте, что эти люди не религиозны. Для них это не более, чем сказки. Этого никто никогда не видел, это не воспринимается, как реальная угроза. В отличие от веревки на шее или пули в голову.

CINN:

Не будет никакого “суда человеческого”.

Многие были в этом уверены… А закончили на виселице или у стенки.

Артабан
Hainov:

А теперь представьте, что эти люди не религиозны. Для них это не более, чем сказки

Не думаю так, судя по делам их у них просто другие боги и один из них точно сатана. Ну не могут нормальные люди находящиеся на вершине власти так со своим народом поступать, обрекая себя на ненависть и проклятие народа. Когда умер Сталин, то многие люди рыдали, никто не выгонял их на улицы, чтобы проститься с вождём, с Отцом народа. ДА, суровым отцом, но отцом отдавшим ВСЁ своему народу. А эти отчимы стараются как можно более обобрать народ. И кто будет скорбеть по ним в час их смерти?

Hainov
Артабан:

Ну не могут нормальные люди находящиеся на вершине власти так со своим народом поступать, обрекая себя на ненависть и проклятие народа.

Безграничная власть и бешеные шальные деньги деформируют личность до неузнаваемости. У них совсем другая система ценностей, в которой отсутствуют понятия “совесть”, “честь”, “мораль” и т.п…

CINN
Hainov:

Многие были в этом уверены… А закончили на виселице или у стенки.

Кто из нынешних?

В нашей реальности- кто, когда, какими силами?

Palar
CINN:

В нашей реальности- кто, когда, какими силами?

Вашими силами и вашими стараниями.
Сознательные граждане могут получить уникальную возможность заработать - на коррупционерах. Все на борьбу с коррупцией !!!
Новый проект минюста предлагает выплачивать информаторам определенный процент от суммы, возвращенной в бюджет.
Но сначала коррупционера должны будут осудить, предоплата сигналов не предусмотрена. 😁
www.rg.ru/2011/11/29/borba-s-korrupciey.html

blade
Palar:

предоплата сигналов не предусмотрена

Особенно впечатляет, когда “вознаграждение за информацию о преступнике” объявляют менты 😃
И тут же -приписка “анонимность гарантируется” 😂
Интересен способ получения такого вознаграждения: приходит стукач в маске, как Зорро и ему выдают (без "установления личности "?) “бочку варенья и ящик печенья”?
Тридцать три ха…ха!
Его (закладываемому коррупционеру)- сдадут в первые пять секунд явки за вознаграждением 😃
На полных идиотов рассчитано?

CINN:

В нашей реальности- кто, когда, какими силами?

Применительно к России- ответ может быть только один: а чёрт его знает…
Ибо в последние сто лет- нашей страной заправляет именно он.
Если бы Каддафи год назад сказали, что его пристрелят как собаку, на виду у всего мира- он бы поверил?

Palar
blade:

На полных идиотов рассчитано?

Не, больше на оперативный спецаппарат. На идиотов тоже, этого добра у нас просто немеряно.

CINN
blade:

Если бы Каддафи год назад сказали, что его пристрелят как собаку, на виду у всего мира- он бы поверил?

Вот в том-то и дело: что Милошевич, что Хуссейн, что Каддафи, везде- конкретная работа “людей не из нашего района”.
Т.н. “народом” там и не пахнет. Поэтому, когда тут пишут о “виселице”, нужно иметь в виду- “виселица” для нынешних власть предержащих может маячить только при воздействиях извне. Теми самыми “людьми не из нашего района”.
Никакого “Б…его промысла” или “воли народа” не просматривается.
В случае же вмешательства “людей не из нашего района” в наши дела- плохо будет всем. А не хотелось бы.
Вот такая, панимаишь, загогулина.

wowa299
Артабан:

И кто будет скорбеть по ним в час их смерти?

Так получилось, что когда ельцин подох, я по делам был аккурат у церкви христа. Так вот, берём турникеты, отгораживаем им дорожку от стены храма на метр, полтора, желающих проститься пропускаем в этот загон. Растянувшуюся из за тесноты очередь в сотню метров снимаем с угла здания, ( чтоб не ббюыло видно ширины загона) и объявляем ,тысячами Москвичей пришедших проститься с …, Второй пример. когда гайдарыш сдох, так родственники объявили
что похороны будут без торжеств, в узком семейном кругу. Называя вещи своими именами, закрытые похороны. Александр. а чёб было еслиб гайдарыша рискнули ,торжественно захоронить,? Ну и два противоположных примера.
Когда елтьцина в храме положили, в этот же дннь в Москву привезли какую то православную святыню, уже не помню какую. Так вот очередь без всяких турникетов растянулась от входа в данилов монастырь, до Гамсоновского переулка, можете по карте посмотреть сколько это… Сразу скажу, пожалуй километра два там будет. Ну и сейчас, к поясу богородицы очередь была три с лишним километра, а учитывая вторую очередь с детьми и инвалидами то ещё метров 500, 700 можно накинуть. Конечно в этом действе есть некий ажиотаж, некая ,накачка, но всё же…
Так что выше нос,:) для позитива гораздо больше оснований. ;)А, Путин! а что путин? Александр, скольких мы на своём веку пережили? стольких и ещё переживём…😃 Что до письма, даже не стал дочитывать до конца, просто потому. что Русские думают по другому, в смысле логика мышления, логика построения фраз, ДРУГИЕ. Это письмо скорей всего состряпали в каком ни будь очередном ,не праительственном фонде поддержки демократий, или люди мягко уходящие от ответа на вопрос: ,ты кто по национальности?,…

blade:

На полных идиотов рассчитано?

Именно! Точнее, изобразить кипучую, неустанную деятельность направленную на…(нужное вставить)

mikolka6
wowa299:

Что до письма, даже не стал дочитывать до конца, просто потому. что Русские думают по другому, в смысле логика мышления, логика построения фраз, ДРУГИЕ. Это письмо скорей всего состряпали в каком ни будь очередном ,не праительственном фонде поддержки демократий, или люди мягко уходящие от ответа на вопрос: ,ты кто по национальности?,…

Ну пусть письмо состряпали люди мягко уходящие от ответа на вопрос"“”
Но ведь написано верно, от корки до корки, про Курск уже забыли, я недавно еще до письма поднимал этот вопрос, что лапши нам как всегда навесили. Человек выразил своё мнение о стране о правительстве, а именно о человеке который всем этим рулит.
И вы знаете это русский писал, просто грамотно.
И все правда, выдуманного нет не чего.

Hainov
wowa299:

Что до письма, даже не стал дочитывать до конца, просто потому. что Русские думают по другому, в смысле логика мышления, логика построения фраз, ДРУГИЕ. Это письмо скорей всего состряпали в каком ни будь очередном ,не праительственном фонде поддержки демократий, или люди мягко уходящие от ответа на вопрос: ,ты кто по национальности?,…

“Книжку не прочел, но она плохая” - так, что ли? А надо было прочесть! Ибо ясно, что писал не джинсующий журналюга или идеолог на окладе, а обычный человек. Более того, текст даже не просматривался корректором, т.к. хватает стилистических косяков и даже пропущена пара грамматических ошибок.

Но ведь суть текста - в яблочко! Не опровергнуть ни единого слова!

Артабан
wowa299:

а чёб было еслиб гайдарыша рискнули ,торжественно захоронить,

Думаю, что в Москве тухлых яиц и помидоров не хватило-бы. Могли и брусчатку разобрать. И может быть пришлось-бы хоронить ещё кое-кого. (а тогда нанотехнологии сильно пострадать могли)

Андрей_Курылев
Артабан:

www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190584231
Лично Я подписываюсь!!!

Написано по Русски, широко, с душой, с задором,с огоньком! Немного тут перестарались *"23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
*

Но в целом ниче, прям жОлтый шедевр😁Только чета не клеится, Байден вроде Медведева на царствие желал, а у Вас тут Путин в сговоре с западом.

wowa299

quote=mikolka6;2969613]Но ведь написано верно, от корки до корки, про Курск уже забыли, я недавно еще до письма поднимал этот вопрос, что лапши нам как всегда навесили.[/quote]

Николай, извините. но о Курске было объявлено сразу. НО! для в закрытом виде. Смотрите. Случается трагедия. ,журналисты, быстро узнают, что не за долго до того Лячину присвоили героя за то, что он провёл лодку с базы в средиземное, провёл там боевое дежурство, вернулся обратно, проделав это всё НЕЗАМЕЧЕНЫМ, несмотря на то, что штаб спецом слил инфу НАТО, и курск искали. тщательно искали… Потом ,слухи,что Пётр великий вроде как засёк какую то ещё лодку, потом слух замяли, и на последок знаменитое фото курска в доке, с дырой у рубки с вогнутыми ВОВНУТРЬ краями, и текстом официальной версии. Ну и чего тут непонятного с Курском? Как ещё в то время можно было объявить, что это ,ответный ход, НАТО на подвигКурска? Объявить в открытую? Вы не забыли каково было положение дел в стране в те годы??? А кому надо, тот правильно все эти ,знаки, как видите не ощшибся… [

Hainov
wowa299:

Ну и чего тут непонятного с Курском? Как ещё в то время можно было объявить, что это ,ответный ход, НАТО на подвигКурска? Объявить в открытую?

Надо было выживших моряков спасти, а не блокировать люк снаружи, чтоб они сами не смогли выйти и умерли, унеся с собой тайну гибели лодки.

ZigZag_ZZ

Курск-отдельная тема!
Нам 4 числа статистами быть на шоу, “Выбери меня-выбери меня!”😁

wowa299
mikolka6:

И вы знаете это русский писал, просто грамотно. И все правда, выдуманного нет не чего.

Одно дело событие. другое его изложение, акценты так сказать… Или вы знаете кого то ,без греха,? Что до того. что всё правда, не стану читать всё письмо, вполне достаточно про , введение войск НАТО, в случии непорядков в стране…

  1. Договорённости такого уровня делаются ,тихо, и о них узнают спустя десятилетия.(если вообще когда либо узнают)
    2.Эта мулька появилась в сети с год назад со ссылкой на текст договора, якобы ,найденного, в архиве правительстаа. ЭТО НЕ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА!у белого дома тогда был другой адрес страницы, и другой адрес архива правительства! знаю точно. потому. что помагал Наташке писать статью, и нам частенько была нужна инфа с сайта праительства. Дальше тему про нато стало не интересно копать…
  2. Вчерашний день. Мы свою систему ПРО разворачиваем как сказал Медведев ,уважаемые друзья, это не против вас, это для вас,- Николай. вы в этом уверены? Или скажите. что ,систему, разворачивают для защиты калининграда от иранских ракет. а?😉
    ПРо обходящих вопрос ещё проще.
    Был у меня приятель, он фанател приданиями старины глубокой, древними знаниями, и прочим. Так вот он вывел меня на инфу некоего окуенно правоверного язычника ведующего, итд, у которго в словоизлияниях было не малое место отведено теме ,бей жидов. спасай Россию, Так вот почитав его материалы. проанализировав. покумекав, я вернул Сашке книги сказав, Сашка, эьто лажа, и новодел, скорей всего этот ваш (ща уже не помню имя) воообще к Руси никакого отношения не имеет, Так вот, с год назад ушлые ребята отследили где этот хрен находится, откель этот ведун вещает😁 Хайфа, Израиль… знатный был скандалец😁 Он даже пытался что то там вякать про клонирование , про происки клятых жидов, и пр, но ребята то хорошо подготовились, одним истинным родновером😆😆😆😆 поуменьшилось…
    Так вот, не буду описывать все тонкости и детали по которым ,вычислил, что это письмо тож лажа, но помяните моё слово, этот ,крик души, состряпали
    ,в засос друзья, Руси…Еслиб писал Русский в душевном крике, был бы другой порядок изложенных фактов. У любого из нас в крови, в генах, в памяти, на первом месте стоит уважение к тебе как к человеку, как человека, а автор на что в первую очередь внимание обратил?😉 но это к слову…
    не хочу оружие врагу давать
Артабан
Андрей_Курылев:

Только чета не клеится, Байден вроде Медведева на царствие желал, а у Вас тут Путин в сговоре с западом.

Думаю, что всё просто и это международный лохотрон для нас. “Смотрите, как ВВП пиндосы не любят, значит он нормальный мужик, за него и голосуём”.
Эти ребята из-за бугра, нас изучают, делают выводы и правильно для себя их применяют. Неужели масоны меж собой не договорятся?

wowa299
ZigZag_ZZ:

Нам 4 числа статистами быть на шоу, “Выбери меня-выбери меня!”

Ой да ладна, статистами! Ну ка вспомните, когда в последний раз усиленно втирали про ,статистов, про то, что всё уже решено, итд, а? Правильно, в 90е… а кто. и зачем тёр, а? Так. что если хотите, сидите дома, а я пойду…
Не, не то чтоб проголосую, просто поставлю галочки напротив всех пунктов, и опущу в урну. Во всяком случии так меня не сможет себе приписать ни одна партия…

Hainov
wowa299:

это письмо тож лажа, но помяните моё слово, этот ,крик души, состряпали
,в засос друзья, Руси…Еслиб писал Русский в душевном крике, был бы другой порядок изложенных фактов.

Т.е. к смыслу письма, к изложенным фактам у Вас претензий нет? Вам не нравится последовательность изложения фактов и сомнения насчет национальности автора. Но, позвольте, какая разница? Это не меняет смысла! Пусть автор хоть марсианин, но все написал верно!

wowa299:

У любого из нас в крови, в генах, в памяти, на первом месте стоит уважение к тебе как к человеку

Прямо-таки у всех? И у ментов, убивавших Магницкого, тоже было в крови уважение к убиваемому?