а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

wowa299
ZigZag_ZZ:

Для верующих в Деда Мороза и пролежавших в коме “Весёлые картинки” img5.joyreactor.ru/pics/comme...ure-27725.jpeg Так кого имеют?

Павел, ну кто вас учил фотошопом пользоваться?😆 Вот как надо, учитесь!😆

А если серьёзно, то этакие штуки и есть ,чернуха, интересно, с чем её обилие связано на этих выборах? Лично я думаю, что с тем. что перестали в засос со всякими уродами сосаться, и ,на всякий случай, вспомнили об обороноспособности страны.😉

Артабан
mikolka6:

По поводу детей, у меня три дочки, сейчас планируем четвертого и надеемся на пацана.

Тоже НАШ!!!

ZigZag_ZZ:

Для верующих в Деда Мороза и пролежавших в коме
“Весёлые картинки”
img5.joyreactor.ru/pics/comme...ure-27725.jpeg
Так кого имеют?

При 147% что-то у педра маловато, могли-бы и больше себе приписать, хотя-бы 110.

Во что творят, в наглую прут, я даже не могу сказать, что совесть потеряли. Нельзя потерять то, чего нет!!!

Mick
Артабан:

Тоже НАШ!!!

При 147% что-то у педра маловато, могли-бы и больше себе приписать, хотя-бы 110.

Во что творят, в наглую прут, я даже не могу сказать, что совесть потеряли. Нельзя потерять то, чего нет!!!

Уважаемый, вы бы, прежде, чем это написать, хоть бы мозги включили😇
Единственно, что понял, что вам Едро не нравится. А остальное - поток сознания, граничащий с бредом😈

Артабан
Mick:

А остальное - поток сознания, граничащий с бредом

Нет, это просто бед граничит с моим сознанием, а не наоборот.
[quote=Mick;2981996 вы бы, прежде, чем это написать, хоть бы мозги включили[/quote]
А вКлючатель как-то потерялся и теперь уже без надобности.

Mick:

Уважаемый,

Вы мне явно льстите, а лесть в переводе со славянского означает ЛОЖЬ.

wowa299
ZigZag_ZZ:

Коменты.

Павел, в выборах приняло участие 60% оставшиеся 40 по вашему голосовали ,за, ЕР?! так, что реально у партии власти в районе 20% даже если ВСЕ материалы о фальсификациях фикция. А если нет, а минус административный ресурс, так сколько у ер реально?😃 Могла власть пропустить этот факт мимо внимания? и не пропустила (см сегодняшнее заявление Путина на встрече со сторонниками) Тепереча партия власти будет ОЧЕНЬ сильно стараться. ещё сильней чем перед выборами,:) чего от неё и добивались:)… Электорат остальных участников выборов в большинстве своём пришёл голосовать. Так что за минусом шумихи в и-нете и воплей не согласных получается, что у ЕР гдето 5-10% у Комми 19-20, у ср чуть меньше. про жирика всё понятно и без процентов😆… ИЗ не прошедших особо меня порадовало яблоко, уж как их власть пиарила. как раскручивала, а наибольшее количество голосов у них в англии аж 30 с лишним процентов😁😁😁😁😁
так что никаких коментов:)

ZigZag_ZZ

Козла не перебздеть!
Извините за не политкорректнное сравнение.
При 17% обработаннх билютнёв, в штабе педоросов собрались все СМИ и уже шампусик распивали, так верить в победу…
А вчера тем кто рот открыл его закрывали, войска в Собяновку согнали… страшно стало наверно.

А PR ожно делать по разному и добрыми делами какаято дорога вымощена.
Наличие компутеров сводит на нет все страдания электората.
Это выборы батьки в республике Трактор, просто копия.

wowa299

Павел, вы взрослый человек! Зачем оппам понадобилось ВЕЧЕРОМ двигать к избнркому, там уже не было никого, рабочий день закончился. Напомню вам кое что. Сначала люди на Манежку пошли возмущённые продажностью ментов! а чем дело кончилось? придурки которые начали прохожих и ментов задирать, и пытались по магазам шакалить, так выражали своё возмущение? А теперь вернёмся к вчерашним делам. Толпа типа антипутенцев идёт к изберкому (посмотрите на карте маршрут ) а на пл революции стоит толпа путинцев. Ну и, что дальше? чем бы всё закончилось? вы уже забыли как в 93 ,неизвестные личности, в одних из снайперок пошмаляли ,неизвестно откуда, потом в их аппанентов пошмаляли, вам такой ,.сценарий, нужен? Вы думаете это не реально? в 93 тож люди не верили. что дело о стрельбы дойдёт… Насчёт ,стихийности, всего вчерашнего спектакля, вот послушайте внимательно, именно послушайте [url]Чистые Пруды и марш 5 декабря 2011 #3 Так, что стихийно? вы что уже забыли технологии цветных революций? А это что за светоч русской демократии, а? Навальный - сторонникам: "Вы бараны е*аный в рот!"

ZigZag_ZZ

Да, понимаю!
И кухню видел, и даже понимаю КТО эти акции проводил, а вы угадаете?
Просто както гнусно на душе!
news.rambler.ru/12039840/
В сказке ложь…?

wowa299
ZigZag_ZZ:

Просто както гнусно на душе!

Понимаю. НО! не нада резких телодвижений, от них толку… Если до завтра буза в центре Москвы не стихнет, тогда херово дело, тогда надо будет нашему поколению впрягаться, а пока, что пущай молодёж резвится, мы то же были молодыми…

wowa299
ZigZag_ZZ:

Надо было сразу СЮДА

Первая буква не правильная😆

Вячеслав_Старухин

Только что вернулись с женой из ГУМа.
Там вокруг всё спокойно.
Мы вышли из ГУМа, прошли мимо исторического музея, вошли в подземный переход, оттуда прошли в подземный магазин, вышли наверх на Манежную площадь, посмотрели на громадную ёлку и снова вошли вниз и в метро.

Но очень странно видеть там во многих местах ряды солдат с заграждениями, которые и нас, и других одиночных прохожих всюду пропускали в довольно узкие проходы.

Вячеслав_Старухин

Я не знаю, как объяснить.
Но первый раз встречаю у нас в России заграждения и ряды солдат, которые, тем не менее, всех пропускают!
Вот это удивило. Поэтому и маршрут я такой странный выбрал, не объясняя жене, почему.
То есть из подземного магазина мы вышли на Манежную специально, чтобы проверить, насколько это возможно.
Возможно, но идти пришлось по коридору из заграждений и солдат.
Можно было и пройти к весному огню и в сад, но холодно. Поэтому вернулись вниз, тоже по кридору из заграждений.

Интересно, что солдаты с виду совсем зелёные.
Некоторые из них заглянули в столовую №57, пка мы там ужинали.
Так как мы вощли с другого конца, мы их шеренги не видели до ужина.
Я ещё удивился, ведь солдатам там ( в столовой №57 ) делать нечего - для них слишком дорого.

SAN
Вячеслав_Старухин:

Но первый раз встречаю у нас в России заграждения и ряды солдат, которые, тем не менее, всех пропускают!

Они приготовились. Вы ж сами писали, что пропускают одиночек.
Пойдут группы\толпа - лазейку закроют.