а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

ZigZag_ZZ

Козла не перебздеть!
Извините за не политкорректнное сравнение.
При 17% обработаннх билютнёв, в штабе педоросов собрались все СМИ и уже шампусик распивали, так верить в победу…
А вчера тем кто рот открыл его закрывали, войска в Собяновку согнали… страшно стало наверно.

А PR ожно делать по разному и добрыми делами какаято дорога вымощена.
Наличие компутеров сводит на нет все страдания электората.
Это выборы батьки в республике Трактор, просто копия.

wowa299

Павел, вы взрослый человек! Зачем оппам понадобилось ВЕЧЕРОМ двигать к избнркому, там уже не было никого, рабочий день закончился. Напомню вам кое что. Сначала люди на Манежку пошли возмущённые продажностью ментов! а чем дело кончилось? придурки которые начали прохожих и ментов задирать, и пытались по магазам шакалить, так выражали своё возмущение? А теперь вернёмся к вчерашним делам. Толпа типа антипутенцев идёт к изберкому (посмотрите на карте маршрут ) а на пл революции стоит толпа путинцев. Ну и, что дальше? чем бы всё закончилось? вы уже забыли как в 93 ,неизвестные личности, в одних из снайперок пошмаляли ,неизвестно откуда, потом в их аппанентов пошмаляли, вам такой ,.сценарий, нужен? Вы думаете это не реально? в 93 тож люди не верили. что дело о стрельбы дойдёт… Насчёт ,стихийности, всего вчерашнего спектакля, вот послушайте внимательно, именно послушайте [url]Чистые Пруды и марш 5 декабря 2011 #3 Так, что стихийно? вы что уже забыли технологии цветных революций? А это что за светоч русской демократии, а? Навальный - сторонникам: "Вы бараны е*аный в рот!"

ZigZag_ZZ

Да, понимаю!
И кухню видел, и даже понимаю КТО эти акции проводил, а вы угадаете?
Просто както гнусно на душе!
news.rambler.ru/12039840/
В сказке ложь…?

wowa299
ZigZag_ZZ:

Просто както гнусно на душе!

Понимаю. НО! не нада резких телодвижений, от них толку… Если до завтра буза в центре Москвы не стихнет, тогда херово дело, тогда надо будет нашему поколению впрягаться, а пока, что пущай молодёж резвится, мы то же были молодыми…

wowa299
ZigZag_ZZ:

Надо было сразу СЮДА

Первая буква не правильная😆

Вячеслав_Старухин

Только что вернулись с женой из ГУМа.
Там вокруг всё спокойно.
Мы вышли из ГУМа, прошли мимо исторического музея, вошли в подземный переход, оттуда прошли в подземный магазин, вышли наверх на Манежную площадь, посмотрели на громадную ёлку и снова вошли вниз и в метро.

Но очень странно видеть там во многих местах ряды солдат с заграждениями, которые и нас, и других одиночных прохожих всюду пропускали в довольно узкие проходы.

Вячеслав_Старухин

Я не знаю, как объяснить.
Но первый раз встречаю у нас в России заграждения и ряды солдат, которые, тем не менее, всех пропускают!
Вот это удивило. Поэтому и маршрут я такой странный выбрал, не объясняя жене, почему.
То есть из подземного магазина мы вышли на Манежную специально, чтобы проверить, насколько это возможно.
Возможно, но идти пришлось по коридору из заграждений и солдат.
Можно было и пройти к весному огню и в сад, но холодно. Поэтому вернулись вниз, тоже по кридору из заграждений.

Интересно, что солдаты с виду совсем зелёные.
Некоторые из них заглянули в столовую №57, пка мы там ужинали.
Так как мы вощли с другого конца, мы их шеренги не видели до ужина.
Я ещё удивился, ведь солдатам там ( в столовой №57 ) делать нечего - для них слишком дорого.

SAN
Вячеслав_Старухин:

Но первый раз встречаю у нас в России заграждения и ряды солдат, которые, тем не менее, всех пропускают!

Они приготовились. Вы ж сами писали, что пропускают одиночек.
Пойдут группы\толпа - лазейку закроют.

wowa299
Вячеслав_Старухин:

Я не знаю, как объяснить.

Вячеслав. да всё просто, лучше перебдеть, чем не добдеть… Они всё правильно делают, как с манежкой было? Люди пошли к кремлю, в это время в и-нете шухер подняли, молодёжь поехала поглазеть, что происходит, на выходе из метро их встретила толпа сверстников, ну и понеслась… А сейчас, если даже устроить в сети шум, прокатит манежка-2? А еслиб вчера менты упустили момент? Одного не понимаю. КТО? Не вообще, а конкретно…

ZigZag_ZZ
wowa299:

КТО? Не вообще, а конкретно…

Вопрос на мильон, ответ немного напрягает …
У Шафутинского “Я задавил бы тебя трактором, но я боюсь судебных факторов…!”

wowa299
ZigZag_ZZ:

Я задавил бы тебя трактором, но я боюсь судебных факторов…!

За порчу колхозного имущества чтоль?😁😁😁

юзеф

Кремль в шоке от митингов 5 числа… Окацца, они даже не ожидали такой реакции и ненависти.
www.rbcdaily.ru/2011/12/07/focus/562949982229010
Удивила цитата:
Он утверждает, что президент Дмитрий Медведев «Единую Россию» теперь уже точно не возглавит.
К чему бы это?

wowa299
юзеф:

Окацца, они даже не ожидали такой реакции и ненависти.

Ага, не ждали, именно поэтому менты оказались там где надо, и когда надо, а не подоспели как всегда к шапосному разбору…

юзеф:

Он утверждает, что президент Дмитрий Медведев «Единую Россию» теперь уже точно не возглавит. К чему бы это?

Кто он, конкретно кто? а к ,одна баба говорила, прибегают когда факта нет. но надо. чтоб он был.
Честно говопя статья оставила ощущение. что журналюгам плевать что мести, лишь бы тераж раскупили. Кстати, Юзнф, структурааппарата президента не тайна за семью печатями, найдите там упомянутый в статье ,комитет,

ZigZag_ZZ

Только что, по РЕН тв показывали кадры с типа фото жабой тех картинок с 146%, для тех кто верит в Деда Мороза.
Всё реально в прямом эфире!!!
И про карусели и вбросы, и как в мешок биллЮтни скидывали без потоколов, что просто меняли местами цифры в графах партий!
И как Царь с дьяком, погрозили пальцем изберкомам и типа их поимеют( если подтвердится фак…т), но никто не сказал, за ПРАВИЛЬНОСТЬ цифр!!!

Mick
ZigZag_ZZ:

Только что, по РЕН тв показывали кадры с типа фото жабой тех картинок с 146%, для тех кто верит в Деда Мороза.
Всё реально в прямом эфире!!!
И про карусели и вбросы, и как в мешок биллЮтни скидывали без потоколов, что просто меняли местами цифры в графах партий!
И как Царь с дьяком, погрозили пальцем изберкомам и типа их поимеют( если подтвердится фак…т), но никто не сказал, за ПРАВИЛЬНОСТЬ цифр!!!

Совет танкистам: иногда полезно выглянуть из люка😁

ZigZag_ZZ

Я за этим через канал ствола наблюдал!😉
Пишите письма Деду Морозу!