а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

Mick

Вячеслав,
Давайте ссылки для убедительности своих аргументов. А то тут есть первое сообщение с безумным письмом Путину. Не оттуда ли данные?
Кстати, за последние двое суток, почитал в Курилке наезды на действующую власть, и подумал, что может быть лучше проголосовать за ЕР, чем поддержать присутствующих здесь придурков-активистов-маргиналов?

Вячеслав_Старухин
akirill:

Да это же говно, а не факты.

С такой логикой можно, как в известном анекдоте, сказать, что и Табуреткин - говно в хорошем смысле этого слова.
Но ведь это факт, что это самое говно в хорошем смысле этого слова назначил именно Путин.

ZigZag_ZZ

А для оптимистов есть такое понятие" подсчёт голосов" и если кто видел, знает или просто присутствовал, при подсчёте , то наивность как рукой снимает!
Голосуйте хоть за северное сияние- результат увидите на следующий день.
Может кто ещё в Деда Мороза верит😁

Mick
ZigZag_ZZ:

А для оптимистов есть такое понятие" подсчёт голосов" и если кто видел, знает или просто присутствовал, при подсчёте , то наивность как рукой снимает!

Поделитесь опытом, если присутствовали. А если нет, то и нехрена…

ZigZag_ZZ

Хамить не надо!

Вам что на всю сеть расказать как нас имеют или как?
Вся информация с листочков пишеться на бумажку с печатями и подписями, потом вводится в компутер с каждого участка под СТРОГИМ контролем наблюдателей, а дальше дело обычного программиста, дальше или как?

Mick
ZigZag_ZZ:

Хамить не надо!

Вам что на всю сеть расказать как нас имеют или как?
Вся информация с листочков пишеться на бумажку с печатями и подписями, потом вводится в компутер с каждого участка под СТРОГИМ контролем наблюдателей, а дальше дело обычного программиста, дальше или как?

А почему бы и нет? А если имеют, так пожалуйтесь в соответствующие органы.

ZigZag_ZZ

Вы это серьёзно???
Или так поприкалываться?
КОМУ, компьютеру?
Все данные были введены ТОЧНО, ЗА, против, недействительные!
Кто контролирует процесс обработки?
Представители партий, не смешите мои тапочки!

Это можно контролировать принцесс выпускного и то с натягом;) и там мухлюют!

Mick
ZigZag_ZZ:

Вы это серьёзно???
Или так поприкалываться?
КОМУ, компьютеру?
Все данные были введены ТОЧНО, ЗА, против, недействительные!
Кто контролирует процесс обработки?
Представители партий, не смешите мои тапочки!

Вполне серьезно.
Вы тут жалитесь, как вас имеют на выборах.
Ну так и расшифруйте не на всю сеть , но хотя бы в этой теме, как это происходит.
А иначе это называется “бла-бла-бла” с сильным оттенком на клевету.
Про извинения в хамстве я скромно умолчу.

hivolt

Очень напоминает виденую когда то сценку, как трое ментов обобрав таджика на вокзале, веселясь предлагали ему жаловаться.

Hainov
Mick:

А если имеют, так пожалуйтесь в соответствующие органы.

Мне бабушка рассказывала, что мужик в их деревне, который активно сотрудничал с органами и на всех стучал, когда пришли немцы - первый пошел в полицаи.

blade
Hainov:

первый пошел в полицаи.

Ну, дак- не зря же сказано “привычка- вторая натура” 😃
Кто то печки выкладывает- и этим кормится, а кто то- ближних закладывает…
А кому закладывать- не всё ли равно: результат один, усиленный “паёк”.
Не зря же в совке национальным героем- Павлик Морозов был?
Новая общность, блин- совковый народ 😦

High_lander
blade:

Не зря же в совке национальным героем- Павлик Морозов был?
Новая общность, блин- совковый народ

Да, фетишей хватало, но героев было намного больше. И народ был не совковый а Советский, разный но один. А сечас герои… на Рамзана посмотрите

Артабан
wowa299:

ввалить сотни млрд для уравновешивания калининградской РЛС.

РЛС - это всего лишь разведка, она к сожалению стрелять не может.

Mick:

А кого это вы имеете ввиду под словом “нас”? Я с вами в одно стойло не подписывался. Говорите от своего имени.

Mick:

P.S. Письмо обсуждать не собираюсь, поэтому вопросы “с чем вы согласны или нет” прошу не задавать

Не логично как-то. Не хотите обсуждать, не обсуждайте, Вас за язык (за клавиатуру) никто не тянет.

Артабан
Mick:

Вы тут жалитесь, как вас имеют на выборах.
Ну так и расшифруйте не на всю сеть , но хотя бы в этой теме, как это происходит.
А иначе это называется “бла-бла-бла” с сильным оттенком на клевету.

Вчера подвозил знакомых детишек из школы, третий класс. Как -то зашёл разговор о выборах. И девочка, мать которой работает в администрации города сказала, что маму уволят, если она за педросов не проголосует. Слышала видать разговор родителей, а Вы всё - бла-бла-бла и все Ваши аргументы!!!
Административно - репрессивный ресурс включён на полную мощность. Это борьба не только за власть, но и за свою шкуру и свободу. Ведь если они власть потеряют, то “я столько бедствтй жду Тристан, что наименьшим будет плаха”. (Собака на сене).

papaAlex
Артабан:

РЛС - это всего лишь разведка, она к сожалению стрелять не может.

Александр, интересно получается - что же, военному человеку (хоть и в отставке), надо объяснять чем ценны такого рода разведданные?

Артабан:

репрессивный ресурс включён на полную мощность.

Уже открыт новый ГУЛАг?

Hainov
papaAlex:

Уже открыт новый ГУЛАг?

Вы, получается, так и не прочли документы по делу Магницкого?. Я же Вам персонально давал ссылку!

wowa299
Артабан:

РЛС - это всего лишь разведка, она к сожалению стрелять не может.

У нас ещё со времён СССР проблема была ни чем сбивать, а как обнаружить. В смысле мощные станции были. не было столь дальнобойных, вернее были, но они были размером и весом в пол россии.😃 А теперь смотрите, Калининградскую станцию достроили (то есть напичкали фаршем) за два года, и это дело нато не засекло. Дальше думайте сами.😉 А чем стрельнуть по пущенной ракете у нас в избытке…

…ля! да достали! Ладно, поехали.

Вячеслав_Старухин:

За время президентства Б. Ельцина Силы ядерного сдерживания России утратили 505 зарядов. За время президентства В. Путина - 2742 заряда.

для склеротиков напомню, что общий запас едрёного оружия в ссср был достаточен для того, чтоб уничтожить мир 17 раз, у пендосов было столькож. Вопрос к интелехтуалам. На хрена тебе столько бомб? вопрос к патриотам,
за чей счёт ты собираешся всё это хозяйство хранить? и заметь хранить гавна в 17 раз больше чем его реально нужно

Вячеслав_Старухин:

Параллельно шла деградация ракетостроения и авиастроения: за 2000-2007 гг. изготовлено 27 ракет (в 3 раза меньше, чем за 90-е годы) и 1 Ту-160 (в 7 раз меньше, чем в 90-е годы).

То есть произведено ровно столько сколько нужно для обороны страны, а не столько, сколько нужно генералам (для спокойного отбывания срока службы, на тёплом. хлебном месте)

Вячеслав_Старухин:

Треть предприятий ВПК убыточны, треть на грани убыточности, треть – относительно благополучны, средний возраст работников - около 50 лет.

Ну-да, и виноват в этом канешна Путин, а не директор завода, не смогший обеспечить работникам заказы…

Честно говоря лень по клаве долбить про все ,факты, Киоил правильно сказал, гавно это , а не факты.

Mick:

сторону аналогичные комментарии, да воспитание не позволяет.

Ну и скажите, я не сахарный, не растаю. Только вот думается мне, что вашей у братии аргументов кроме: ,да сказал бы я вам…,- попусту нету

arab955

По поводу правильного подсчета голосов…
Давно уже все придумано…
“ГАС-ВЫБОРЫ”…и все правильно …

Артабан
papaAlex:

Александр, интересно получается - что же, военному человеку (хоть и в отставке), надо объяснять чем ценны такого рода разведданные?

Ответ пока-что не адекватен. Вот ракеты на Кубу - это был-бы полный адекват.

papaAlex:

Уже открыт новый ГУЛАг?

Александр, Вы просто не представляете, как прессуют тех, кого возможно, чтобы они “правильно” голосовали.

wowa299:

У нас ещё со времён СССР проблема была ни чем сбивать, а как обнаружить. В смысле мощные станции были. не было столь дальнобойных, вернее были, но они были размером и весом в пол россии.

И обнаруживали хорошо и сбивали неплохо и станции нормальных размеров были и было то, чего у пиндосов не было. Мне об этом не надо, я ПВО-шник со стажем. Во всяком случае мы были на равных и все это понимали, потому и не лезли, а если где-то наглели, то мы отвечали. Они нас на границе месячишко в 1-й готовности держат, а потом мы их. Весело было, просто мы знали, что ежели чего, то смешаем их с г…м, они ведь трусы, это и Вьетнам показал и Сербия и Афган и Ирак и Ливия. Они не воины они убийцы.

Mick:

А почему бы и нет? А если имеют, так пожалуйтесь в соответствующие органы.

Во даёте!!! педросам на педросов-же жаловаться!?!?!

wowa299
Артабан:

Ответ пока-что не адекватен. Вот ракеты на Кубу - это был-бы полный адекват.

Это был бы не адекват, просто потому, что они там нах ненужны, и из за дороговизны эксплуатации, и из за близости систем ПРО пендосов, которые легко сшибли бы их ДО ,ключ на старт. пуск, И последнее. С нового года зарплату вашей братии эвана насколько поднимают. Вопрос, откель бабки, из нашего кармана, или армия стала покупать сколько надо, а не сколько можно, а?

Вячеслав_Старухин:

изготовлено 27 ракет (в 3 раза меньше, чем за 90-е годы) и 1 Ту-160 (в 7 раз меньше, чем в 90-е годы).

Вячеслав, ну. изготовили столько то хреновин, в 90е, и чего? Вы уже забыли, что военное производство это печка, туда деньги, от туда дым из трубы… может не стоит злоупотреблять дымовухами?