Велика страна Россия?

Sereganike

Ruswolf, а помидор то за что в сообщении #6? Обоснуйте.

Жорж

Ruswolf, Stells!
Если Вам не нравится тема - не посещайте или обратитесь к модератору о её закрытии, как нарушающую какое-то правило форума.
Постараюсь - с помощью модераторов - периодически вычищать всяку хрень из темы - она не для дуболомов, которым нечего сказать и которые не хотят учиться. Участников форума, ресурсы Сети нужно уважать и беречь.

юзеф
Жорж:

Ruswolf, Stells!
Если Вам не нравится тема - не посещайте или обратитесь к модератору о её закрытии, как нарушающую какое-то правило форума.

Соглашусь полностью, особенно это касается Волка - этот помидорный деятель уже задрал сидеть язык в одно место и томатами раскидываться!!!

SAN
юзеф:

особенно это касается Волка - этот помидорный деятель уже задрал сидеть язык в одно место и томатами раскидываться!!!

Да не замечайте его просто.
Неужели его мнение для вас что-то значит?
😮

Hainov
SAN:

Да не замечайте его просто.

Сам тот факт, что они помидорами кидаются из засады, говорит о том, что это от бессилия, от злобы. Возразить нечего, аргументов нет.

Если у человека иная точка зрения, и он ее отстаивает, как, например, Андрей N-Man, это достойно только уважения, и никто помидорами не кидается.

Жорж
SAN:

Да не замечайте его просто.

Александр! Отсутствие элементарного порядка в теме и неуважительное отношение к её участникам - показатель жизни в других сферах, что пытаются не видеть или опровергнуть “помидорщики”.
Наведение порядка в теме - шажок к порядку в жизни. Хотя и напоминает эта “битва” деяния дон Кихота, но с чего-то нужно начинать.

юзеф
Hainov:

Сам тот факт, что они помидорами кидаются из засады, говорит о том, что это от бессилия, от злобы. Возразить нечего, аргументов нет.
Если у человека иная точка зрения, и он ее отстаивает, как, например, Андрей N-Man, это достойно только уважения, и никто помидорами не кидается.

Так в том-то и дело! Взять даже Папу - насколько он иступленно стоит “по другую сторону барикады” в теме про “медвепутов”, а ведь есть же у человека аргументы,
поэтому и существует тема…😃
Не обидно получить помидор “за дело”, а противно получить его изподтишка, как это и делает Волк. За сим и неуважуха ему полная!

Mick

Георгий!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю Вам здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях!
😃😃😃
Михаил

Петруччо
mikolka6:

Михаил, вы о ком.???

О Жорж’е
Присоединяюсь! Георгий, хоть Вас лично и не знаю, но от всей души поздравляю!
Я как-то в своё время написал что побольше бы таких людей как Вы на форуме, что ни пост то глаз радуется. Пусть дальше так и будет! Здоровья и успехов Вам!

Mick
mikolka6:

Михаил, вы о ком.???

Поздравления адресованы автору темы.
Пока писал, меня Юзеф немного опередил с постом #34 и получилась небольшая неясность.
Присоединятесь!

SAN
Жорж:

Хотя и напоминает эта “битва” деяния дон Кихота, но с чего-то нужно начинать.

Ой, воспитывать великовозрастное дитятко - неблагодарное занятие.

Лучше примите поздравление с ДР и пожелание здоровья и удачи.
😃

mikolka6
Mick:

Поздравления адресованы автору темы.
Пока писал, меня Юзеф немного опередил с постом #34 и получилась небольшая неясность.
Присоединятесь!

Присоединяюсь, главное здоровья, остальное все можно достать:).

Жорж

Всем СПАСИБО в международный день “спасибо” (благодарности). Буду стараться выполнить все Ваши пожелания. Всем удачи в любимом хобби и дружеских отношений.

юзеф
Stells:

вы да, вместе с жалкой кучкой неадыкватных хомячков, плодящих одни и те же темы в курилке. Про таких как вы очень точно написано тут

Канешна, Вы самый умный и самый оптимистичный из всех оптимистов!😃
Тогда по вашей говноссылке, к таким можно отнести все возрастающее число жителей страны… www.rbcdaily.ru/2012/01/11/focus/562949982495878

2 months later
blade
Жорж:

но мы ещё кое в чем за что-то держимся

Два раза прочитал- так и не не понял “в чём и за кое-что мы держимся”?
Пока ясно, что монополии России на полёты к МКС- пипец.
А поскольку (зная наши традиции) себестоимость европейского грузовика- должна быть в разы ниже, чем у Прогрессов, то очевидно, что и Роскосмосу- пипец.
Поскольку я (в страшном сне) не могу себе представить, чтобы они-отказались от откатов и заявили реальную цену 😢
Да скорее, они харакири себе сделают, вместе с драчливым начальником 😍
Это что же, ему вместо фотомоделей прессекретарями- обычный тёток назначать?
Не быть посему 😦

Панкратов_Сергей

Агенты влияния все в стране разрушили что не нужно было Америке. Ничего не осталось.
Теперь и Прогрессы с Роскосмосом сольют.

Жорж
blade:

так и не не понял “в чём и за кое-что мы держимся”?

Придется воспроизвести предпоследний абзац статьи, тобы приоткрыть “черный занавес” отрицания всего и вся:
“…За последние полгода на космодроме Куру были представлены две новые ракетные системы: европейская версия российской ракеты “Союз”, которую агентство планирует использовать для выведения на орбиту навигационных спутников, а также для коммерческих научных экспериментов; и ракета “Вега”, для подъема спутников слишком малых по размеру для ракет “Союз” и “Ариан”…”

blade
Жорж:

европейская версия российской ракеты “Союз”

Жорж:

ракета "Вега

Если Вы мне объясните, где тут расцвет нашего Роскосмоса- готов посыпать голову пеплом, купить очки +8 и возрадоваться, что аэрокосмическая отрасль у нас- цветет и пахнет 😃
Что такое "европейская версия ракеты “Союз” (насколько я помню- “Союз” всегда был корабль), то есть круглая такая штуковина, сидящая у ракеты на носу с космонавтами внутри 😃
И что такое “Вега” про которую вообще слышать не доводилось. А видеть (в полете) тем более.
Про “Куру” говорить не надо, я знаю что это- французкий космодром около экватора.

Жорж
blade:

где тут расцвет нашего Роскосмоса

Тема ветки другая - знакомить с достижениями других, чтобы хоть как-то разбудить здешних и отвлечь их от бестолковых “политических романов”. Проблемы Роскосмоса - проблемы Роскосмоса и здесь их не решить. Поэтому не осуждаю и не восхваляю, а просто информирую.