За кого бы я проголосовал сегодня

SAN
Виктор40:

При этом считаю (хотя могу и ошибаться), что даже просто набранные Зюгановым фактически (а не по официальным данным) голоса будут для Путина … неплохим стимулом к корректировке своих планов.

+1

V_Alex
Lazy:

Я высказываю свою точку зрения.
Она не совпадает с вашей.
С этого момента начинается троллинг?

А у Вас нет точки зрения. Вы готовы трындеть на любую тему с произвольной аргументацией. Умиляет, что свои три отечества Вы спокойно мажете говном, за что регулярно срываете аплодисменты наших “патриотов”, а для нас всегда наготове бочка розового повидла.

hivolt:

Все это по большому счету понимают. Но верят в чудо нисмотря не на что. Вылечить нашу страну сможет только время и то что сознательность масс растет.

Чудеса бывают, например - в Южной Осетии. Так случилось, что наш “волшебник” тогда был занят в другом месте. Чудо сперва отменили решением суда, не имевшим полномочий, а потом спецназом. Теперь выясняют, чей-же то был спецназ.

Виктор40:

Прямой ответ на прямой вопрос топик-стартёра.
В первом туре - однозначно за Зюганова. По тем же причинам, о которых говорили ув. SAN и Blade.

При этом считаю (хотя могу и ошибаться), что даже просто набранные Зюгановым фактически (а не по официальным данным) голоса будут для Путина (который, к великому сожалению, весьма вероятно, “победит” в первом туре) неплохим стимулом к корректировке своих планов.

В том, что Пу протащат, я не сомневаюсь. Но реальный результат он знать будет. И понимать, что под ж… у него не трон, а катапульта.

SAN
V_Alex:

Но реальный результат он знать будет. И понимать, что под ж… у него не трон, а катапульта.

😃
В цитаты дня просится.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Пункт 1 - выбрали честного президента.

Пункт 2 . Помазали его на царство и объявили абсолютным диктатором . Пункт 3 . Полномасштабное возрождение ГУЛАГа . Другого варианта нет . И так далее , со всеми остановками … “Мы думали , что мчимся на конях …”(С) Почему-то ничего нового не происходит на 1/6 ЧС …

Lazy
V_Alex:

, что свои три отечества

Умиляет тупость и примитивизм аргументации

SAN

Лучше классика не скажешь.

И.А. Крылов

ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

V_Alex
Lazy:

Умиляет тупость и примитивизм аргументации

Я всегда стараюсь подбирать аргументы под уровень собеседника 😃

Lazy

Приходите, я подвинусь, сделаю вам немного места в грязи. Рядом. Сможете поваляться с удовольствием.

Lazy

Забавная тенденция… 😃
Как только в дискуссии появляются аргументы, которые либо сложно опровергнуть, либо которые не понятны - сразу же вплывают любимые оскорбления:

  • вы иносранец и права не имеете
  • вы ваще ничей не гражданин
  • вы дурак и ноги у вас кривые

Господин Войтко, я вас агитирую на кого то голосовать? Я оспариваю вашу точку зрения? Мне кажется нет…
Я вас называю мразью и дегенератом? Да вроде тоже нет…
Позвольте мне иметь мою точку зрения и её высказывать. Вы вроде как претендуете быть цивилизованным человеком?

avtandil
Lazy:

Быть потребителем и коллекционировать товары массового потребления - это тоже конечно идея.

Идеи и к тому же какая!!
Вон Пу с Му Ме да и все остальные никак догнать и прегнать не могут.
А какой то актеришка из мира идей потребителя и коллекционера вообще развалил ,вами очень завуалированно-мечтабельную идею, к едереной фене.
Так все таки кто сильней!

ДАВ
Lazy:

Как показывает опыт революций, есть две силы способные власть сковырнуть. Армия и полиция.

Уже даже и это не актуально.
Мне кажется, что давно появились новые силы, действующие совместно и синхронно (разумеется, по чистому совпадению).
Называются:

  1. “Майдан” с “хомячками” и “бандерлогами”, возглавленный немцовыми, собчак и прочими каспаровыми (и примкнувшим к ним “горби”)
  2. Общественное мнение от всяких опрос-левада-центров и им подобных
  3. Осуждение “цивилизованных стран”, вооруженных “Томагавками”
    и
  4. СМИ - без них как пропихивать идеи “демократии” и прочую хрень?
Яшин_Н_М

Чуров,Путину,5 марта:“У меня для Вас две новости,хорошая и плохая,с какой начать?”
-С хорошей.

  • Вы законно избранный президент!!!
    -А плохая?
    -За Вас никто не проголосовал…
Hainov
ДАВ:
  1. СМИ - без них как пропихивать идеи “демократии” и прочую хрень?

СМИ, вообще-то, под властью. От них, кроме лапши на уши, ничего не дождешься.

ДАВ
Hainov:

СМИ, вообще-то, под властью. От них, кроме лапши на уши, ничего не дождешься.

То, что под властью - факт. Но далеко не все из них - под российской. А независимых СМИ вообще не существует. В природе.

Яшин_Н_М:

Чуров,Путину,5 марта:“У меня для Вас две новости,хорошая и плохая,с какой начать?”…

Ведь правда, что автор анекдота - народ?

avtandil
ДАВ:

То, что под властью - факт. Но далеко не все из них - под российской.

Вы полагаете что Парфенов, Доренко оплачиваются западом?(это обобщенно, или скажем так те кто на виду)

Hainov
ДАВ:

А независимых СМИ вообще не существует. В природе.

А и не надо. Достаточно было бы, чтобы они, путь предвзято или ангажированно, но освещали разные точки зрения. Можно было бы анализировать. А сейчас СМИ даже не то, что освещают лишь одну точку зрения, а просто создают вымышленную реальность.

Free_Fly
Hainov:

создают вымышленную реальность.

Так это и есть работа СМИ. Во всех странах, без исключения.

avtandil
Free_Fly:

Так это и есть работа СМИ. Во всех странах, без исключения.

с небольшой поправкой где то подкрашено 80% а где то 20.

V_Alex
Lazy:

Забавная тенденция…

Пан Володимир, в теме решается интимный вопрос, хто будет нас (а не вас) трахать следующие шесть лет. А свою позицию по данному вопросу Вы уже озвучили : “ниипёт”.
По существу вопросов уже писалось - честные люди в России есть. В каждом роддоме. Но мир давно населен и управляется гадами. Где-то лучше, где-то хуже, где-то совсем плохо. Тут тоже рецепт стандартный. Вождя у нас щас два. Всего делов-то, собраться в Думе и сообщить: “ПЖиВ расформировывается”, а затем скомандовать: “ПВ - налево, ПЖ - направо”. Дальше тянут на спичках, кому рулить, кому караулить. И жизнь очень быстро наладится. Так весь мир живет.
А ГУЛАГ - штука эффективная, но по второму кругу страна его уже не выдержит, последний люд за кордон сбежит, а бабы рожать китайцев станут. Как-то так.

Lazy:

Вы вроде как претендуете быть цивилизованным человеком?

Не помню подобных претензий 😃

avtandil

Сейчас посмотрел “Россия без Путина?”
Это ли не запугивание собственного народа!
Таким деятелям искусств наверное рукоплещут все пэдриоты.
Более мерзкого ничего не видел.