Образование

pakhomov4
Яшин_Н_М:

Мужики, я хочу с Вами выпить…

Я, лично, не против! Буль-буль… Трямс-с-с! За будь здоров!!!

SAN

У этого николаича на всё один аргУмент: корреспондент - му…к.
Бедновато…

Mick
pakhomov4:

Чистейшей воды ОБМАН! Показали то, что ВЫГОДНО педерасу-корреспонденту… Всё вырезали, аж смотреть противно…

Поскольку все сильно возбудились, то тоже посмотрел здесь (длительность 3:10)

www.rg.ru/2013/04/16/zhirkova-site-anons.html

Честно говоря, не понял почему девушку критикуют. Корреспондент ведет себя совершенно неподобающим образом, пытаясь обозначить, что перед ним сидит дура. Она вполне достойно ответила по существу и “не сорвалась на разборки”, к которым он ее все время подталкивал.

Vitaliy70
SAN:

У этого николаича на всё один аргУмент: корреспондент - му…к. Бедновато…

если меня спрашивают
почему ты так решил
я отвечаю
экспертное мнение
весь мой жизненный опыт говорит что это так

многие женщины если спросить что там вокруг чего вращается не скажут даже под пытками
но…
они помнят огромное количество практической информации которую я не вспомню если даже запишу
а если вспомню что записал то не вспомню куда записал

Mick
Vitaliy70:

если меня спрашивают
почему ты так решил
я отвечаю
экспертное мнение
весь мой жизненный опыт говорит что это так

многие женщины если спросить что там вокруг чего вращается не скажут даже под пытками
но…
они помнят огромное количество практической информации которую я не вспомню если даже запишу
а если вспомню что записал то не вспомню куда записал

В теме “Образование” вы знаки препинания принципиально не используете, или вообще истребили их для себя, как “класс”?

SAN
Mick:

тоже посмотрел здесь
Честно говоря, не понял почему девушку критикуют.

Не туда смотрите
😁

Vitaliy70
Mick:

В теме “Образование” вы знаки препинания принципиально не используете, или вообще истребили их для себя, как “класс”?

я в любой теме так пишу
перенос строки заменяет знаки препинания

Mick
SAN:

Не туда смотрите
😁

А куда надо смотреть? Подскажите…

Vitaliy70:

перенос строки заменяет знаки препинания

Это вы так придумали? Еще детям расскажите о таких “правилах” правописания😈

Vitaliy70
Mick:

Это вы так придумали? Еще детям расскажите о таких “правилах” правописания

у нас тут общение только по форме ПИСЬМЕННОЕ
а по существу устное))
главное чтобы собеседник понимал о чем речь
стзать был в одном дискурсе))

если люди в одном дискурсе то даже слова не нужны не то что знаки препинания

если в разных
миллионы слов не помогут

SAN
Mick:

А куда надо смотреть? Подскажите…

Ну, если вы на Ютубе не увидели, вернитесь на 34-ю страницу темы

Mick
Vitaliy70:

если люди в одном дискурсе то даже слова не нужны не то что знаки препинания

Бессмыленный разговор с компьютерным “албанским” чуваком… А то еще и грибов пригласите отведать.
Для “вхождения” в " единый дискурс"…

SAN:

Ну, если вы на Ютубе не увидели, вернитесь на 34-ю страницу темы

Да хрень какая-то. Что в Вашей ссылке, что в моей. Не понял, из-за чего копья ломать надо.

Vitaliy70
Mick:

Бессмыленный разговор с компьютерным “албанским” чуваком,.

вся бесконечность вселенной закрыта от вас щитом вашего мозга в котором прорезаны дырочки слов))
и существует только то что через них видно

Mick
Vitaliy70:

вся бесконечность вселенной закрыта от вас щитом вашего мозга в котором прорезаны дырочки слов))
и существует только то что через них видно

Без дополнительных советов “грибника” здесь просто не обойтись…

blade
pakhomov4:

А давайте о технической стороне…

А- давайте: психика человека (а за речь- отвечает именно она) устроена так, что он завершает фразу не только “закрыв рот”, но еще до того, повышая тон формант- если фраза утвердительная и понижая-если отрицательная.
Именно поэтому тетенька в метро, объявляющая станции или тетенька, говорящая в телефоне время- звучат неестественно: их фразы составлены из неправильно интонированных отрезков 😦
В анализируемой записи- ничего подобного нет.
Никакие замены голоса другим, похожим- тут не катят, поскольку существующие комп. программы- позволяют идентифицировать голос с точн. до 98- 99%: сам пробовал пародии на ЕБН и ЛИБ от Хазанова сравнивать с оригиналом- фигушки.
Совпадение на 20-30%, не более.
Хотя на слух- очень похоже 😃
Что еще не так?

Karalexey
pakhomov4:

Олег, ежели страдаете словесным поносом - то тут НЕТ ДОКТОРА…

Валерий, вы не правы. А я кто тогда?
Я одновременно учусь лечить, сразу лечу и еще прививаюсь.
Да еще фехтовать не забываю:

Karalexey:

Олег, вы есть настолько вещь в себе, что уже который раз не замечаете, что, лично я с вами давно не спорю. я просто “оттачиваю туше”.

Просто вы, видимо эту просьбу не видели:

Karalexey:

Мужики, Сергей, Геннадий, прошу не наваливаться. А то попортите мне макивару.

------------------------------

CrazyElk:

General P.S.

О-оо-оо… Как вас поперло-то…
Следующее будет супер, гипер или глобал?

Олег, вы потрясающий собеседник.
Вы, лично сами, сделали меня мытищинцем (что ессно не так) , потом манагером (хоть я ни дня таковым и небыл), притащили картошку в горячую воду по СНИПу (других определений горячей воды вы и знать не хотите, вам так удобно просто, хотя я не спрашивал как ее варить, а лишь просил описать процесс варки картофеля), зато рекомендации даете назидательным тоном мне, хотя обо мне НИЧЕГО и не знаете, чтоб это делать. Теперь вот почему-то пожелали мне успехов в битве с HTC. К чему это?
Вы рассказываете мне о моей семье не только то, что я не знаю, но даже то, чего и нет. Это очень занимательно читать. Вот еще интересный вывод:

CrazyElk:

В отличии вас Karalexey, МнУ в этих олимпиадах/турнирах

Откуда?
То, что вы умный и почти великий математик, ч ж не отрицаю, даже уже как-то соглашался. В биографии буду скоро писать, что имел честь с вами общаться на форуме.
Я вам просто уже не первый раз говорю, что вы за сложностями, созданными себе самим, не видите других, более простых вещей.

Олег, с этим вот:

CrazyElk:

Так что в эНтом вопросе теоретиГа Karalexey, вы в зеркале ищите, а не на форуме.

будте поосторожнее, я то рискуете потерять меня как самого верного вашего читателя. Если не единственного.😃

pakhomov4
Karalexey:

. А я кто тогда?

😁 Но я же не Вам адресовал данную фразу… Всё нормуль, солнышко встало, небо голубое - ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!
Пы.Сы. Бог им судья…😌

Karalexey
pakhomov4:

Я бы с удовольствием! Но… Ищите архив Маяка, вчерашняя передача “Профилактика”, в эфире данные фрагмент звучал в начале шестого вечера…

А не хохма ли эта профилактика. Больно красивые ответы, как будто подготовилась. Кто навскидку знает дату написания полонеза про кошек и ножки ее?
Причем слова в видео есть те, которых нет на Маяке.
Так, что это маячники, думаю прикололись.

pakhomov4:

Но я же не Вам адресовал данную фразу… Всё нормуль, солнышко встало, небо голубое - ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!

Без разницы. Про рассвет, спасибо.😃 Сам не заметил.😃