Образование

SAN
Mick:

А куда надо смотреть? Подскажите…

Ну, если вы на Ютубе не увидели, вернитесь на 34-ю страницу темы

Mick
Vitaliy70:

если люди в одном дискурсе то даже слова не нужны не то что знаки препинания

Бессмыленный разговор с компьютерным “албанским” чуваком… А то еще и грибов пригласите отведать.
Для “вхождения” в " единый дискурс"…

SAN:

Ну, если вы на Ютубе не увидели, вернитесь на 34-ю страницу темы

Да хрень какая-то. Что в Вашей ссылке, что в моей. Не понял, из-за чего копья ломать надо.

Vitaliy70
Mick:

Бессмыленный разговор с компьютерным “албанским” чуваком,.

вся бесконечность вселенной закрыта от вас щитом вашего мозга в котором прорезаны дырочки слов))
и существует только то что через них видно

Mick
Vitaliy70:

вся бесконечность вселенной закрыта от вас щитом вашего мозга в котором прорезаны дырочки слов))
и существует только то что через них видно

Без дополнительных советов “грибника” здесь просто не обойтись…

blade
pakhomov4:

А давайте о технической стороне…

А- давайте: психика человека (а за речь- отвечает именно она) устроена так, что он завершает фразу не только “закрыв рот”, но еще до того, повышая тон формант- если фраза утвердительная и понижая-если отрицательная.
Именно поэтому тетенька в метро, объявляющая станции или тетенька, говорящая в телефоне время- звучат неестественно: их фразы составлены из неправильно интонированных отрезков 😦
В анализируемой записи- ничего подобного нет.
Никакие замены голоса другим, похожим- тут не катят, поскольку существующие комп. программы- позволяют идентифицировать голос с точн. до 98- 99%: сам пробовал пародии на ЕБН и ЛИБ от Хазанова сравнивать с оригиналом- фигушки.
Совпадение на 20-30%, не более.
Хотя на слух- очень похоже 😃
Что еще не так?

Karalexey
pakhomov4:

Олег, ежели страдаете словесным поносом - то тут НЕТ ДОКТОРА…

Валерий, вы не правы. А я кто тогда?
Я одновременно учусь лечить, сразу лечу и еще прививаюсь.
Да еще фехтовать не забываю:

Karalexey:

Олег, вы есть настолько вещь в себе, что уже который раз не замечаете, что, лично я с вами давно не спорю. я просто “оттачиваю туше”.

Просто вы, видимо эту просьбу не видели:

Karalexey:

Мужики, Сергей, Геннадий, прошу не наваливаться. А то попортите мне макивару.

------------------------------

CrazyElk:

General P.S.

О-оо-оо… Как вас поперло-то…
Следующее будет супер, гипер или глобал?

Олег, вы потрясающий собеседник.
Вы, лично сами, сделали меня мытищинцем (что ессно не так) , потом манагером (хоть я ни дня таковым и небыл), притащили картошку в горячую воду по СНИПу (других определений горячей воды вы и знать не хотите, вам так удобно просто, хотя я не спрашивал как ее варить, а лишь просил описать процесс варки картофеля), зато рекомендации даете назидательным тоном мне, хотя обо мне НИЧЕГО и не знаете, чтоб это делать. Теперь вот почему-то пожелали мне успехов в битве с HTC. К чему это?
Вы рассказываете мне о моей семье не только то, что я не знаю, но даже то, чего и нет. Это очень занимательно читать. Вот еще интересный вывод:

CrazyElk:

В отличии вас Karalexey, МнУ в этих олимпиадах/турнирах

Откуда?
То, что вы умный и почти великий математик, ч ж не отрицаю, даже уже как-то соглашался. В биографии буду скоро писать, что имел честь с вами общаться на форуме.
Я вам просто уже не первый раз говорю, что вы за сложностями, созданными себе самим, не видите других, более простых вещей.

Олег, с этим вот:

CrazyElk:

Так что в эНтом вопросе теоретиГа Karalexey, вы в зеркале ищите, а не на форуме.

будте поосторожнее, я то рискуете потерять меня как самого верного вашего читателя. Если не единственного.😃

pakhomov4
Karalexey:

. А я кто тогда?

😁 Но я же не Вам адресовал данную фразу… Всё нормуль, солнышко встало, небо голубое - ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!
Пы.Сы. Бог им судья…😌

Karalexey
pakhomov4:

Я бы с удовольствием! Но… Ищите архив Маяка, вчерашняя передача “Профилактика”, в эфире данные фрагмент звучал в начале шестого вечера…

А не хохма ли эта профилактика. Больно красивые ответы, как будто подготовилась. Кто навскидку знает дату написания полонеза про кошек и ножки ее?
Причем слова в видео есть те, которых нет на Маяке.
Так, что это маячники, думаю прикололись.

pakhomov4:

Но я же не Вам адресовал данную фразу… Всё нормуль, солнышко встало, небо голубое - ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!

Без разницы. Про рассвет, спасибо.😃 Сам не заметил.😃

CrazyElk
Karalexey:

А я кто тогда?

Спрашиваели Отвечаем Вы - Karalexey - ГонЩег - во всех смыслах именно такого слова.

Karalexey:

сразу лечу

Доктор лечит - доктор пациенты котрого неизлечиваются - ГонЩег.

ГонЩег - рвущий и обставляющий всех и вся на дороге, где с ним никто не соревнуется и даже не подозревает что участвует в соревновании. Гонщег не однократно севший в лужу и продемонстрировавший потрясающее невежество в знаниях и формулировках когда брался кратко и точно все обьяснить, но с лихвой компенсирующий это апломбом, гонором и потрясающей невменяемостью. ГонЩег, побидЮтель в словесных спорах, ибо глух как тетерев на току к любым возражениям и фактам. Единственное верное и допустимое мнение у него ЕГО - другие не то что неправильные их просто не существует в его мире.

Победить или переубедить такого ГонЩега невозможно чтобы не случилось - все окружающие для ГонЩега макивары все зависимости от количества нокаутов от них полученных. Ибо это не нокауты, а так оступился и вообще небыло такого.

Собственно и отношение мое к вам именно как к ГонЩегу - переубеждать и наставлять бесполезно и глупо - можно только показать окружающим среднюю скорость побидЮтеля всея и всех на дороге. ГонЩег естественно показания спидометра не заметит как незначительный и неодстойный его внимания факт.

Перельман написал что вода на Эвересте кипит при 60 градусах цельсия - true.
Картофельное пюре это просто картошка раздавленная вилкой - Haut Cuisine rule

Не так ли. И вообще какие в этом могут быть сомнения

Karalexey:

будте поосторожнее, я то рискуете потерять меня как самого верного вашего читателя.

А вот мне эта угроза “по бую” я то если вы с третьего раза не заметили - не для вас пишу чтобы вы там себе не думали.

Для тех кто в теме есть такое слово однако - Апострофа (ударение на второй о) .

Karalexey
CrazyElk:

ибо глух как тетерев на току к любым возражениям и фактам.

Где-то я уже такую формулировку слышал. Сами придумали или авторские САНу платите?

CrazyElk:

Не так ли.

Бледный какой-то пост. Агрессии много, опять же ярлыки развешиваете.
Давайте лучше опять по теориям пройдитесь, пожалуйста.

CrazyElk
Karalexey:

Давайте лучше опять по теориям пройдитесь, пожалуйста.

Как толко свежих “простых” и “несомненных” фактов и/или определений подбросите так Усенепременно, буде настроение и время.

Karalexey:

опять же ярлыки развешиваете

Учимся’c у “побИдителей”

Karalexey:

Вот еще теоретик подтянулся.

pakhomov4
Karalexey:

А не хохма ли эта профилактика

Бля… Какому-то ,идору-журноламеру - верите БЕЗОГОВОРОЧНО! А тут… Не. шипко граматная… Всё, диспут на эту тему прекращаю… Не вижу смысла…

Karalexey
CrazyElk:

А вот мне эта угроза “по бую” я то если вы с третьего раза не заметили - не для вас пишу чтобы вы там себе не думали.

Олег, вы превзошли самого себя! Браво.
Цитируете меня, обращаетесь ко мне, отвечаете мне… НО не для меня.

CrazyElk:

фактов и/или определений подбросите так Усенепременно

Капитана Очевидность, не знаете как зовут?

pakhomov4:

Бля… Какому-то ,идору-журноламеру - верите БЕЗОГОВОРОЧНО!

Безоговорочно никому не верю, только Мюллеру.😃
Видео совместно с аудио у меня всегда вызывает немного больше доверия, чем одно только аудио.

CrazyElk
Karalexey:

отвечаете мне… НО не для меня.

YES. -ЫСЧО раз для обсЧества - Апострофа (ударение на второй о)
(задумчиво так в пространство - риторическими вопросам что ли побаловатЬся вдруг кто за реальные примет. прИИИкольнА)

Karalexey
CrazyElk:

YES. -ЫСЧО раз для обсЧества

Какое общество???
Ни мою ни вашу хрень уже давно никто не читает.

Алекс_Ю
Karalexey:

Больно красивые ответы, как будто подготовилась.

pakhomov4:

Бля… Какому-то ,идору-журноламеру - верите БЕЗОГОВОРОЧНО!

Даже, просто на слух слышно, как ответы вставлены. Какими то словечками еще бросается…лажа полная…

Да, …бы с ней, пусть, так или не так красуется. Дело то ведь не в этом, а в том, что ей подавай возглавить благотворительный фонд. Короче, на бабло сесть.
А это, уже совсем другая история…

SAN
CrazyElk:

Учимся’c у “побИдителей”

CrazyElk:

Вы - Karalexey - ГонЩег

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Hainov
Алекс_Ю:

Даже, просто на слух слышно, как ответы вставлены. Какими то словечками еще бросается…лажа полная…

Это не лажа. Это жестокий и беспощадный стеб над барышней. Причем, стеб неприкрытый, демонстративный - “я пою пентафонические хоры одна”.

Дамочку кто-то решил совсем опустить.

V_Alex
SAN:

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Он физЕг, а не фЕлолог 😃

Яшин_Н_М
Karalexey:

Валерий, вы не правы. А я кто тогда?
Я одновременно учусь лечить, сразу лечу и еще прививаюсь.
Да еще фехтовать не забываю:

Офигеть!!! А самолеты когда строите?

CrazyElk
SAN:

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Нет - не убедительнее, но правильнее для описания ситуации и отношения.

В Internet посланиях “автор” и “аФФтор” это разные по смыслу и назначению слова. “Гонщик” и “ГонЩег” тоже мало чего имеют общего и т.д.

INet-буквица, она как бы передает эмоционально смысловую окраску и предпологаемое интонационное произношение слова. Произнесите “прикольно” и “прИИИкольнА” голосом выделяя заглавные - разница в смысле понятна? Что из них сухая констатация факта - позабавило, а что ремарка отношения к ситуации с долей иронии и стеба, обьяснять думаю не надо.

Как то так

WBR CrazyElk.

P.S. К слову с учетом выше сказанного “гОнщик” и “ГонЩег” намекают на несколко разные значения, по разному расставляют акценты и предпологают разные ассоциации и контекст при их прочтении. Смело можете считать “Гонщик”, “гОнщик” и “ГонЩег” тремя достаточно разными по смыслу словами.