Образование

CrazyElk
Karalexey:

отвечаете мне… НО не для меня.

YES. -ЫСЧО раз для обсЧества - Апострофа (ударение на второй о)
(задумчиво так в пространство - риторическими вопросам что ли побаловатЬся вдруг кто за реальные примет. прИИИкольнА)

Karalexey
CrazyElk:

YES. -ЫСЧО раз для обсЧества

Какое общество???
Ни мою ни вашу хрень уже давно никто не читает.

Алекс_Ю
Karalexey:

Больно красивые ответы, как будто подготовилась.

pakhomov4:

Бля… Какому-то ,идору-журноламеру - верите БЕЗОГОВОРОЧНО!

Даже, просто на слух слышно, как ответы вставлены. Какими то словечками еще бросается…лажа полная…

Да, …бы с ней, пусть, так или не так красуется. Дело то ведь не в этом, а в том, что ей подавай возглавить благотворительный фонд. Короче, на бабло сесть.
А это, уже совсем другая история…

SAN
CrazyElk:

Учимся’c у “побИдителей”

CrazyElk:

Вы - Karalexey - ГонЩег

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Hainov
Алекс_Ю:

Даже, просто на слух слышно, как ответы вставлены. Какими то словечками еще бросается…лажа полная…

Это не лажа. Это жестокий и беспощадный стеб над барышней. Причем, стеб неприкрытый, демонстративный - “я пою пентафонические хоры одна”.

Дамочку кто-то решил совсем опустить.

V_Alex
SAN:

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Он физЕг, а не фЕлолог 😃

Яшин_Н_М
Karalexey:

Валерий, вы не правы. А я кто тогда?
Я одновременно учусь лечить, сразу лечу и еще прививаюсь.
Да еще фехтовать не забываю:

Офигеть!!! А самолеты когда строите?

CrazyElk
SAN:

Олег, полагаете исковерканные слова убедительней?

Нет - не убедительнее, но правильнее для описания ситуации и отношения.

В Internet посланиях “автор” и “аФФтор” это разные по смыслу и назначению слова. “Гонщик” и “ГонЩег” тоже мало чего имеют общего и т.д.

INet-буквица, она как бы передает эмоционально смысловую окраску и предпологаемое интонационное произношение слова. Произнесите “прикольно” и “прИИИкольнА” голосом выделяя заглавные - разница в смысле понятна? Что из них сухая констатация факта - позабавило, а что ремарка отношения к ситуации с долей иронии и стеба, обьяснять думаю не надо.

Как то так

WBR CrazyElk.

P.S. К слову с учетом выше сказанного “гОнщик” и “ГонЩег” намекают на несколко разные значения, по разному расставляют акценты и предпологают разные ассоциации и контекст при их прочтении. Смело можете считать “Гонщик”, “гОнщик” и “ГонЩег” тремя достаточно разными по смыслу словами.

CrazyElk

ЭЭЭЭЭ сЭЭЭЭр SAN, а поясните свою реакцию - ибо даже любопытно стала “по что пасленовые губят”.

  • Запомидорили: SAN
    Вы вежливо спросили. Вам вполне литературным языком, вежливо ответили. Вы на этот ответ окры… “сильно обидились и разволновались”.
    Что-ж в этом ответе вас так задело, “не подетски”. Или это реакция из серии “Надо же хоть что-нибудь делать!”?
SAN
CrazyElk:

а поясните свою реакцию

Я полагаю так “правильнее для описания ситуации и отношения” к вашим текстам.

Не буду же я опускаться до вашего стиля…

CrazyElk
SAN:

Я полагаю

Понятно. Для вашей реакции смысл текста, его содержание и стилистика очивидно не важны. Важен автор. Спасибо за разьяснение позиции.
Впредь, лично Ваши вопросы, буду считать риторическами и приравнивать для себя к "эмоциональным выкрикам с места, без цели получения ответа ". Более на Вас постараюсь не реагировать, чему надеюсь Вы будете рады.

WBR CrazyElk

P.S. Смысл и причина негодования увы мне остались неизвестным и шансов измениться я не имею - но видимо так устроена природа. Я дерусь, потому что я дерусь (с) Портос. Словестно помидорная драка без целей и задач - эмоции просто эмоции 😃.

SAN
CrazyElk:

Смысл и причина негодования увы мне остались неизвестным

Ну-у, не прикидывайтесь - вы же ФМШ 18 закончили.
😃

CrazyElk:

шансов измениться я не имею

Это проблема ваша и вашего окружения.
😎

Karalexey
Яшин_Н_М:

Офигеть!!! А самолеты когда строите?

Пока вместо самолетов построил вот такую штуковину. На ней болтаюсь в свободное от водки время в школе. Делаю занавес в зале. Надеюсь не полетим… Высота потолка над сценой 5,3 м., а над полом 6м. Когда ширины сцены не хватает, просто одну сторону ставлю на кресла, стоящие в стопке. Конструкция довольно устойчивая получилась.

Жаль меня наверху снять некому. Один развлекаюсь без теоретиков.
Старая конструкция делалась при строительстве школы и за нее просто сажать надо, ЧЕТЫРЕ лебедки тросовых, с открытыми тросами и возможностью дистанционного управления из будки киномеханика.

Попозже в дневнике думаю отчетец накалякать.

Кто увидел в качестве укосин на вышке, правила малярные, тот не ошибся. Оказался самый дешевый вариант. 😵

Кстати, как раз в тему, про образование.😃

Mick
Karalexey:

Пока вместо самолетов построил вот такую штуковину. На ней болтаюсь в свободное от водки время в школе. Делаю занавес в зале. Надеюсь не полетим… Высота потолка над сценой 5,3 м., а над полом 6м.

А если вы, не дай Бог, исполните с этой штуковины трюк кенийского акробата с переломом шейных позвонков. А это может иметь значительные и необратимые последствия. Как, со школой разбираться будете?

Karalexey
Mick:

Как, со школой разбираться будете?

Займусь в кресле-каталке, физикой или математикой.
Буду писать задания для школьных олимпиад.

--------------
micro P.S. Не волнуйтесь на этот счет. Это безопаснее, чем спускаться по лестнице, ведущей от залов к столовой в темноте, вечером. Там правда черт ногу сломит, да и привязаться нечем и не к чему.😃

Там все схвачено и не опаснее, чем здесь:rcopen.com/forum/f6/topic310769/27

Mick
Karalexey:

Займусь в кресле-каталке, физикой или математикой.
Буду писать задания для школьных олимпиад.

Ну тогда успехов в подвесе занавесов. Жалко, что нет значка, который-бы означал - “у виска пальцем покрутить”. И вы еще предлагаете всем остальным жить по таким правилам? Граждане, не слушайте “местного сумасшедшего” из Мытищ. Это опасно для здоровья.😇

Hainov
Mick:

Граждане, не слушайте “местного сумасшедшего” из Мытищ.

Михаил, вы что-то не то съели на ужин?

Леха делает доброе дело, школе помогает. А уж о своей безопасности сам позаботится, не дите малое.

Mick
Hainov:

Леха делает доброе дело, школе помогает. А уж о своей безопасности сам позаботится, не дите малое.

Я думаю, что он только вредит. Каждый должен делать свое дело. В том числе и школа, которая, может быть, “распилила” деньги на подвес занавеса,
а потом родителей “приглашает” “забесплатно все сделать”. Конечно, проще на все “забить” и “отстегнуть”, в том числе и своим трудом, но вопрос-то открыт:
как разбираться, если с родителем на подвесе занавеса произойдет несчастный случай?

P.S. А ужин-то тут причем? Или “упражняетесь в остроумии”?

Hainov
Mick:

Я думаю, что он только вредит. Каждый должен делать свое дело.

Если б я ждал, “когда каждый будет делать свое дело”, то позапрошлым летом после бури сидел бы без электричества две недели. А так залез на столб и соединил оборванные провода.

Mick
Hainov:

Если б я ждал, “когда каждый будет делать свое дело”, то позапрошлым летом после бури сидел бы без электричества две недели. А так залез на столб и соединил оборванные провода.

Не путайте. В “форс-мажоре” ситуация совершенно другая. А здесь обыденная вещь. Некоторая реконструкция школы. И причем здесь родители? По-моему, вы сами тут первый “антикоррупционер” или я ошибаюсь?