«закон Магнитского»

юзеф
Панкратов_Сергей:

Лицо нашей думы, возглавлял комиссию по этике. Но был пойман на том что не декларировал недвижимость в Майями

Более того, этот человек теперь, после своего облажания, имеет совесть выеживаться, а его простигосподи партия, снова зховет его в думу… Креста на них нет, злыдни, бессовесные.
Сергей, вам нужно сначала посмотреть его клип о “его любви к России”, Вы проникнитесь к нему нежными чувствами… А после этого ему все же комфортнее на Маямщине…

RexA

Простите великодушно, а зачем вам такими придурками интересоваться? Они ж там вроде все такие… Нет?

Их интересно в вип-зонах аэропортов рассматривать… Особенно, когда они со своими женщинами… Только я пересказать не могу - это видеть и слышать надо…😃

Hainov
RexA:

А кто такой Щекочихин?

ru.wikipedia.org/wiki/Щекочихин,_Юрий_Петрович

Подозреваю, что Вы о многом еще не слышали… Марина Салье - это имя Вам ни о чем не говорит? Она тоже неожиданно умерла от инфаркта, когда обнародовала компромат.

Панкратов_Сергей
RexA:

Смоделируйте ситуацию, как они могут это сделать? Я честно обещаю не смеяться.

Зачем моделировать? Первое что приведу -
Регрессивная ставка налогообложения.
Продолжать?

RexA
Hainov:

Марина Салье - это имя Вам ни о чем не говорит?

Не говорит вообще ни о чем…
Про Щекочихина прочитал… Про Панина тоже говорили, что его убили… Так ведь интереснее, не так ли?

Панкратов_Сергей:

Регрессивная ставка налогообложения.
Продолжать?

Конечно! Продолжайте, пожалуйста! Сначала расскажите, что это за зверь. И в конце рассказа - каким образом это относится к моему предприятию.

Hainov
RexA:

Не говорит вообще ни о чем…

Где Вы жили последние 20 лет?

RexA

Трудился… А Вы?
😃

Я, честно говоря, не понимаю, как вы в них разбираетесь-то… Сейчас, пока новости по радио передавали, с удивлением узнал, что та толоконникова, про которую говорят, это часть взбесившейся звезды… Прикольно. Так это типа наша опозиция, будущие ленины и троцкие? По мне, они жулики мелкие… Кстати, только что посмотрел, чем этот навальный на жизнь зарабатывает… Гринмейлинг-мерзкая штука, скажу я вам… А я то думал, что он у меня такую брезгливость вызывает…
Но вот что странно, я ясно помню, что как то слышал про этот проект… И помню, что жутко дорогой проект…

SAN
Hainov:

Где Вы жили последние 20 лет?

Да троллит он, Геннадий…
слышал, знает, но… - манера такая.

Hainov
RexA:

Гринмейлинг-мерзкая штука, скажу я вам…

А чо Навальный пытался захватить? Транснефть, что ли? И чо, сразу всю? Или на ВТБ наехал с рейдерским захватом? А может, на оффшор Вексельберга?

Вы вообще в курсе, что такое гринмейл?

ЗЫ Дядя Сережа, расскажите лучше про машинки. Оно у Вас складнее получается. Как там современные тойоты? В продукт копроэкономики превратились, как мерсы, или еще нормальные?

RexA

Если бы я не знал, зачем бы написал, чем он занимается?

Геннадий, я для Вас просто Сергей, молод я еще “дядей”. С Тойотой облом, водила за пьянку попался… Все, извини, ехать надо:)

Vitaliy70
RexA:

если мне кто-то скажет, кто такой Пехтерин…

слово троллинг вы понимаете?)

RexA

То есть Вы всерьез думаете, что на свете нет людей, не знающих, кто такой Пехтерин? Мне лично он реально пофиг. Что там у него, недвижимость в Америке? Ну и что? В России традиция такая - плакать по березкам на американской чужбине… И не он эту традицию начал. Понимаете, в стране с непредсказуемым прошлым нет шансов у тех, кто вышел из политики… Возьмите детей того же Сталина, Хрущева… У них просто вариантов не было остаться в России. Почему тогда надо менять традицию?
В сборнике “крокодилу 60 лет” есть фельетон о том, как новый начальник отдела проводит первый рабочий день…😃 там много интересного про вашего навального написано. К сожалению, ссылку не дам, не нашел… Да и привык я книги по старинке, не с айпада, а в оригинале читать… Есть в этом что-то… Как и в перьевой ручке… Я на работе всю документацию по возможности пером-пока подпишешь, и почитаешь и подумаешь… Сейчас редко кто думает, а иногда полезно…

Дядь Ген, а что с мерсом не так? Я ж все остальные, кроме флагмана и Р-ки только на картинках вижу да в салонах. Стойкое ощущение, что я в них не помещаюсь… Хотя на вид вроде ничего так…
С тойотой такой облом… Вот что надо российскому человеку? Я ведь этому водиле и работу, и машину на постоянку, и зарплата достойная. И работы на его участке немного… И все равно надо, блин, напиться, и за руль! Вот что с народом надо сделать, что бы хоть капля отвественности появилась? Уволил его только что, но на душе кошки скребут…

Hainov
RexA:

Дядь Ген, а что с мерсом не так?

Два симптома подряд. Сын приятеля работает в фирменном мерсовском сервисе в диагностике. Рассказывает ужасы. Новые гарантийные мерсы в очередь стоят с проблемами электроники.
Но более убедительно другое. Давний знакомый - убежденный фанат мерсов. Начинал еще со 123, и дальше по списку - 124, 126, 140 и т.д. И тут вдруг в комплект к новому S-классу появился бэушный Прадо. Чтоб ездить, пока мерс в сервисе или ремонте. Через годик он удивленно так меня спрашивает - а почему старая тойота никогда не ломается?

Сейчас он ездит на 200 крузере. На мерсы забил полностью. Говорит - достали.

RexA:

Вот что надо российскому человеку? Я ведь этому водиле и работу, и машину на постоянку, и зарплата достойная. И работы на его участке немного…

Вспомнил старый анекдот.

Водила утром встречает шефа. Грустный, мрачный, расстроенный. Шеф спрашивает - что случилось? Водила говорит - жизнь тяжелая.
Шеф - как так? Зарплата хорошая, работы немного, машина под жопой, считай, как своя. Квартиру купил, жена не работает, дети устроены. Что тебе еще надо?
Тот отвечает - устаю очень… Может нам водителя нанять?

RexA

У тойоты другая хрень-она надоедает. Интерьер надоедает. А так да, при всем том, что качество резко упало, она все еще беспроблемная. У нас очень ломаются 200 там, на головном предприятии. Ну, и если помнишь, одна из моих 200-к, новенькая, отличилась при встрече ВВП, заглохла напрочь прямо на аэродроме:)

Mick

Достали Мерцами в теме. Давайте перейдем к Бентли…

RexA

Я очень извиняюсь…😃 итак, навальный изо всех сил старается превратить суд в фарс, показывая полное неуважение к суду. Ему прикольно, в обоих случаях он выигрывает. 😃

Mick
RexA:

Я очень извиняюсь…😃 итак, навальный изо всех сил старается превратить суд в фарс, показывая полное неуважение к суду. Ему прикольно, в обоих случаях он выигрывает. 😃

Да Навальный - это клоун какой-то. Типа Ассанжа, который в эквадорском посольстве в Лондоне отсиживается.

Hainov
RexA:

итак, навальный изо всех сил старается превратить суд в фарс

Не, я очень внимательно слежу, все ровно наоборот.
Это суд старательно превращает себя в фарс. Местами в цирк, а местами и вовсе в палату №6. Это даже уже не смешно, а просто по-идиотски выглядит. Вроде серьезное дело затеяли, а даже толком подготовиться и срежиссировать не смогли.
Это больше всего напоминает колхозную самодеятельность в поселковом клубе. Бездарно, противно, думаешь - они что не понимают, насколько нелепы?

RexA:

показывая полное неуважение к суду

Не, это суд показывает полное неуважение к законам и здравому смыслу.

Mick

Геннадий , Вы сначала читайте, а потом публикуйте свои “мысли”, но не наоборот. Ваши “перлы” в режиме on-line очень трудно читать. То они есть, а то вдруг пропадают,

Hainov
Mick:

То они есть, а то вдруг пропадают,

Неча на зеркало пенять. Это вы сначала пишите вразумительно, чтоб не пришлось после моих вопросов поправлять.