Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

6wings
Alexander_T:

А что, люди ездящие в Ашан разве не способны любить?

в метро неудобно любиться.
Это как на трамвайных рельсах - советами замучают.

Панкратов_Сергей
Саша:

еще больше влезет - проверенно !!!

Опять все про старье!
Для семьи,отдыха и самолетов нужен микроавтобус. к примеру от VW, у меня уже третий!
Удобнее авто для этой цели нет.😛

Саша
Панкратов_Сергей:

микроавтобус. к примеру от VW

самое смешное , на работе Додж Караван 2.4 с Канады притащенный в 2002 году переживает третий VW нулевый .
Ну не переносят они наших дорог и топлива как и остальные немцы. Правильно выше писали , про упавшее качество.
Вот Пассаты Б3 и Б4 у нас на вес золота , особенно дизеля.А теперешнии - как Москвич , вечная машина - купил, фиг продашь.
Но тема АВТО на хороший срачь не потянет, слишком у всех индивидуальны вкусы , много зависит от возраста , места жизни.Я лет 10 назад дурел с Гольфа ЖТИ и БМВ , а сейчас считаю - На БМВ долго не живут.
И кайфую с вальяжных американских кораблей , типа того же Каравашки или Форда Ф150

Алекс_Ю
Саша:

Вот Пассаты Б3 и Б4 у нас на вес золота , особенно дизеля

Покупай пассат Б3, тачка-супер, сам смотри: в ней четыре колеса, круглые как колбаса, а ещё сиденья есть, можешь ты на них присесть, магнитола, двери, печка, медицинская аптечка, руль, педали, форточка и освежитель «ёлочка», переключатель скоростей, будешь баб катать на ней, и движок у неё что надо, сделаешь любого гада, девяносто в нём кобыл, в пол педаль – и след простыл. Пашет он без перебоев, знать не будешь геморроя, битой не была не разу, тех осмотр проходит сразу. В общем тачка просто клад, покупай скорее пассат.

Саша
Алекс_Ю:

освежитель «ёлочка»

+1001!
У нас без ЁЛОЧКИ - дурной тон !И главное - по вонючее , чтоб до соседней машины добивало .
СПАСИБО кончились , мало дают:(

Вячеслав_Старухин
6wings:

Старухин вернется из своего метра - мы ему предъявим

Уже всё прочитал.
Не поехал я в Метро, потому что если бы поехал, некуда было бы поставить автомобиль во дворе.
Все автомобили во дворе, мало кто сегодня ездит из-за громоздящегося всюду снега.

Поэтому сходил на Ярославский рынок в соседнем дворе и в магазин недалеко. Купил всё то же самое.

boroda_de:

Уже прогресс: девятку за автомобиль не считаете.

Как раз девятку я считаю почти образцовым автомобилем.
Потому что в ней есть всё необходимое и нет ничего ненужного. Ломаться там нечему.
Это средство передвижения, а не выпендрёжа.
Если бы у нас не было пробок, то девятка была бы почти идеальным автомобилем.

Этим летом мы с женой осмотрели много разных новых современных автомобилей в магазинах.
Большинство из них жене не понравилось, потому что внутри теснее, чем в девятке. И неуютно.

boroda_de:

Не обижайтесь, но из Вас автолюбитель, как из меня велосипедист: имею люминиевый байк от pininfarina, но за год наезжаю километров 30. Так-что воздержитесь от комментариев, когда дискутируют автомобилисты с парой миллионов км наезженых в разное время года и на всех широтах нашего земного шара

Средний автомобилист в Германии проезжает в год 15 тысяч километров ! 😁

Автомобиль создан для человека, а не наоборот.
Недаром богатые люди вообще не ездят за рулём.

Столько, сколько вы пишете, могут проезжать либо профессионалы,
либо жертвы рекламы, не понимающие того, что наша жизнь не должна проходить внутри железных ящиков 😁
Либо несчастные, живущие очень далеко от всего.

Кстати, если бы я поехал в Метро, мне пришлось бы ехать целых 3 км туда и 3 обратно 😁
И даже если бы я вдруг начал ездить на работу на машине, я не смог бы наездить по этому маршруту больше 8 тысяч километров в год.

Панкратов_Сергей
Саша:

самое смешное , на работе Додж Караван 2.4 с Канады притащенный в 2002 году переживает третий VW нулевый .

Так вроде разговор про для семьи-отдыха.
Хотя у меня есть и для работы- Т5, 150000 км-от двигателя проблем никаких. ТО прохожу как и положено через 15000 км( на домашнем- через 20000 км).
По ходовой - менялись только какие-то резинки на рулевых тягах.
У Вас вероятно топливо дрянь. Или водилы заливают слитое откуда-либо.

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Автомобиль создан для человека, а не наоборот.

Эт, точно!

По моим многолетним наблюдениям, эксплуатационное качество автомобиля, в основном, зависит не от марки, а от того, кто сидит на рулем, этого самого авто;)

Саша
Панкратов_Сергей:

топливо дрянь

не то слова !

Панкратов_Сергей:

150000 км

У фольксовских дизелей ресурс турбины как раз 150 килокм.
А у Доджа на 100т.миль (160км). первая замена ремня .
Кстати многие любят америкашек хаять за прожорливось - у соседа по работе кабак выиграл , Ф150(7 литровый) - 22 л. 92-го , а его Краузер (4-литровый ) - 25л. 95-го😈
Додж Караван и есть прекрасный вариант для семьи ,хозяин за рулем .
А вот Т5 - офисная машинка.

MorAna

Зато в Перьми диз топливо лукойл по 23 руб. а у нас 31. Вот дизелистам хорошо.Хотя и у нас есть передвижные заправки ,тоже очень хорошо когда заправляешь 200 литров.

VladGor
Вячеслав_Старухин:

Этим летом мы с женой осмотрели много разных новых современных автомобилей в магазинах.
Большинство из них жене не понравилось, потому что внутри теснее, чем в девятке. И неуютно.

😃 😲 😵

Саша
Вячеслав_Старухин:

внутри теснее, чем в девятке.

Огласите список,плииииииз !😁
Матиз( багаж ) не упоминая !😈

Панкратов_Сергей
Саша:

Додж Караван и есть прекрасный вариант для семьи ,хозяин за рулем .
А вот Т5 - офисная машинка.

Ни разу не так. У меня в гараже две стоят- Тойота Версо, та которая новая, без приставки королла, сарай большой- модели влет влазят. Только я на ней в одном случае выезжаю- когда сильно морозно- быстрее салон прогревается.
Во все остальное время езжу на VW- много удобней.

Саша
Алекс_Ю:

кто сидит на рулем

+1000!
но сидеть хочется с комфортом , не боясь за жизнь и не остерегаясь приключений,
хотя есть любители😈

Alexander_T:

В Матизе просторней.

+100!
Вау , даже ОН перепрыгнул …убожество ТАЗа .
Спасибо за информацию

Панкратов_Сергей:

Ни разу не так.

Российский минталитет😈
Но это дело вкуса

MorAna
Алекс_Ю:

Дас ист фантастишь!!!

Не те заправки сфоткали.А те что на выходе из города.Сам лично заправлялся по 23руб.

Панкратов_Сергей
Саша:

Российский минталитет
Но это дело вкуса

Совсем наоборот- скорее западный.
Езжу на том - что мне удобней, без оглядок на престижно или нет. И расход на топливо меньше.
Был бы российский- ездил на здоровом, черном джипе.

Алекс_Ю
MorAna:

Не те заправки сфоткали.А те что на выходе из города.Сам лично заправлялся по 23руб.

Ну, тогда это не дизтопливо…а какая-то борматуха.!

Дайте коордитаты, не поленюсь - посмотрю на эту заправку…