Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

Hainov

Срач какой-то вялый… Может Артабана и Папу позвать?

Mick:

А что, кайены круче туарегов?

Дык это одно и то же. Вы не знали?

SAN
Hainov:

Срач какой-то вялый… Может Артабана и Папу позвать?

Лэзи на вас нет.
😃

Mick
Hainov:

Дык это одно и то же. Вы не знали?

Не… не знал. Спасибо, что просветили.

Karalexey
Hainov:

Срач какой-то вялый… Может Артабана и Папу позвать?

Артабан в час мелькнул. А Папа далеко…

Alexander_T
Hainov:

А более лучше всех праворукие тойоты!

Праворукие тойоты для извращенцев, желающих заработать хроническое растяжение мышц шеи. Лучше взять Деу Нексия и ездить как нормальный человек!

Karalexey:

Чероков забыли?

Чероки - хлам. Амерские машины вообще помойки. Лучше Ленд Крузера нет!

Hainov:

Дык это одно и то же. Вы не знали?

Ничего подобного! Так считают только те, у кого на Кайен денег не хватило!

Hainov:

Срач какой-то вялый…

Так нормально или добавить ?

belaal

Можно мне добавить, ну можно 😁

Alexander_T:

Праворукие тойоты для извращенцев, желающих заработать хроническое растяжение мышц шеи. Лучше взять Деу Нексия и ездить как нормальный человек!

Глупость! У меня автомобиль с левый рулем, у супруги как раз праворукая тойота 😃 Никакого неудобства не испытываю, кроме “реверсивно-расположенных” подрулевых переключателей. Да, Вы сейчас весь дальний восток к племени длинношеих приписали, там кстати тоже самое про левый руль говорят.

Karalexey
Alexander_T:

Чероки - хлам. Амерские машины вообще помойки. Лучше Ленд Крузера нет!

Если у вас не хватило ума купить американца, то у вас просто лишние деньги.

SAN:

Лэзи на вас нет.

Кто такой?
Не знаю ни хрена.

6wings
Alexander_T:

Свободу Юлії Тимошенко! Нехай живе незалежна Україна! Кляті москалі, руки геть від нашої Батьківщини!
Типа того?

Ну да. А также “Янук - опущеный урка с темя ходками!”
Эх, нет на нас всех украинского композитора Коли Иванова (вместе с его племянником Денисом) - ужо они бы тут нам всем задали жару!
Мож, позвать, а?

SAN
Karalexey:

Кто такой?
Не знаю ни хрена.

😮
Прикалываешься?
тогда смайлик поставь

6wings

Если сраться по-настоящему - никаких смайликов!
Всё строго всерьёз!

Кстати, американские машины - дерьмо!
У них габариты и поворотники не того цвета!

А знаете ли вы, как по-хренцузски будет “дерьмо”?
“Merde” - для тех, настолько туп, что не знает!
Повторяйте это слово почаще и вы к нему привыкните.
Постепенно.

Alexander_T
6wings:

Мож, позвать, а?

Конечно позвать! И Валеру Зелянина тоже!

belaal:

Глупость! У меня автомобиль с левый рулем, у супруги как раз праворукая тойота Никакого неудобства не испытываю, кроме “реверсивно-расположенных” подрулевых переключателей. Да, Вы сейчас весь дальний восток к племени длинношеих приписали, там кстати тоже самое про левый руль говорят.

Глупость говорить что глупость! А ещё большая глупость ездить на праворульной машине при правостороннем движении. Тут как ни крути, а на обгонах либо шею растягивать, либо за 100 метров на встречку выходить.

S_A
Alexander_T:

Праворукие тойоты для извращенцев, желающих заработать хроническое растяжение мышц шеи. Лучше взять Деу Нексия и ездить как нормальный человек!

…Вы, уважаемый, наши праворукие лайнеры не троньте! …эт от того что в Рязани ничего слаще морковки (УзДэу) не ели…Одно слово - деревня!

Alexander_T
S_A:

…Вы, уважаемый, наши праворукие лайнеры не троньте! …эт от того что в Рязани ничего слаще морковки (УзДэу) не ели…Одно слово - перефирия!

Ваши “праворукие лайнеры” в Японии лайнерами остались, а в России это “конструкторы” с рулём в бардачке. А уж ежели по карте посмотреть, ты ваша “переферия” трижды “переферия” - край земли, можно сказать.

Karalexey
SAN:

тогда смайлик поставь

Не в этой жизни теме.

6wings:

Кстати, американские машины - дерьмо! У них габариты и поворотники не того цвета!

Все того цвета. У меня много лет форды и я не дальтоник, как некоторые.😈

6wings

Тебе самому-то мож и всё равно. А тех, кто тебя видит, желтые передние фонари сбивают с толку, а задние красные поворотники путаются с тормозными сигналами.
Странно даже - американцы, вроде, не дураки. Но такое несусветное безобразие учудили!

Karalexey
6wings:

Тебе самому-то мож и всё равно. А тех, кто тебя видит, желтые передние фонари сбивают с толку, а задние красные поворотники путаются с тормозными сигналами.

У меня был эскорт, потом мондео, здесь была Афля, млядь ромео, сейчас Мэверик. Все со стандартными фонарями. спереди и сзади как на старухинской девятке. Срисовали, гады.
Не моя , но похожа.

6wings
Karalexey:

У меня был эскорт, потом мондео, здесь была Афля, млядь ромео, сейчас Мэверик. Все со стандартными фонарями. спереди и сзади как на старухинской девятке. Срисовали, гады

не, если у тебя нормальные фонари - беру назад все слова про габариты и стопари. У тебя ж были европейские версии!
Но надо продолжать дальше ругаться - выбирай тему!

Добавлено: а слишком умной Чите дадут “медальку” и без нас. Провокатор фигов )))

Karalexey
6wings:

Но надо продолжать дальше ругаться - выбирай тему!

Я уже засыпал. Нехрен будить меня было своими фонарями.
СПКНЧ.

6wings:

Добавлено: а слишком умной Чите дадут “медальку” и без нас. Провокатор фигов )))

Во всю попу.😈

6wings
Karalexey:

СПКНЧ

я тож пошёл… Абаюдно!