Этот город - самый лучший город город на земле.

Д_Заточник

Конкретно в моей деревне солнце шпарит почти круглый год. После Питера было очень непривычно. Теперь не могу без солнца. Но есть и проблемы. Какай месяц считается самым снежным в году по данным за более чем 100 лет метеонаблюдений? Правильно, май! 50 см за этот месяц - это норма. Так что если снег и перепады температур за сутки в 20 градусов вас не пугает - добро пожаловать! Полетать есть где, ветер тоже есть, хоть отбавляй!

MaestroEv

Пока умчался от зимы… Че-то она в этом году злобствует. Кстати как промежуточное решение уезжать на три зимних месяца…

kolobok
MaestroEv:

Кстати как промежуточное решение уезжать на три зимних месяца…

Сейчас так многие и делают, но не нужно забывать про старость.

Mick
MaestroEv:

Пока умчался от зимы… Че-то она в этом году злобствует. Кстати как промежуточное решение уезжать на три зимних месяца…

В Таиланд что-ли? А как проблему с продлением визы решаете?

MaestroEv

Да не… просто в отпуск во Вьетнам. Тут рядом 7 часов перелет и чартер образовался, не люблю пересадки. А об уезжании на зиму или совсем еще тока думаю…

kolobok
Mick:

А как проблему с продлением визы решаете?

Выезжаете на ближайшую границу (Бирма, Камбоджа), пересекаете, заходите в ближайшее кафе, выпиваете чашечку кофе или стакан сока и возвращаетесь обратно, на входе вам ставят новую визу. И так каждый месяц.