С Великой Победой !

Hainov
amigaman:

С чего Вы взяли, что школа в современной России должна обучать? С чего Вы взяли, что Армия в современной России должна защищать? С чего Вы взяли, что заводы в современной России должны производить?

Это сильно! В таком случае, с чего это государство взяло, что я ему должен платить налоги? А если никто никому ничего не должен - то кто например, эти персонажи в серых костюмах с полосатыми палочками? И почему они хотят, чтоб я дал им денег?

И с какой стати мне приходят какие-то там налоги на недвижимость и машины? Я ж заплатил подоходный налог, работодатель заплатил ЕСН - оставшиеся деньги мои! Почему мне не приходят налоги за выпитую водку, съеденные продукты, а за купленные машины - приходят? Я не понимаю логики - ибо это из одних и тех же денег.

SAN
Hainov:

Почему мне не приходят налоги за выпитую водку, съеденные продукты,

Ох, накаркаешь, Геннадий.

Hainov
SAN:

Ох, накаркаешь, Геннадий.

А также за вдохнутый и выдохнутый воздух. Раздельно. Чтоб не упустить обложить налогом последний выдох.

CINN
Hainov:

с чего это государство взяло, что я ему должен платить налоги?

Потому, что оно может заставить это делать.

CINN
Hainov:

Мы для государства или государство для нас?

Оно считает- мы для него.
А конституция- это элемент декора, как флаг, герб или гимн- у всех “приличных” есть, и у нас тоже.

Post deleted.
Саша
hotcat2:

Даже на 9 мая-“страна рабов, страна господ!” starshinazapasa.livejournal.com/611802.html

совсем не хочется , чтоб дети выросли патриотами ЭТОГО , и гордились такой страной

юзеф
hotcat2:

Даже на 9 мая-“страна рабов, страна господ!” starshinazapasa.livejournal.com/611802.html

Полицейское Путинское государство!
Жаль детей, сам уже попривык к этому беспределу, коробит страшно и очень тошно. Пусть запутинцы оду в поддержку этого пропоют, хоть легче станет, улыбнет все же.
Про попов, конечно, вообще жесть полная…

Сергей_Иванов
SAN:

Иванов не отзывается.

Я тут и у меня все нормально. Просто спорить “с хроническими и бесперспективными лузерами” 😃 считаю делом бестолковым. Тем более в сезон я думаю о полетах в первую голову…

Hainov
Сергей_Иванов:

“с хроническими и бесперспективными лузерами”

Поведение типичного едроса. Нахамил и спрятался. Правда, нахамил неудачно. Низачот. Ниразу не обидно, поскольку неправда. Очередной пук в лужу.

А спрятался потому, что сам понимает, что аргументов не осталось вовсе. Старшие товарищи постарались…

EXPERIMENTATOR1970
hotcat2:

Этих “умников и умниц” можно смело назвать путинцами.

Сергей_Иванов:

“с хроническими и бесперспективными лузерами”

Ну это он про себя!
А вот тут прямо в точку:

выдержки из плана “Ост”. Это такая глобальная концепция Гитлера, в соответствие с которой должна была бы быть решена судьба поверженного СССР. Вынужден напомнить об этом:( Вопреки мнению многих, Гитлер не собирался уничтожать всех русских физически. Уничтожению подлежали те, кто не забыл своей Родины, не потерял человеческого достоинства и оказывал сопротивление. Убивать всех - это нерационально. Русские должны были стать стадом. Рабочим скотом, который будет работать на благородных арийцев. А скоту не нужно образование кроме элементарных навыков арифметики и умения читать. Только не чтобы просвещаться, а чтобы легче было доводить приказы нового оккупационного правительства. И вот, смотря на новые поколения, которые не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ фактов своей истории, начинаешь понимать, что кто-то смог провернуть элементы плана “Ост” без всякой поддержки артиллерии и ковровых бомбардировок…

Alexander_T
Hainov:

аргументов не осталось вовсе

Есть ещё - “мне вас жаль”. Тоже очень “увесисто” звучит! Здесь где-то недавно проскакивало. 😁

Сергей_Иванов
Alexander_T:

мне вас жаль

Мне вас действительно жаль 😃 Жаль, что так безрадостно “вы влачите жисть задрипанную свою”. Тем кто не понял: Хамить мне не надо, меня ваше хамство не трогает… АБСОЛЮТНО. Хамством мою точку зрения изменить нельзя!

Karalexey
Сергей_Иванов:

Я тут и у меня все нормально.

Сергей, уверен, что вы получали бы намного больше помидоров, если бы они от времени не портились.

Сергей_Иванов:

Мне вас действительно жаль Жаль, что так безрадостно “вы влачите жисть задрипанную свою”. Тем кто не понял: Хамить мне не надо, меня ваше хамство не трогает… АБСОЛЮТНО. Хамством мою точку зрения изменить нельзя!

Что приятно видеть, так то, что методы ведения беседы не изменились.
Поерфразы с передергиванием, убиранием кавычек и т.д.
Попытки определить чужую жизнь своими узкими понятиями.
Визги про хамство, хотя вам никто и хамить не пытался.
Отстаивание не обозначенной автором самим некой точки зрения.

---------------------------
Где-то слышал, что бывшие алкоголики тоже люди, но с тонкой душевной организацией.

EXPERIMENTATOR1970

Ну пока хамство только от Иванова и происходит.Ну бывает…Ну не воспитали когда можно было…

Hainov
Сергей_Иванов:

“вы влачите жисть задрипанную свою”

Ну конечно, с вашей точки зрения нам далеко до едросов, где целью и смыслом жизни является присосаться пиявкой к народным деньгам и загорать на виллах в Майами и Лазурном берегу, что усердно демонстрируют народу ваши старшие товарищи.

А нам, да, приходится своим трудом на жизнь зарабатывать. И зачастую крутиться, как белка в колесе. Полагаю, что именно это вы и называете “задрипанной жистью”.

Сергей_Иванов
Karalexey:

Где-то слышал, что бывшие алкоголики тоже люди, но с тонкой душевной организацией.

Да, я алкоголик:) Неужели Вы правда считаете, что все кто за ЕР наркоманы и алкоголики?! Повторюсь, мне Вас жаль в этом случае 😃.
У меня два высших образования, но это все равно делает мои понятия узкими и смешными, по сравнению с Вашими 😃 Может наоборот все-таки, а? 😃
Прочитайте свои посты и посты Ваших соратников (особенно SAN-а). Везде в явном виде или между строк мелькает одна мысль, что Родина в великом долгу перед вами всеми и должна вам всем платить бабки…А Великого ХАИНОВА НЕ ОЦЕНИЛА по заслугам!!! Жаль расстраивать, но это не так, кто-то просто это понял в 10-15-20-30 лет, а кто-то не понял воопсче… Нимбы, что-ли, больше размером купите…

Hainov:

загорать на виллах в Майами и Лазурном берегу,

С таким негативным отношением к жизни только на помойке позагорать получится 😃