С Великой Победой !

pilot43

зачот. А там еще про Навального рассказывают и еще много всяких няшек. Вы уж все приведите.

Karalexey
Сергей_Иванов:

Да, я алкоголик

Одно другому не мешает.

Сергей_Иванов:

У меня два высших образования,

Нормальному мужику хватает одного высшего образования. Разве нет?
Второе получают если с первого мозг не просветлел.

pilot43

Лукоморье - оно дело говорит 😃
Очень уважаю 😃

Karalexey:

Одно другому не мешает.

Нормальному мужику хватает одного высшего образования. Разве нет?
Второе получают если с первого мозг не просветлел.

Вона чево…
У меня тожеть два…

Hainov
Сергей_Иванов:

Родина в великом долгу перед вами всеми

Сергей_Иванов:

Жаль расстраивать, но это не так

Баян, однако. Все давно знают отношение Родины в лице едросов к народу. Особенно это заметно по отношению к ветеранам, пенсионерам, больным детям, сиротам.
Вы не сказали ничего нового. Снова пук.

Сергей_Иванов:

С таким негативным отношением к жизни

У меня позитивное отношение к жизни. Негативное отношение у меня к жуликам, ворам, казнокрадам, лгунам, и прочей нечисти.

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Вы правда считаете, что все кто за ЕР наркоманы и алкоголики?!

Судя по постам этого едросика,то да!

Hainov:

У меня позитивное отношение к жизни. Негативное отношение у меня к жуликам, ворам, казнокрадам, лгунам, и прочей нечисти.

Такое отношение у большинства людей на этом форуме.

Сергей_Иванов:

.А Великого ХАИНОВА НЕ ОЦЕНИЛА по заслугам!!!

Оценивали такие же как этот едросик.

Alexander_T
pilot43:

зачот. А там еще про Навального рассказывают и еще много всяких няшек. Вы уж все приведите.

lurkmore.to Привёл вообще всё!

Hainov
Сергей_Иванов:

У меня два высших образования

pilot43:

У меня тожеть два…

Не конкретно в огород цитируемых камень, а так, наблюдения по жизни.

Когда я работал в судостроительном КБ, у Главного, у конструкторов проектов, у ведущих конструкторов по системам было по одному высшему образованию.
Когда я работал в НАМИ, у всяких кандидатов и докторов наук тоже было по одному высшему.

Сейчас я читаю резюме - и удивляюсь. У половины по два-три высших образования. Но когда начинаешь беседовать, или хуже того, дашь проверочное задание - удивление переходит в недоумение. Знаний нет вообще! Ни по одному из образований. А бумажки есть…

Я не могу понять, на что люди рассчитывают, когда расхваливают себя в резюме? Ведь работодателю нужны знания, а не корочки.

Karalexey
pilot43:

Вона чево… У меня тожеть два…

Отсюда и проблемы с применением мозга.

Андрей_Зазулин
Hainov:

Когда я работал в НАМИ

Во , блин ! Коллеги , оказывается … “Машинист насосно-компрессорной станции” в НАМИ , 1981 -1982 гг , одна из записей в моей ТК …Учился в МАИ , по ночам подрабатывал …

blade
Hainov:

Сейчас я читаю резюме - и удивляюсь

Hainov:

У половины по два-три высших образования.

Чему ж тут удивляться то?
Когда открылась возможность подработать- все ВУЗы кинулись открывать платные филиалы.
А школы- сдавать им в аренду от пары классов- до целого крыла 😃
Филиал давал возможность Вузовскому начальству (относительно честным способом) срубить бабла, “студентам”- стать дважды и трижды “лауреатами” какого нибудь диплома.
А минобрнауки- отчитаться о небывалой тяге к знаниям среди народа 😃
Про качество такого “образования” умолчим, поскольку "преподавали " в этих филиалах- от инженеров “оборонки”- до мастеров ПТУ.
У меня и посейчас знакомая (врач терапевт), ездит на халяву на пару тройку дней по всему бывшему СССР- “принимать экзамены” (собирать листки с ответами) в какой то системе дистанционного образования 😃

Hainov:

на что люди рассчитывают, когда расхваливают себя в резюме? Ведь работодателю

Ну, даже нормальному специалисту: надо на собеседование- попасть?
Для этого и служит рекламная пауза?
А уж там- как повезет 😃
У меня знакомая пошла наниматься в “Мариотт- отель” старшей горничной, а вышла с собеседования- менеджером лоббио- кафе.
Хотя в объявлении о найме- такой заявки не было.

pilot43:

Молодца!

Ну, а про Навального пакости “няшки”- где там?

rcred

Я тут поговорил с ветеранами которые были у нас на празднике, по поводу “деньги вместо парадов”, мне сказали так, деньги это конечно хорошо, но без парада нельзя, поймите, говорит убеленный сединами “кап раз”, это-же наша молодость, воспоминания о ней душу греют, ну сколько нам еще осталось, и что нам ваши бесплатные шашлыки, вот раньше привозили полевую кухню, каша с тушёнкой из неё для нас намного слаще. На фоне вот таких высказываний ветеранов, все ваше нытьё по поводу плохой власти, и всего остального просто смешно, и к названию темы не имеет отношения.

Alexander_T
blade:

Ну, а про Навального пакости “няшки”- где там?

В поиске набрать не пытались? 😉 Там как раз именно “няшки”. Пакости сугубо от тех, кого только пугалами назвать и можно. 😁

blade
Alexander_T:

lurkmore.to Привёл вообще всё!

Alexander_T:

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение зачот. А там еще про Навального рассказывают и еще много всяких няшек. Вы уж все приведите.

Я спрашивал то у нашего пЭдриота- пилота: где в Вашей ссылке- пакости (с его точки зрения- это няшки) про Навального?
Хотя лично мне непонятно, на что надеется Навальный?
Качество “шитва дела”: на решениях наших судов- не отражаются никак.
Какая команда придет- такой приговор и нарисуют.
ЗЫ: так что, мне поиск- совершенно не нужен.

Alexander_T:

В поиске набрать не пытались?

Не пытался.

Тор

Ну вот и проснулся модератор! Осктроколющие цитаты подтерты, медали розданы и все довольны, особенно Симулин.

blade
rcred:

поймите, говорит убеленный сединами “кап раз”

Вы у убеленного спросите, пенсия у него- какая?
По нынешнему закону- он должен получать не меньше 40%, оклада ныне действующего КАП1 (А это- командир корабля)?
Оклад у него 120 тыр.
120Х40%= 50 тыр- пенсия нашего КАП1?
Ему можно и зрелищ хотеть, раз с “хлебом”- всё в порядке? 😃
ЗЫ: Специально для пЭдриотов: я считаю, что человек, отдавший всю жизнь службе- и должен так жить!
И “убеленный сединами кап1”- совершенно заслуженно получает столько, чтобы ни о чем не беспокоиться.
Только пример для остальных- из него не надо делать: таких как он- один на 10000 простых пенсионеров, получающих 8-12 тыр. и еле сводящих концы с концами.

SAN
Тор:

Осктроколющие цитаты подтерты

Гражданин Когтин Алексей (ник - Тор), начиная кидать говно, будьте готовы к разлёту брызг.
Так что учитесь вести дискуссии корректно.
Кстати, не надо лгать столь примитивно - ни одной цитаты вы не приводили…
(уведомление о вашем посте я ещё не стёр; если вы забыли уже его содержимое - могу прислать 😉)

Тор
SAN:

Гражданин Когтин Алексей (ник - Тор), начиная кидать говно будьте готовы к разлёту брызг.
Кстати, не надо лгать - ни одной цитаты вы не приводили…

Гражданин Симулин, с вашей бы активностью, и друзьями с сайта пора выходить на площадь с белым флагом. На большее вы не способны, увы.

Панкратов_Сергей

А “Васюки” это Петровские?
Шифруемся, нарушаем правила?
Или реальный населенный пункт?