С Великой Победой !

EXPERIMENTATOR1970
RexA:

пяток здешних опозицционеров

Ну,здесь скорей запутинцев пяток.

RexA:

слишком сильно засиделся в форуме

а это уже, так сказать не ваше дело.

pilot43
Hainov:

А на основании чего вы сделали такой вывод? У меня, к примеру, все отлично. Все идет по плану, все задачи успешно решаются. Правда, с одной оговоркой - не в этой стране.

Вы предатель, что ли?
Чем вы тогда отличаетесь от обличаемых вами богатеев, всё переведших за рубеж? Лишь тем, что имеете меньшие для этого возможности?
Я же говорю, что половиной обличителей движет элементарная жаба…

Hainov
pilot43:

Вы предатель, что ли?

Предатель, батенька, это вы. Изменили присяге, которую Родине давали. А я присяг не давал, в верности никому не клялся. Я просто работаю. Не стало в стране работы - я работаю, где я нужен. Будет в стране возможность работать - буду работать здесь.

ЗЫ. Вы пытались хамануть, но мне ваши брызги слюной фиолетовы.

RexA
pilot43:

Я же говорю, что половиной обличителей движет элементарная жаба…

Ой, Володя, не соглашусь… Не половиной, а практически всеми обличителями движет только и только жаба, и желание, что бы их купили подороже…

Hainov
RexA:

что бы их купили подороже…

Вы знаете людей, жаждущих себя (свой труд, знания, опыт) продать подешевле? Я чет не встречал таких. Ни среди уборщиц, ни среди топ-менеджеров.

Опять фантазируете, Сергей! Только недавно горевали, что ваш нелимитированный бюджет похудел. Чего же так? Должны бы наоборот, радоваться.

Или же Вы желаете альтруизма только от других?

RexA

Я не горевал, я огорчался. И это было тогда. Не могу же я постоянно огорчаться?😃 зато потом я развлекся и прокатился по пустыне и кусочку трассы 66:) а сегодня ночью, пока М9 была пуста, я тоже прокатился. От души:) точнее говорить не буду, а то две страницы будете мне рассказывать, что так ездить нельзя:)вот странно, с 14 лет за рулем-а все равно с удовольствием езжу:)

Геннадий, не надо переходить на тему меня. Жизнь вкусная штука-а многих здесь это злит. Мой стиль письма и нежелание ныть вместе со всеми выводит многих из себя. Пожалейте их нервы, они им еще понадобятся - инженеры Штутгарта все-таки выполнили обещание, и показали эску. Я, как обычно, возьму полноприводную, с максимальным движком, который влезет под капот. Но это будет в другой теме.

А здесь я просто повторю свою мысль, которую не все с первого раза поняли. Я возразил Володе, и сказал, что абсолютно всеми обличителями и борцами за справедливость в нынешнем нашем обществе движет жажда денежки от тех, кого они обличают. Иногда им перепадает денежка, иногда кировлес…
Смысл сей фразы в том, что не половина обличителей, а ВСЕ обличители!😃 и ВСЕ оппозиционеры! В любой стране!😃
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Ну кроме меня и Винни-Пуха. 😃

sergass
RexA:

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Радует ваш оптимизм! Но не надо всех в одну кучу валить!

V_Alex

Вашим оппонентам в этой теме требуется только одно - возможность нормально работать. И наличие условий для нормальной работы. Сейчас они есть только для черпалки-копалки. Денежка - это многое, но далеко не все. И далеко не все можно по-быстрому сделать за денежку, даже если ее много-много - нужны люди, школа. Идеи и технологии нарабатываются десятилетиями, а разбазариваются в момент. И если вы не понимаете такой простой вещи, я рад за вас - вы родились в нужное время и в нужном месте. И вам никогда не понять кайф инженера из Штутгарта, который сотворил вам средство передвижения.
“Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны «Мертвые души», построена Волховская гидростанция, совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь «Уйди-уйди», написана песенка «Кирпичики» и построены брюки фасона «Полпред». В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У обитателей этого мира стремление одно – как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучными эпохе, и только тогда их товарец может найти сбыт.”(С)

Karalexey
RexA:

Геннадий, не надо переходить на тему меня.

Обсуждая других в публичном месте вы всегда должны быть уверены, что обсуждать будут и вас!

RexA:

инженеры Штутгарта все-таки выполнили обещание, и показали эску. Я, как обычно, возьму полноприводную, с максимальным движком, который влезет под капот. Но это будет в другой теме.

Через блеск жемчужного ожерелья тяжело разглядеть котелок со щами. Но он есть.

pilot43:

Вы предатель, что ли? Чем вы тогда отличаетесь от обличаемых вами богатеев, всё переведших за рубеж? Лишь тем, что имеете меньшие для этого возможности?

Владимир, Хаинов предатель не меньше и не больше любого из нас, пользующего сервы не российского производства.

RexA
V_Alex:

Вашим оппонентам в этой теме требуется только одно - возможность нормально работать. И наличие условий

Моим оппонентам в этой теме требуется следовать теме. Кроме того, возможность нормально работать ищется не в форуме.
Это вам здесь кажется, что нужна только палка черпалка. Потому что вы в песочнице играете:) а если взглянуть на виде с моего регистратора-я такие механизмы встретил на платформах, и ничего, везут их сюда, и комбайны везут - значит, жизнь продолжается.

Мне не понять кайф инженеров из Штутгарта? Да ладно! Кайф одного-нет. Кайф коллектива инженеров-без проблем. Мало того, меня приглашали работать туда, испытателем. Но у меня в России дел по горло.
😃

SAN
RexA:

я такие механизмы встретил на платформах, и ничего, везут их сюда,

Везут механизмы сюда.
А где их делают?

Karalexey
RexA:

Мало того, меня приглашали работать туда, испытателем.

Здорово.
А меня вот с 91 года никто никуда не приглашает.😢
Я сам приглашаюсь и приглашаю…😜

RexA
SAN:

Везут механизмы сюда.
А где их делают?

Да я не успел спросить… Но сделали их явно для того, что бы ими что-то делать:)
только не спрашивайте, где и что - я тоже спросить не успел:)

Karalexey:

Я сам приглашаюсь и приглашаю…

Так это же вообще замечательно!😃

V_Alex
RexA:

Моим оппонентам в этой теме требуется следовать теме. Кроме того, возможность нормально работать ищется не в форуме.

К сожалению (или к щастью), работы столько, что для полноценного срача с оппонентами нет никакой возможности 😃

RexA:

…а если взглянуть на виде с моего регистратора-я такие механизмы встретил на платформах, и ничего, везут их сюда, и комбайны везут - значит, жизнь продолжается.

А навстречу им - мёд, пенька и песцовые шкурки…

RexA:

Мне не понять кайф инженеров из Штутгарта? Да ладно! Кайф одного-нет. Кайф коллектива инженеров-без проблем. Мало того, меня приглашали работать туда, испытателем. Но у меня в России дел по горло.😃

"Ну-да, ну-да… "(С)
Помыкались с недельку, бедолашные, пришлось Шумахера нанимать 😃