День русского гнева

Fyl
avtandil:

им бусы калаши а нам золото бокситы

Ну нравятся людям бусы ) что поделать )
Или их насильно заставляли?

Продолжаем угнетать, банановые страны )

Россия выплатила долги СССР Чехии, Финляндии и Черногории

news.mail.ru/politics/16238046/?frommail=1

Terranozavr
Anike:

А в это время в Австрии

в Австралии. и я подобное заявление читал еще несколько лет назад. что сказать - молодцы. показывают, кто в доме хозяин, а не блеют перед приезжими. не нравятся наши законы и религия? пиздуйте к себе в аул, там выступайте…

chinuk
Terranozavr:

в Австралии. и я подобное заявление читал еще несколько лет назад. что сказать - молодцы. показывают, кто в доме хозяин, а не блеют перед приезжими. не нравятся наши законы и религия? пиздуйте к себе в аул, там выступайте…

Грубовато,но плюсую

ZigZag_ZZ
Terranozavr:

молодцы. показывают, кто в доме хозяин, а не блеют перед приезжими. не нравятся наши законы и религия? пиздуйте к себе в аул, там выступайте…

Вот и нам показали, КТО хозяин и где… печально.

Питерский
юзеф:

Ничего что Кубе простили много миллиардов недавно?

Если сложить и вернуть все невозвращенные деньги на “братскую помощь”, то средний россиянин сегодня должен “на золоте есть”…

chinuk
Питерский:

Если сложить и вернуть все невозвращенные деньги на “братскую помощь”, то средний россиянин сегодня должен “на золоте есть”…

А мне не жалко тех денег.Братья они и есть БРАТЬЯ.Да и если посчитать на “душунаселения”-копейки

Питерский

Коллега, я тоже не жадный, особенно когда деньги потрачены на дело. А вот когда впустую…

Fyl
vlbelugin:

Я понимаю, что упоминание советского - русского в малейшую положительную сторону вызывает у Вас зуд в неприличных местах.

По фрейду ))

Только сильные люди способны на искреннюю, деятельную благодарность. Прочие (часто втайне от себя) потихоньку ненавидят своих спасителей, приписывают им корыстные мотивы и низменные помыслы. Да все что угодно, лишь бы иметь возможность поскорей отделаться от неприятных воспоминаний о собственной слабости и чужом великодушии.

юзеф:

Ничего что Кубе простили много миллиардов недавно?

А с них есть что брать?

chinuk
Питерский:

Коллега, я тоже не жадный, особенно когда деньги потрачены на дело. А вот когда впустую…

Ключевое слово -“братское”.Лишь бы империалистам плохо было;)
Когда друг спрашивает денег,мне всё равно,для чего они ему

Друг поможет вынести мебель.А НАСТОЯЩИЙ друг ,поможет вывести в багажнике труп “друга”

Марат
Anike:

А в это время в Австрии

вы бы хоть читали… или писали правильно…

avtandil
vlbelugin:

Не волнуйтесь так. Я…

С чего это вы взяли? Зуд похоже у вас вызывает но чтобы не вызывало мыться надо. Говорят помогает. Я всегда мытый.

vlbelugin:

А там были договоренности на правительственном уровне.

Ну да калаши на алюминий. Другого я в той стране ничего не увидел.

vlbelugin:

Вот Грузия получает от США бусы (оружие, боевую технику, обучается инструкторами) за какие деньги? Чем то расплачивается. Может то же золотом?

А это вас совершенно касается! Получает! Значит так надо!

Fyl
avtandil:

А это вас совершенно касается! Получает! Значит так надо!

Ахаха! +100500
И вообще это демократия, замаскированная под оружие ))

Вениаминович
avtandil:

А это вас совершенно касается! Получает! Значит так надо!

Я всегда ждал от этого человека какого то подвоха . Медведев в 2008 году всё правильно сделал.

avtandil
Вениаминович:

Я всегда ждал от этого человека какого то подвоха

То есть? Галлюцинации беспокоят или просто пытаетесь так неуклюже оправдаться За то что Медведев “правильно” поступил?

samabs
avtandil:

Сообщение от vlbelugin
Вот Грузия получает от США бусы (оружие, боевую технику, обучается инструкторами) за какие деньги? Чем то расплачивается. Может то же золотом?
А это вас совершенно касается! Получает! Значит так надо!

Бойтесь Данайцев дары приносящих.
Библия

avtandil
Fyl:

И вообще это демократия, замаскированная под оружие ))

Ну ничем не хуже неприкрытой куплей правительств! Грузия вообще то тратит меньше всех на вооружение.

Вениаминович
avtandil:

То есть? Галлюцинации беспокоят или просто пытаетесь так неуклюже оправдаться За то что Медведев “правильно” поступил?

Хотел вас отправить в игнор. но передумал врагов надо знать в лицо.

chinuk
Вениаминович:

Хотел вас отправить в игнор. но передумал врагов надо знать в лицо.

Угу.Кнопочку ищу

avtandil
Вениаминович:

Хотел вас отправить в игнор. но передумал врагов надо знать в лицо.

А по делу сказать нечего?
А насчет игнора мне глубоко наплевать что вы думаете. Если человек мне не интересен я его без проблем отправляю в игнор и не делю на врагов и друзей.