День русского гнева

Dimmitri

Жаль людей безвинно погибших.
Видать маловато бабла отмыли в РЖД, даеш рамки в каждый вагон.

Fyl
Панкратов_Сергей:

Гитлер совместно с Мамаем много меньший ущерб нанес.

Эмоции…

Третий теракт в Волгограде…
Взрыв в троллейбусе.
Пора вводить КТО и действовать радикально

Dimmitri
Fyl;

Пора вводить КТО и действовать радикально

Ага и ПВО над каждым вокзалом.

kirill1958

Только что, где то в 8:35 был взрыв. Троллейбус. Я ехал на работу метрах в 300 позади. В него как НУРСом попали.

Сейчас доехал до работы… Это ппц народ на грани паники, в Ашане разбирают воду и продукты, ходят слухи про то, что смертниц трое… так чтов се ждут 3его взрыва.
А на месте “курносых” я бы дома сидел, сегодня и 31ого народ уже координируется на счет вправления им мозгов.

Панкратов_Сергей

Не совсем время об этом писать…
Но в умах товарищей от власти сейчас рождаются планы- как использовать эту ситуацию для пилежа.
Магнитные рамки в автобусы-троллейбусы?
И для закручивания гаек, ментов побольше, демократии поменьше. А лучше “Особое Положение”.

kirill1958

Чего там подтверждать, это вот на глазах час назад было…

Знаете… после увиденного, хотется просто 15-20 БЧ по площадным целям в той же чечне и дагестане. Как то так.

юзеф

В Пятигорске тоже был взрыв. Не пойму, почему именно Волгоград? Уже три взрыва?
Неужели “новая волна”, после Москвы и Волгодонска известно кем?

Dimmitri

У меня такое чуство, что нас готовят к какому то особо мерзкому закону.

VladGor
Dimmitri:

У меня такое чуство, что нас готовят к какому то особо мерзкому закону.

В связи с терактами в Волгограде возможна новая корректировка российского законодательства

Для обсуждения ряда инициатив сегодня в думе соберутся депутаты “Единой России”.

Саша
Dimmitri:

У меня такое чуство, что нас готовят к какому то особо мерзкому закону.

Сейчас звонил другу в Волгоград , говорит - вчера был еще взрыв на посту ГИБДД, передавали у них по местному радио

Fyl
Саша:

Может и УТКА …

Утка. Соцсети читайте, там сразу известно становится.

oldmen
юзеф:

В Пятигорске тоже был взрыв. Не пойму, почему именно Волгоград? Уже три взрыва?
Неужели “новая волна”, после Москвы и Волгодонска известно кем?

Четыре.

oldmen
Саша:

а если связать ?

rcopen.com/forum/f6/topic320925

на олимпиаду никто не приехал…

Людей жалко.
Мы все , лишь разменная монета в большой игре

На Олимпиаду много сотрудников МВД и МЧС из города отправляют. Часть уже командирована. Да и сокращения в штате именно патрулей прошли неслабые. Перефразируя: кто не хочет содержать свою милицию, заплатит своей кровью.
Звонил наш сотрудник. В Ворошиловском районе или трамвай или маршрутка взорвана полчаса назад (четвертый взрыв). Про пост ГАИ не слышал. Ничего не могу сказать.
Троллейбусы ездят пустые. Люди не готовы рисковать.

Саша
oldmen:

Люди не готовы рисковать

Сейчас, в первую очередь, сообщат, что семьям погибших выделят деньги. Даже не понимают, что это цинично. Дайте деньги молча, стоя на коленях, вымаливая прощение, всей Думой и Правительством приехавшим экстренно с Мальдив.
А потом ВОН ИЗ РОССИИ !!!

валера38
kirill1958:

Чего там подтверждать, это вот на глазах час назад было…

Знаете… после увиденного, хотется просто 15-20 БЧ по площадным целям в той же чечне и дагестане. Как то так.

Нельзя !Много наших парней служит там.
Эх нет Ермолова…

Андрей_Зазулин
Саша:

Сейчас, в первую очередь, сообщат, что семьям погибших выделят деньги.

Так и случилось . Только что в новостях передали . С державным металлом в голосе . Мерзкая власть , мерзкая жизнь … “Бывали хуже времена , но не было подлей …” (С)

валера38:

Эх нет Ермолова…

Если бы он дожил до наших дней , его бы посадили в острог на 10 лет , а потом пристрелили в центре Москвы , как крысу . А убийцу - оправдали бы . За отсутствием улик и по "вновь открывшимся обстоятельствам "…

Саригор
kirill1958:

по площадным целям в той же чечне и дагестане. Как то так.

Тише тише,осади коней,…