украина. революция?

svs61

Боюсь, что то, что началось в Крыму, ничем хорошим ни для кого не закончтся…

Дай Бог, что бы я ошибся…

VicF5
Sereganike:

Неужели вы думаете что мы, русские, только и думаем кого-бы захватить/поработить. Нам земли хватает, свою бы удержать/освоить.
Горько видеть, что братский народ настроен враждебно.
У вас говорят про нас - “Москали…” Мол вы от нас столько бед пережили. Вопрос - а нашим в те годы что, так сладко жилось? Назвать русского “москалем” - это оскорбление! Россия это не Москва!
Про языки спорите: русский, украинский… А ничего, что это разные наречия ЕДИНОГО языка. У нас даже в пределах соседних областей говор различается.
Такое чувство, что забыли свой род, корни…

Мы не думаем, мы видим.
Уже писал - “москаль” и “русский” - это не одно и тоже и не житель Москвы, но если Вы это воспринимаете по отношению к себе так, то это Ваше право.
Наречия? Ну-ну. А насчет рода и корней, чего-то Вы путаете.
Молодой человек, мы прекрасно понимаем, что ктожееслинеон поставил своей целью создание союзного государства по типу СССР во главе с собой и для этого все средства хороши.

John63
WIZARD2012:

В нормальной стране,

В нормальной стране и своих бешенных, зажравшихся собак давят. Очищают генофонд и приводят умы в порядок. Посмотрите, как состоят дела в отношении протестующих, в вами любимых США.

Яшин_Н_М
Aless:

Та да, по ПутинТв только что передали ага? Это тоже провокация?

Вот интересное дело! Когда из России, за майдан едут, это хорошо! А наоборот плохо?

Специально для нервных и подозрительных. Я ПРОТИВ, ЛЮБОГО вмешательства России в дела Украины!!!

Aless
Вячеслав_Старухин:

Сообщение от Aless
Та да, по ПутинТв только что передали ага? Это тоже провокация?
Да.

Угу и вся Украина это тоже провокация которая по недоразумению образовалась в 1991 году когда и Крым в том числе дал добро остаться с Украиной, а через 23 года вдруг понял что сделал ошибочный выбор. Когда Кучма отказывался от ядерного оружия, Украине были предоставлены гарантии о целостности ее территорий в том числе это гарантировала и Россия. А теперь она посягает на эти территории.

Maestro89

Ну что же, похоже что Россия делает очень большую глупость в своей жизни.
Не думаю что это закончится чем-то хорошим в итоге…
Это называется предательство.
Честно, никогда и не подумал бы, что так смогут поступить…
Очень жаль.

Aless
Яшин_Н_М:

Вот интересное дело! Когда из России, за майдан едут, это хорошо! А наоборот плохо?

Специально для нервных и подозрительных. Я ПРОТИВ, ЛЮБОГО вмешательства России в дела Украины!!!

Плохо одно и другое свои внутренние конфликты нужно решать внутри страны без чьей либо помощи.

Вячеслав_Старухин
Aless:

Украине были предоставлены гарантии о целостности ее территорий в том числе это гарантировала и Россия.

Вы ещё вспомните, что обещали США и Европа. И где эти обещания?

История не останавливается, как бы кому этого ни хотелось!

pilot43
svs61:

…???

"В Севастополе ЧФ РФ начал блокаду военных объектов ВМС Украины 11:24 28.02.2014 0 комментариев Севастополь

Как только что сообщил информированный источник BSNews в ВМС Украины в Севастополе, в настоящее время выход из Балаклавской бухты, где дислоцирована морская пограничная охрана Украины, блокирован ракетным катером Черноморского флота РФ.

Расположение части морских пограничников в Балаклаве окружено вооруженными людьми.

На территорию воинской части прибыл капитан 1 ранга ЧФ РФ «для переговоров».

Источник не исключает, что в ближайшее время будет предпринята попытка блокировать штаб ВМС Украины.

Украинские военные моряки разочарованы отсутствием решительных действий и конкретных приказов от высших властей Украины."

Из - www.blackseanews.net/read/77239

Вы всерьез полагаете, что катер и полсотни матросов способны блокировать крупнейшую ВМБ на Чёрном море?

Яшин_Н_М
VicF5:

Наречия? Ну-ну. А насчет рода и корней, чего-то Вы путаете.

В ураинском больше тюрских слов, это основное отличие.
Сначала, значительно большего ассимилирования с половцами, черными клобуками и т. д., потом с татарами.

Панкратов_Сергей:

За отставку Януковича?

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Андрей_Курылев
Яшин_Н_М:

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Я тоже, но сначала вину искупить кровью

Яшин_Н_М
Maestro89:

Ну что же, похоже что Россия делает очень большую глупость в своей жизни.

Россия делает или не сделает посмотрим. А некоторые жители Украины уже сделали, отбросив страну лет на 10 назад, это при хорошем раскладе (если войны не будет).

John63
Панкратов_Сергей:

Не пойму я Вас- вроде как за справедливость- а все агитируете за подлецов.
И методы подлецов одобряете.

Сергей, я читаю и не могу понять, с кем я общаюсь. По речам тринадцатилетний пацан, который начитался романов про справедливость. А в графе возраст стоит 50.
Что вы всё про подлецов, справедливость? Всеми этими понятиями можно жонглировать, что и происходит на протяжении всей истории цивилизации. Тем более в политике. Даже не смешно уже это все читать от вас.

hivolt
Панкратов_Сергей:

А что Вы мой пост порезали, где про премьер-министра?

Что так?

Про премьер-министра отставку одобряю.
Но это несколько разные уровни, не находите ?

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Это не ответ. Так же как и предложения обо-ть и сжечь в топке.
Вы за то чтоб он подал добровольно в отставку, Вы согласны с тем что ему это нужно было сделать уже давно, до кровавых событий?
Или Вы так и считаете что подавать в отставку ему не нужно?

hivolt:

Но это несколько разные уровни, не находите ?

А что - от уровня веса власти зависит- какая подлость или коррумпированность допустима?

Тут же все просто- если занявший кресло занял его, но уровню его не соответствует, слаб или тем более заворовался- он добровольно его не покинет.
А если он силен, не вор- он легко его и покинет, найдет себе достойное применение и в другом месте.
И разницы нет- прораб ли на стройке или президент страны.