украина. революция?

pilot43
svs61:

…???

"В Севастополе ЧФ РФ начал блокаду военных объектов ВМС Украины 11:24 28.02.2014 0 комментариев Севастополь

Как только что сообщил информированный источник BSNews в ВМС Украины в Севастополе, в настоящее время выход из Балаклавской бухты, где дислоцирована морская пограничная охрана Украины, блокирован ракетным катером Черноморского флота РФ.

Расположение части морских пограничников в Балаклаве окружено вооруженными людьми.

На территорию воинской части прибыл капитан 1 ранга ЧФ РФ «для переговоров».

Источник не исключает, что в ближайшее время будет предпринята попытка блокировать штаб ВМС Украины.

Украинские военные моряки разочарованы отсутствием решительных действий и конкретных приказов от высших властей Украины."

Из - www.blackseanews.net/read/77239

Вы всерьез полагаете, что катер и полсотни матросов способны блокировать крупнейшую ВМБ на Чёрном море?

Яшин_Н_М
VicF5:

Наречия? Ну-ну. А насчет рода и корней, чего-то Вы путаете.

В ураинском больше тюрских слов, это основное отличие.
Сначала, значительно большего ассимилирования с половцами, черными клобуками и т. д., потом с татарами.

Панкратов_Сергей:

За отставку Януковича?

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Андрей_Курылев
Яшин_Н_М:

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Я тоже, но сначала вину искупить кровью

Яшин_Н_М
Maestro89:

Ну что же, похоже что Россия делает очень большую глупость в своей жизни.

Россия делает или не сделает посмотрим. А некоторые жители Украины уже сделали, отбросив страну лет на 10 назад, это при хорошем раскладе (если войны не будет).

John63
Панкратов_Сергей:

Не пойму я Вас- вроде как за справедливость- а все агитируете за подлецов.
И методы подлецов одобряете.

Сергей, я читаю и не могу понять, с кем я общаюсь. По речам тринадцатилетний пацан, который начитался романов про справедливость. А в графе возраст стоит 50.
Что вы всё про подлецов, справедливость? Всеми этими понятиями можно жонглировать, что и происходит на протяжении всей истории цивилизации. Тем более в политике. Даже не смешно уже это все читать от вас.

hivolt
Панкратов_Сергей:

А что Вы мой пост порезали, где про премьер-министра?

Что так?

Про премьер-министра отставку одобряю.
Но это несколько разные уровни, не находите ?

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Я за его расстрел, но это не мое дело и не Ваше.

Это не ответ. Так же как и предложения обо-ть и сжечь в топке.
Вы за то чтоб он подал добровольно в отставку, Вы согласны с тем что ему это нужно было сделать уже давно, до кровавых событий?
Или Вы так и считаете что подавать в отставку ему не нужно?

hivolt:

Но это несколько разные уровни, не находите ?

А что - от уровня веса власти зависит- какая подлость или коррумпированность допустима?

Тут же все просто- если занявший кресло занял его, но уровню его не соответствует, слаб или тем более заворовался- он добровольно его не покинет.
А если он силен, не вор- он легко его и покинет, найдет себе достойное применение и в другом месте.
И разницы нет- прораб ли на стройке или президент страны.

John63
Панкратов_Сергей:

Дают возможность проводить митинги, соблюдают конституцию.

Ну и в какой стране возможен митинг по отставке правительства?

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Вы за то чтоб он подал добровольно в отставку, Вы согласны с тем что ему это нужно было сделать уже давно, до кровавых событий?

ДА! Эта скотина должна была или СРАЗУ (ноябрь, декабрь) подать в отставку или разогнать и пересажать весь майдан…
А ему власть потерять жалко и гроши наворованные, до слез… За это и получил перспективу Шарика из известного анегдота.

afa14

єто очередной популизм?
Полиция РФ готова взять на службу лиц, служивших в милиции Украины
я бы внес поправку - слово служивших заменил на дескридетировавшихся

интересно, что про это написано в законе про полицию?
и как они будут получать гражданство, и чем будут заниматся до момента его получения?

hivolt
Панкратов_Сергей:

А что - от уровня веса власти зависит- какая подлость или коррумпированность допустима?

Один ушел в отставку после несчастного случая в котором особо не виноват. и с ним особо ничего не было.
Второго вероятно в случае отставки подвесят за яйца до конца дней.
Вы все время путаете понятия:
Как должно быть- должен уйти с чем здесь никто и не спорит.
И прогноз уйдет или нет --не уйдет потому что не идиот.

Панкратов_Сергей
John63:

Сергей, я читаю и не могу понять, с кем я общаюсь. По речам тринадцатилетний пацан, который начитался романов про справедливость. А в графе возраст стоит 50.
Что вы всё про подлецов, справедливость? Всеми этими понятиями можно жонглировать, что и происходит на протяжении всей истории цивилизации. Тем более в политике. Даже не смешно уже это все читать от вас.

Я такой. Неужели это плохо?
Честно говоря я поражен, для Вас подлость- это норма?
Лично Вы к власти, деньгам идете по головам других?

Яшин_Н_М:

ДА! Эта скотина должна была или СРАЗУ (ноябрь, декабрь) подать в отставку или разогнать и пересажать весь майдан…
А ему власть потерять жалко и гроши наворованные, до слез… За это и получил перспективу Шарика из известного анегдота.

Опять не понял. Вы все же за то что он должен был подать в отставку или за то что пересажать Майдан?

WIZARD2012
John63:

В нормальной стране и своих бешенных, зажравшихся собак давят. Очищают генофонд и приводят умы в порядок. Посмотрите, как состоят дела в отношении протестующих, в вами любимых США.

Вот и присмотритесь повнимательней, что происходит после того как протестующих арестовывают. Найдите разницу с тем, что происходит у нас.

Да уж, над генофондом в нашей стране знатно поработали и умы в “порядок привели”, с 17-года, Повыбили коммуняки почти всех работящих, самостоятельных людей (кулаков и т.д.) - остались люмпены, неспособные работать самостоятельно, только на государственную кормушку надеются и люто ненавидят частную собственность. Все смотрят, кого бы еще раскулачить, только отнимать и делить способны. На свободе - вымирают без “жалования” ибо не приспособлены ни к чему. Это отрицательный отбор называется он и сейчас идет в нашей стране, потому что отсуствует здоровая, нормальная конкуренция.

Панкратов_Сергей
John63:

Ну и в какой стране возможен митинг по отставке правительства?

Я думаю что в любой европейской. Если я ошибаюсь- приведите примеры что запрещают и в каких странах.

hivolt:

Как должно быть- должен уйти с чем здесь никто и не спорит.
И прогноз уйдет или нет --не уйдет потому что не идиот.

Опять не ответ. Я не про прогноз, я про то лично Вы считаете правильным чтоб он ушел в отставку и еще до событий с убийствами?

ViktorF
afa14:

єто очередной популизм?

Ето очередная хрень с соцпомоек.

Нда, Россия конечно крутовато “запрягает” с законопроектами. Хотя, кому какое дело, какие там законы Россия принимает. Правам человека что ли противоречат, чтобы возмущаться?
Или в такой момент они разжигают внутриукраинский конфликт?
Ну а с другой стороны, зачем устраивать революцию стучать отбойными молотками, когда у соседей через стенку олимпиада свадьбу играют.

Хорошо сейчас по ТВ сказали - украинское правительство блогеров.

кошка
afa14:

что про это написано в законе

Вы поинтересуйтесь, чем сегодня заняты наши думцы…
Я лелеял надежду, что объявят автономию,но похоже надо прикидывать, где будет проложен пунктир…

Если примут, то что наметили, у нас на троих не сообразиш , срок за терроризм в разы , а инет борцам из Бузулука придется опасаться наследников Рамона Меркадера…