украина. революция?

Вячеслав_Старухин

И какого же приказа они, якобы, ждут? Чем разочарованы?

Сегодня всем СМИ Украины мерещится российский след в Крыму.

svs61
Андрей_Курылев:

Сельхозавиация,скоро весна,летят на опыление

Точно!Ка-26, сельхозработы - я их по вытянутому фюзу сразу признал;)!

hivolt
Панкратов_Сергей:

Любой адекватный.
Наш пример- Горбачев.

На Западе это норма.
А у нас СМИ Вас убедили в том что воровство, коррупция и подлость- это норма.
А законопослушность власть имущих- это неадекватность.

Конечно норма. Эта честная и не подлая сука слила такую страну, а после этого в лондонах юбилеи отмечает.

+++

svs61:

Николай II

И что с ним после этого стало

Панкратов_Сергей
hivolt:

Конечно норма. Эта сука слила такую страну, а после этого в лондонах юбилеи отмечает.

Янукович конечно много Выше по моральным качествам!
О чем спор!😃

Яшин_Н_М
V_Alex:

А Вы знаете, что такое: “два рулона - в одни руки”?

Ну, это очень плохо. Но гораздо хуже, когда бери сколько хочешь, а вот денег и на один рулон нет.

hivolt
Maestro89:

Насколько мне известно, еще нигде, ни в какой стране мира, иностранцы не устанавливали своих правил в чужой стране!!! Почему это делают граждане России в Украине?

[/LEFT]

А может Вы не с этой планеты ?
Если с этой попробуйте немножко почитать учебники по истории. Желательно ранних годов выпуска.

Вячеслав_Старухин
Aless:

Врут украинцы про вмешательство России.
Как обманули всех с “мирными” майданщиками.
Это всё их же собственные (украинские) беркутовцы.

А сами майданутые тем временем грозят России украинской атомной бомбой.

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Янукович конечно много Выше по моральным качествам!
О чем спор!

Такая же сука, только более несчааастнаяяяя!!!
Того хозяИва, хоть похлебкой обеспечили, да правом время от времени побрехивать.
А у этого одна перспектива - у Шарика (помните анекдот?) х…й сосать, да и то, если очень повезет.

hivolt
Панкратов_Сергей:

Янукович конечно много Выше по моральным качествам!
О чем спор!😃

А при чем здесь Янукович с ним понятно, он то в отставку не подает.

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Такая же сука, только более несчааастнаяяяя!!!
Того хозяИва, хоть похлебкой обеспечили, да правом время от времени побрехивать.
А у этого одна перспектива - у Шарика (помните анекдот?) х…й сосать, да и то, если очень повезет.

Не пойму я Вас- вроде как за справедливость- а все агитируете за подлецов.
И методы подлецов одобряете.

hivolt:

А при чем здесь Янукович с ним понятно, он то в отставку не подает.

А что Вы мой пост порезали, где про премьер-министра?
Александр, Вы вопросы задаете- а ведь на мои не отвечаете?
Что так?

svs61

Боюсь, что то, что началось в Крыму, ничем хорошим ни для кого не закончтся…

Дай Бог, что бы я ошибся…

VicF5
Sereganike:

Неужели вы думаете что мы, русские, только и думаем кого-бы захватить/поработить. Нам земли хватает, свою бы удержать/освоить.
Горько видеть, что братский народ настроен враждебно.
У вас говорят про нас - “Москали…” Мол вы от нас столько бед пережили. Вопрос - а нашим в те годы что, так сладко жилось? Назвать русского “москалем” - это оскорбление! Россия это не Москва!
Про языки спорите: русский, украинский… А ничего, что это разные наречия ЕДИНОГО языка. У нас даже в пределах соседних областей говор различается.
Такое чувство, что забыли свой род, корни…

Мы не думаем, мы видим.
Уже писал - “москаль” и “русский” - это не одно и тоже и не житель Москвы, но если Вы это воспринимаете по отношению к себе так, то это Ваше право.
Наречия? Ну-ну. А насчет рода и корней, чего-то Вы путаете.
Молодой человек, мы прекрасно понимаем, что ктожееслинеон поставил своей целью создание союзного государства по типу СССР во главе с собой и для этого все средства хороши.

John63
WIZARD2012:

В нормальной стране,

В нормальной стране и своих бешенных, зажравшихся собак давят. Очищают генофонд и приводят умы в порядок. Посмотрите, как состоят дела в отношении протестующих, в вами любимых США.

Яшин_Н_М
Aless:

Та да, по ПутинТв только что передали ага? Это тоже провокация?

Вот интересное дело! Когда из России, за майдан едут, это хорошо! А наоборот плохо?

Специально для нервных и подозрительных. Я ПРОТИВ, ЛЮБОГО вмешательства России в дела Украины!!!

Aless
Вячеслав_Старухин:

Сообщение от Aless
Та да, по ПутинТв только что передали ага? Это тоже провокация?
Да.

Угу и вся Украина это тоже провокация которая по недоразумению образовалась в 1991 году когда и Крым в том числе дал добро остаться с Украиной, а через 23 года вдруг понял что сделал ошибочный выбор. Когда Кучма отказывался от ядерного оружия, Украине были предоставлены гарантии о целостности ее территорий в том числе это гарантировала и Россия. А теперь она посягает на эти территории.

Maestro89

Ну что же, похоже что Россия делает очень большую глупость в своей жизни.
Не думаю что это закончится чем-то хорошим в итоге…
Это называется предательство.
Честно, никогда и не подумал бы, что так смогут поступить…
Очень жаль.

Aless
Яшин_Н_М:

Вот интересное дело! Когда из России, за майдан едут, это хорошо! А наоборот плохо?

Специально для нервных и подозрительных. Я ПРОТИВ, ЛЮБОГО вмешательства России в дела Украины!!!

Плохо одно и другое свои внутренние конфликты нужно решать внутри страны без чьей либо помощи.

Вячеслав_Старухин
Aless:

Украине были предоставлены гарантии о целостности ее территорий в том числе это гарантировала и Россия.

Вы ещё вспомните, что обещали США и Европа. И где эти обещания?

История не останавливается, как бы кому этого ни хотелось!