украина. революция?

hivolt
Панкратов_Сергей:

А что - от уровня веса власти зависит- какая подлость или коррумпированность допустима?

Один ушел в отставку после несчастного случая в котором особо не виноват. и с ним особо ничего не было.
Второго вероятно в случае отставки подвесят за яйца до конца дней.
Вы все время путаете понятия:
Как должно быть- должен уйти с чем здесь никто и не спорит.
И прогноз уйдет или нет --не уйдет потому что не идиот.

Панкратов_Сергей
John63:

Сергей, я читаю и не могу понять, с кем я общаюсь. По речам тринадцатилетний пацан, который начитался романов про справедливость. А в графе возраст стоит 50.
Что вы всё про подлецов, справедливость? Всеми этими понятиями можно жонглировать, что и происходит на протяжении всей истории цивилизации. Тем более в политике. Даже не смешно уже это все читать от вас.

Я такой. Неужели это плохо?
Честно говоря я поражен, для Вас подлость- это норма?
Лично Вы к власти, деньгам идете по головам других?

Яшин_Н_М:

ДА! Эта скотина должна была или СРАЗУ (ноябрь, декабрь) подать в отставку или разогнать и пересажать весь майдан…
А ему власть потерять жалко и гроши наворованные, до слез… За это и получил перспективу Шарика из известного анегдота.

Опять не понял. Вы все же за то что он должен был подать в отставку или за то что пересажать Майдан?

WIZARD2012
John63:

В нормальной стране и своих бешенных, зажравшихся собак давят. Очищают генофонд и приводят умы в порядок. Посмотрите, как состоят дела в отношении протестующих, в вами любимых США.

Вот и присмотритесь повнимательней, что происходит после того как протестующих арестовывают. Найдите разницу с тем, что происходит у нас.

Да уж, над генофондом в нашей стране знатно поработали и умы в “порядок привели”, с 17-года, Повыбили коммуняки почти всех работящих, самостоятельных людей (кулаков и т.д.) - остались люмпены, неспособные работать самостоятельно, только на государственную кормушку надеются и люто ненавидят частную собственность. Все смотрят, кого бы еще раскулачить, только отнимать и делить способны. На свободе - вымирают без “жалования” ибо не приспособлены ни к чему. Это отрицательный отбор называется он и сейчас идет в нашей стране, потому что отсуствует здоровая, нормальная конкуренция.

Панкратов_Сергей
John63:

Ну и в какой стране возможен митинг по отставке правительства?

Я думаю что в любой европейской. Если я ошибаюсь- приведите примеры что запрещают и в каких странах.

hivolt:

Как должно быть- должен уйти с чем здесь никто и не спорит.
И прогноз уйдет или нет --не уйдет потому что не идиот.

Опять не ответ. Я не про прогноз, я про то лично Вы считаете правильным чтоб он ушел в отставку и еще до событий с убийствами?

ViktorF
afa14:

єто очередной популизм?

Ето очередная хрень с соцпомоек.

Нда, Россия конечно крутовато “запрягает” с законопроектами. Хотя, кому какое дело, какие там законы Россия принимает. Правам человека что ли противоречат, чтобы возмущаться?
Или в такой момент они разжигают внутриукраинский конфликт?
Ну а с другой стороны, зачем устраивать революцию стучать отбойными молотками, когда у соседей через стенку олимпиада свадьбу играют.

Хорошо сейчас по ТВ сказали - украинское правительство блогеров.

кошка
afa14:

что про это написано в законе

Вы поинтересуйтесь, чем сегодня заняты наши думцы…
Я лелеял надежду, что объявят автономию,но похоже надо прикидывать, где будет проложен пунктир…

Если примут, то что наметили, у нас на троих не сообразиш , срок за терроризм в разы , а инет борцам из Бузулука придется опасаться наследников Рамона Меркадера…

Aless
Панкратов_Сергей:

Опять не понял. Вы все же за то что он должен был подать в отставку или пересажать Майдан?

Так четко же написал что должен был уйти, но понимал что его срок президентский заменится сроком тюремным. А раз так то должен был жестко разогнать майдан, а ему на это не хватило силы духа. А точнее он не получил поддержки у Путина поэтому и слинял.

pilot43

Я вот смотрю на всё это и искренне надеюсь, что до наших чинуш теперь начнет доходить, что воровать не только плохо, но и опасно для жизни. Я бы после пресс-конференции отправил бы Януковича по олимпийскому маршруту, от Камчатки до Калининграда, с обязательным рукопожатием с каждым чиновником от районного масштаба - пусть потрогают живой труп и сделают для себя выводы.

Андрей_Курылев
hivolt:

На кол ?

Оно канешна можно😁
Но если серьезно,мне врезалась в мосх фраза Лукьянова что то типа “смотрите кино” когда он выходил из резиденции Януковича, не подписав соглашение с европейцами.Почти уверен, нашим просто уже настопиздело постоянно оглядываться на эту как бэ помягше сказать…радугу… Потому и начали, спокойно и молча операцию по "смене пола"😎

кошка
pilot43:

Я вот смотрю на всё это и искренне надеюсь,

Вова, не надейся, они в другую сторону выводы сделали… Было от 3х до 10и, будет от 15 до 20и. Нам, не им…

Aless
pilot43:

Я вот смотрю на всё это и искренне надеюсь, что до наших чинуш теперь начнет доходить, что воровать не только плохо, но и опасно для жизни.

Т.е. все таки майдан в жизни России имеет положительную роль?

baychi
Aless:

Т.е. все таки майдан в жизни России имеет положительную роль?

Однозначно. Очень хорошая прививка от революции для народа и урок “о беспределе” для власти.

PS: Для меня сейчас самое любопытное - это молчание исполнительной власти России. Пока депутаты и СМИ, как им и положено, словоблудствуют, президент и премьер не дают почти никаких комментариев, но явно много чего делают и в очень большой степени работают на упреждение.

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Опять не понял. Вы все же за то что он должен был подать в отставку или за то что пересажать Майдан?

Че не понятного? “Боишься не делай, делаешь, не бойся!” Из за него смерти людей, которых уже не вернешь, а для страны полная жопа впереди!

Панкратов_Сергей
baychi:

Однозначно.

Александр, а Вы мне на вопрос так и не ответили.

Яшин_Н_М:

Че не понятного?

Яшин_Н_М:

ДА! Эта скотина должна была или СРАЗУ (ноябрь, декабрь) подать в отставку или разогнать и пересажать весь майдан…

Вы можете ответить однозначно?
Вы за то что он должен был подать в отставку да-нет
Вы за то что он должен был пересажать Майдан - да-нет?

baychi
Панкратов_Сергей:

а Вы мне на вопрос так и не ответили.

На какой? (Пропустил наверное).

pilot43
Aless:

Т.е. все таки майдан в жизни России имеет положительную роль?

Когда я учился летать, нас учили делать выводы из чужих катастроф.

WIZARD2012
John63:

Ну и в какой стране возможен митинг по отставке правительства?

Много страниц назад, в этой ветке цитировали Конституцию нормальной страны, где черным по белому написано, что народ не только имеет право свергать узурпаторов власти, нарушающих законы собственной страны, но и обязан это делать с оружием в руках. А Вы говорите митинг… Отмотайте назад и посмотрите, если интерес есть.

ViktorF
Панкратов_Сергей:

Вы мне на вопрос так и не ответили.

Оно конечно не ко мне, но как-то явно наблюдается перебор с вопросами, на которые всенепременно нужно дать ответ.
Этакий постоянный призыв “ответить за базар”.