украина. революция?

Вячеслав_Старухин

top.rbc.ru/incidents/28/02/2014/908355.shtml
Авиакомпания “Украинские международные авиалинии” отменила все авиарейсы в Крым по причине “закрытия воздушного пространства” над полуостровом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей авиакомпании.

VladGor
DireSnake:

вчерашний штурм “вежливых” людей.

Крымский фольклор сегодняшнего дня:

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.
/Сергей Иванов/

hivolt
Dj_smart:

“Прилуки”, украинские. Не твоё это дело.

Юрий извините, но ей богу мы то здесь каким боком. Это страшно. Большая часть народа пыталась хоть как то убедить Ваших соотечественников притормозить. Подождать до выборов. Не доводить до крови.
А дело таки мое, потому что я не хочу чтобы местные правдолюбцы довели до такого же в России.
Еще раз Извините.

ViktorF
Dj_smart:

Не рви сердце

Юрий, вы же мужчина, не надо.

Просто в последнее время идет такой откровенный навал, что ответная реакция возникает на подсознанке.

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Старухин:

по причине “закрытия воздушного пространства” над полуостровом.

На украинском форуме появилось интересное обозначение для военизированных формирований в форме без знаков различия , за трое (!!!) суток захвативших и взявших под свой контроль все коммуникации , органы власти и СМИ Крыма . Их там называют : “ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ” .
О !!! Володя опередил .

pilot43
VladGor:

Крымский фольклор сегодняшнего дня:

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.
/Сергей Иванов/

Плагиат Советского Мирного Трактора.

ViktorF

Вежливые люди - ответ мирному наступу.

Slavkin
Андрей_Зазулин:

На украинском форуме появилось интересное обозначение для военизированных формирований в форме без знаков различия , за трое (!!!) суток захвативших и взявших под свой контроль все коммуникации , органы власти и СМИ Крыма . Их там называют : “ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ” .
О !!! Володя опередил .

и часто добавляют что эти люди из России:-)

VladGor
pilot43:

Плагиат Советского Мирного Трактора.

Ну плагиат в ихней обстановке самое наименьшее из зол…😃

Пусть лучше стихами кидаются, чем гранатами…

pilot43
VladGor:

Ну плагиат в ихней обстановке самое наименьшее из зол…😃

Пусть лучше стихами кидаются, чем гранатами…

Согласен полностью.
😃

kulikov
baychi:

Однозначно. Очень хорошая прививка от революции для народа и урок “о беспределе” для власти.

Россия была такой прививкой для всего западного мира сразу после 17 года, он очень изменился в лучшую сторону, но похоже, срок действия вакцины истек. Надеюсь у России хватит силы, ума и такта помочь Украине выйти из этой ситуации, а Украинцы поймут, что Россияне, как ни какой другой народ, понимают сегодняшнее их положение, сами не давно были в таком же дерьме.

Андрей_Зазулин
Slavkin:

и часто добавляют что эти люди из России

Да хоть из Зимбабве ! Какое отношение они имеют к ВС РФ ? Хоть одно доказательство ? Ну хоть отпечаток подошвы берца с оттиском “Спецназ ГРУ РФ” , хоть бронзовую пуговицу с совой …

Max_SL
Андрей_Зазулин:

Хоть одно доказательство

Языка надо брать…

Slavkin
Андрей_Зазулин:

Да хоть из Зимбабве ! Какое отношение они имеют к ВС РФ ? Хоть одно доказательство ? Ну хоть отпечаток подошвы берца с оттиском “Спецназ ГРУ РФ” , хоть бронзовую пуговицу с совой …

Если бы были доказательства крику было бы ещё больше. И страха.

Андрей_Зазулин
Max_SL:

Языка надо брать…

Ну не знаю …Уж больно бодрые ребята там собрались . Если только Сашко Белый расстарается …Этот - может . Вон как действующего прокурора закошмарил , хорошо хоть - в живых оставил …

Prsh
afa14:

персонажи ,которые все это устраивают, ждут ответной реакции. а ее нет. пока нет. хотелось, чтоб хватило ума не клюнть на провокацию!

А я вот наоборот все спросить стеснялся, у Украины же есть какая-никакая армия? Что нельзя этих 50 неизвестных человек в аэропорту разоружить и попросить все же представиться? Я понимаю если бы они действительно были русскими военными, ну тогда допустим Украина не хочет с соседом портить дружеские отношения. А так как они неизвестно кто так чего с ними церемонятся?