украина. революция?

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Старухин:

по причине “закрытия воздушного пространства” над полуостровом.

На украинском форуме появилось интересное обозначение для военизированных формирований в форме без знаков различия , за трое (!!!) суток захвативших и взявших под свой контроль все коммуникации , органы власти и СМИ Крыма . Их там называют : “ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ” .
О !!! Володя опередил .

pilot43
VladGor:

Крымский фольклор сегодняшнего дня:

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень.
/Сергей Иванов/

Плагиат Советского Мирного Трактора.

ViktorF

Вежливые люди - ответ мирному наступу.

Slavkin
Андрей_Зазулин:

На украинском форуме появилось интересное обозначение для военизированных формирований в форме без знаков различия , за трое (!!!) суток захвативших и взявших под свой контроль все коммуникации , органы власти и СМИ Крыма . Их там называют : “ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ” .
О !!! Володя опередил .

и часто добавляют что эти люди из России:-)

VladGor
pilot43:

Плагиат Советского Мирного Трактора.

Ну плагиат в ихней обстановке самое наименьшее из зол…😃

Пусть лучше стихами кидаются, чем гранатами…

pilot43
VladGor:

Ну плагиат в ихней обстановке самое наименьшее из зол…😃

Пусть лучше стихами кидаются, чем гранатами…

Согласен полностью.
😃

kulikov
baychi:

Однозначно. Очень хорошая прививка от революции для народа и урок “о беспределе” для власти.

Россия была такой прививкой для всего западного мира сразу после 17 года, он очень изменился в лучшую сторону, но похоже, срок действия вакцины истек. Надеюсь у России хватит силы, ума и такта помочь Украине выйти из этой ситуации, а Украинцы поймут, что Россияне, как ни какой другой народ, понимают сегодняшнее их положение, сами не давно были в таком же дерьме.

Андрей_Зазулин
Slavkin:

и часто добавляют что эти люди из России

Да хоть из Зимбабве ! Какое отношение они имеют к ВС РФ ? Хоть одно доказательство ? Ну хоть отпечаток подошвы берца с оттиском “Спецназ ГРУ РФ” , хоть бронзовую пуговицу с совой …

Max_SL
Андрей_Зазулин:

Хоть одно доказательство

Языка надо брать…

Slavkin
Андрей_Зазулин:

Да хоть из Зимбабве ! Какое отношение они имеют к ВС РФ ? Хоть одно доказательство ? Ну хоть отпечаток подошвы берца с оттиском “Спецназ ГРУ РФ” , хоть бронзовую пуговицу с совой …

Если бы были доказательства крику было бы ещё больше. И страха.

Андрей_Зазулин
Max_SL:

Языка надо брать…

Ну не знаю …Уж больно бодрые ребята там собрались . Если только Сашко Белый расстарается …Этот - может . Вон как действующего прокурора закошмарил , хорошо хоть - в живых оставил …

Prsh
afa14:

персонажи ,которые все это устраивают, ждут ответной реакции. а ее нет. пока нет. хотелось, чтоб хватило ума не клюнть на провокацию!

А я вот наоборот все спросить стеснялся, у Украины же есть какая-никакая армия? Что нельзя этих 50 неизвестных человек в аэропорту разоружить и попросить все же представиться? Я понимаю если бы они действительно были русскими военными, ну тогда допустим Украина не хочет с соседом портить дружеские отношения. А так как они неизвестно кто так чего с ними церемонятся?

Max_SL
Андрей_Зазулин:

Уж больно бодрые ребята там собрались

Андрей…ты же офицер, не мне тебя учить.

Вырубается напряжение. Генератор запустить, очевидно, некому. Если уж такой охламон, как я, имею тепловизор, то “кому надо” - и подавно. Ребята бодрые, не спорю, но когда против тебя темнота - тут никуда не денешься. Ночников у них не видно, а если и есть - против тепловизора они как подзорная труба Петра I против телескопа Хаббл.

А, если серьезно - мне непонятна радость некоторых товарищей по поводу отделения Крыма. Не забудьте, что как только (если) он отделится - там желающих дружить набежит - только занимай очередь. Например Турция - это же бывшая ее территория и пятая колонна очень даже имеется - даже язык один.

afa14
Prsh:

у Украины же есть какая-никакая армия? Что нельзя этих 50 неизвестных человек в аэропорту разоружить и попросить все же представиться?

при чем тут армия? это прямая работа МВД под чутким руководством СБУ ,чем собственно они сейчас и занимаются

pilot43

У Турции немало бывших территорий на нашем берегу. И я думаю, неслучайно в Турции сейчас наши политики. Наверное как раз и обсуждают варианты дружбы. Украинский министр иностранных дел был удостоен лишь телефонного разговора с турецкой стороной.