украина. революция?

Covax

Я не удивлюсь, что на Ураине произойдет египетский сценарий:
Тахрир->революция->эйфория->неспособность новой власти рулить->усталость у народа и жажда порядка->контрреволюция и военные у власти

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

после прихода к власти людей верящих в него, в результате много трупов

Это вы про пришедших к власти майданщиков с их “небесной сотней”?

WIZARD2012
baychi:

Кто из вышеперечисленных является незаконно избранным президентом? Кого из троих, Абама или Меркель не признают законным?

ИМХО Вы развешиваете ярлыки исходя только из собственных пристрастий, и на основании этих ярлыков делаете выводы, о необходимости смены власти. То есть изначально ставите себя над и вне любой власти и закона. Так можно далеко зайти.

PS: Вы действительно сомневаетесь, что за Путина проголосовало большинство населения России?
Как оно голосовало за комммунистов в Верховном Совете при СССР?

Я 100% знаю, что это не так. Доказательства приводил в ветке “Альтернатива Медвепутам”.

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

QUOTE=Gejkob;4873044]А жаль,зато “Россия помогает местной власти”

Да. Законно выбранной, представляющей волю народов Крыма.[/QUOTE]
Ответьте на мой пост 10204

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Если госдеп и ЕС решат, что аятолла адекватнее, узбеки могут скоро перестать ездить к нам на работу…

Иран старше США на несколько тысяч лет 😃

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

Это вы про пришедших к власти майданщиков с их “небесной сотней”?

Нет, я про большевиков, обещавших всеобщее счастье и угробивших массу ни в чем неповинных людей.

V_Alex
Алексей_777:

Будет независимое Русское государство.

Ну, наконец-то. Может у себя попробовать?

Gejkob

А ну да,ваши вояки захватили власть в Крыму и под дулом пистолета зделали законно избранного.АХРИНЕТЬ Вы сами в это верите???

Андрей_Зазулин

Я вот накала страстей не понимаю . Ни одно СМИ , ни одна разведка мира - не предоставила ни одного доказательства , что к событиям в Крыму причастны ВС РФ . Захват магистралей , аэропортов , блокировка воздушного пространства , смена власти , переподчинение МВД , прочие абсолютно разумные меры по недопущению смуты и беспорядков предприняты гражданами Украины , проживающими в Крыму и осуществлены точно такими же гражданами . От своей принадлежности к ВС РФ они истово открещиваются , более того , крымчане многих из них знают в лицо . Администрация АРК действует строго в правовом поле . Более того , идя навстречу пожеланиям своих граждан и учитывая суть политического момента в стране , назначает референдум - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по вопросу дальнейшего пути развития . Беспорядков нет , стрельбы нет , всё проходит чётко , быстро и организованно . Подчеркну - все события происходят на территории суверенного государства .
Объясните мне , при чём тут Россия и ее руководство ? Решат Крымчане остаться в составе Украины - хорошо . Решат отделиться и образовать самостоятельное государство - тоже хорошо , у них есть такое конституционное право . Захотят присоединиться и войти в состав РФ - ну что ж , просьба будет всесторонне рассмотрена , проанализирована и будет принято официальное , легитимное решение руководством РФ .
Сейчас-то мы чего обсуждаем ? Это внутреннее дело Украины , как им обустраивать свою власть и жизнь . Мы здесь можем им только посочувствовать и порадоваться за их свободный выбор .

Вячеслав_Старухин
Gejkob:

Ответьте на мой пост 10204

На форуме не ведут личные беседы, но в этом случае я отвечу:

Россия обещала Крыму помощь против бандитов, не более того.
Если прольётся кровь бандитов, то поделом им.
Пусть подумают и остановятся перед этим.

V_Alex
baychi:

Вы действительно сомневаетесь, что за Путина проголосовало большинство населения России?

Эта тема развеяла все сомнения.

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

На форуме не ведут личные беседы, но в этом случае я отвечу:

Россия обещала Крыму помощь против бандитов, не более того.
Если прольётся кровь бандитов, то поделом им.
Пусть подумают и остановятся перед этим.

Кто по вашему бандиты?

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Эта тема развеяла все сомнения.

Эта тема никакого отношения к Путину не имеет.

Gejkob:

Кто по вашему бандиты?

Бандиты - захватившие власть в Киеве бандеровцы.

Алексей_777
V_Alex:

Ну, наконец-то. Может у себя попробовать?

Нет. Не сейчас. А у них в Крыму вполне есть шансы.

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Администрация АРК действует строго в правовом поле …

Правовое поле по данному вопросу, а также по всем юридическим вопросам, перечисленным ниже, находится примерно в таком-же состоянии, как и те обычные поля, что Вы неоднократно порывались засевать.

Андрей_Зазулин
V_Alex:

Был вопрос по следам и пуговицам:

Ну фейк голимый , вброс чистой воды ! Ни фамилий офицеров , ни в/ч , ни внятного изложения событий , ощущение что писала девочка-стажёр . Радует что никто не пострадал . При этом спектакле . Вообще ночной ЗАХВАТ аэродрома практически всегда начинается с нейтрализации часовых . Так , для справки .

V_Alex
Алексей_777:

Нет. Не сейчас. А у них в Крыму вполне есть шансы.

Ну да, ну да… Майданом и спецназом можно добиться большего, чем просто майданом.

Андрей_Зазулин:

Вообще ночной ЗАХВАТ аэродрома практически всегда начинается с нейтрализации часовых . Так , для справки .

Вы же сами упоминали “новые технологии”. Теперь сперва бандитов на разведку засылают…

Андрей_Зазулин
V_Alex:

Вы неоднократно порывались засевать.

Я - не юрист . И не агроном . Я обычный конструктор . И привык работать в рамках ГОСТа и ЕСКД . Поэтому не понимаю , когда пытаются измерять длину попугаями , а высоту , извиняюсь , членами .

V_Alex:

Вы же сами упоминали “новые технологии”.

Вы меня с кем-то путаете . А заявление Ваше - клеветой попахивает .

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Теперь сперва бандитов на разведку засылают…

Немного о бандитах, бывших активных членах КПСС:

Турчинов ( назначенный бандеровцами и.о. президента Украины)- баптист и пастор Баптистской церкви в Киеве.
Родом в Днепропетровске в 1964 году, закончил металлургический институт и делал карьеру комсомольского активиста.
В годы перестройки он присоединился к так называемой демократической платформе в компартии и поддерживал Горбачева.

И чем он отличается в лучшую сторону от Януковича?

John63
WIZARD2012:

Такие люди всегда будут осуждать “майданы” и “болотные” в независимости от причин выхода людей на улицы. (И поддерживать всякую мразь, типа Путина, Януковича и Лукашенко. Оправдывать маньяков и диктаторов типа Сталина, Хусейна и всяческих других Ынов.)

Такое впечатление, будто вы все речи берете из мультфильмов о супергероях: справедливость, мразь, диктаторы, маньяки. Дет сад.
Если уж вы так любите США, то выясните каким образом в состав штатов вошел например Техас, Калифорния, еще там какие штаты.

Вячеслав_Старухин
Алексей_777:

Демократия - это власть народа. Свое волеизъявление, народ вправе подавать каким угодно способом - демонстрации, выборы, референдумы и пр.

Вы видели “демонстрацию” крымских татар позавчера? Если нет, посмотрите и ваши мысли о “демократии” исчезнут сразу.