украина. революция?

александр52
Gejkob:

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Министр МВД Арсен Аваков на своей странице в Фейсбук назвал действия Ровенского активиста А.Музичко (Саши Белого) скотство и диверсией, передает УНН.
“По поводу „художеств“ Музычко (Саши Белого) в прокуратуре, видео которых увидел в фб сегодня.
100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможном порядке. Такая гадкая развязность и хамское пренебрежение к человеку — больше, чем предательство Майдана, чем может показаться …
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так, — отреагирую я”, — отметил А.Аваков.

так не на фэсе писать надо - а найти и в лицо сказать - а вот это уже не для этих писак в инете - в реальности только письма Онегина к Татьяне

VladGor
V_Alex:

Если там ВС РФ арендует целую базу, почему они не могут арендовать десяток грузовиков? Впрочем, версия о том, что охрана аэродрома сама разнесла все вдребезги, оборудование сдала на золото, а деньги пропила, мне более симпатична. А все остальное им спьяну пригрезилось…

Я вам еще одну версию приведу, почему могли быть знаки на грузовиках Ивановской, Московской, Читинской областей - просто нарисовали и повесили. Эта версия более правдоподобна, чем аренда.
А версия “спьяну пригрезилось” тоже имеет право быть.

WIZARD2012
rcred:

Более чем, я в тот базар даже вписываться не стал, вас там абсолютно правильно разделали под орех.

Так в этом большие сомнения. Там люди просили “разделать” не отходя от кассы - желающих не нашлось. Вместо аргументов - был перевод на личность автора статьи. Такие вещи нужно с формулами и цифрами опровергать и никак иначе. Это же математика - точная наука.

V_Alex
Вячеслав_Старухин:

Зря смеётесь. Власти Крыма уже сообщили о применении оружия. Туда и делся.

Тут-же стебутся через одного об отсутствии доказательств присутствия войск, говорят - фейк. А тут - целый МИД. Факты где? Или в Крыму из этого сообщения обо всем и узнали?

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

Мы все видели, как она реагирует. Покорно реагирует.

Более к Вам не обращаюсь,и Вы мои сообщения ПОЖАЛУЙСТА не цитируйте.

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Тут-же стебутся через одного об отсутствии доказательств присутствия войск, говорят - фейк. А тут - целый МИД. Факты где? Или в Крыму из этого сообщения обо всем и узнали?

Нет никаких войск - есть бывший Беркут. Не аглоязычный.

Gejkob:

Более к Вам не обращаюсь,и Вы мои сообщения ПОЖАЛУЙСТА не цитируйте.

Форум - не личная беседа. Здесь никто ко мне не обращается и я ни к кому лично.
Здесь все вправе обсуждать и цитировать любые сообщения 😃
Не нравится - не участвуйте.

V_Alex
Вячеслав_Старухин:

Действительно, чего ждать.
Не удивлюсь, если его объявят через неделю.

Будет 146%. Чуров уже вылетел…

VladGor
WIZARD2012:

Крайне важны методы достижения, особенно, если речь идет о человеческих жизнях.

Вот здесь категорически согласен.
Получилось у майдана -100 жизней, а плюсов на 0,001.
Вашими словами - “При таких “минусах”, плевать на любые “плюсы””

DAKOTA
WIZARD2012:

Обама и Меркель - узурпировали власть в своей стране? Нарушают ее законы? Крошат собственный народ? Какие к ним претензии, что не так?

Вы что употребляете?

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Беркут есть, а где десант?

Власти Крыма объявили, что ночью было применение оружия. Есть пострадавшие. Вот там и ищите десант.

Covax
Gejkob:

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Министр МВД Арсен Аваков на своей странице в Фейсбук назвал действия Ровенского активиста А.Музичко (Саши Белого) скотство и диверсией, передает УНН.
“По поводу „художеств“ Музычко (Саши Белого) в прокуратуре, видео которых увидел в фб сегодня.
100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможном порядке. Такая гадкая развязность и хамское пренебрежение к человеку — больше, чем предательство Майдана, чем может показаться …
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так, — отреагирую я”, — отметил А.Аваков.

Фейсбук Авакова vs Ютюб Музычко))

Вячеслав_Старухин
freeman5085:

Не пойду сегодня гулять)))

А какая у вас в Крыму погода?
У нас очень хорошая, светит солнце.
Хочется и погулять, но много дел. А тут ещё интернет! 😃

WIZARD2012
DAKOTA:

Вы что употребляете?

Расшифруйте. Вы точно внимательно весь диалог прочитали? Что бы правильно понять о чем я.

V_Alex
VladGor:

У меня удивление вызывает, что не 5-7 группировок страну захватили и поделили. Видимо был режиссер сверху, без него точно было бы 5-7 Украин. Но видимо все впереди.

Там только одна группировка отколовшаяся была - Беркут. А у нас их только в метро - три: полиция, служба безопасности и на днях объявил о наборе еще 3000 человек для обслуживания рамок и пунктов досмотра. За другие ведомства можно даже не говорить. Если нефть ниже соточки жахнется - всех на “подножный корм” переведут. Вот тогда Януковича на иконах можно будет изображать…

Вячеслав_Старухин:

Власти Крыма объявили, что ночью было применение оружия. Есть пострадавшие. Вот там и ищите десант.

Я ссылку на МИД дал, теперь Ваша очередь. А то, какая-то однобокая доверчивость у Вас получается 😃