украина. революция?

Covax

Мне тоже не понятно кто и в кого там стрелять собирается?
Постоят, потолкаются, мускулами поиграют и домой.

afa14

в конституции РФ прописаны военные действие по отношению к другим странам?

по законам державы они могут тлумить всех подряд, кого захотят?

при чём он не спрашивает у Украины - а спрашивает сам себя - можно я постреляю в другой стране?

а какой прогноз по погибшим?
сколько путен собирается положить граждан РФ в другой стране?

всегда есть прогнозы и анализы до начала событий.
чел посмотрел - ну, не так уж и много помрёт - стреляйте.

ну и самое главное, что тут всё дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бабле.
а на людей насрать.

yablokov
afa14:

интересно что Вы скажете, когда ваших детей призовут в армию РФ и отправят на войну

То же самое что говорили наши прадеды своим сыновьям!!!
Хватит нюни разводить!!! Севастополь наш и никто его не отдаст!!! И людей русских обижать никто не позволит!!!

serop72
afa14:

интересно что Вы скажете, когда ваших детей призовут в армию РФ и отправят на войну

хватит уже истерики этой! кого призовут, кого отправят? всеобщую мобилизацию объявят?..а те кто контракт подписывали…так они подписывались на воевать, и , если придётся погибнуть…профессия такая…

afa14
yablokov:

И людей русских обижать никто не позволит!!!

кто ж их обижает? лично меня во Львове еще ни разу не обидели, если не считать одного случая, когда в детсадике назвали москалем

Gejkob
Covax:

Мне тоже не понятно кто и в кого там стрелять собирается?
Постоят, потолкаются, мускулами поиграют и домой.

Я стрельну,рука не дрогнет…

Hainov
afa14:

ну и самое главное, что тут всё дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бабле.
а на людей насрать.

Не-не, Константин, тут дело не в бабле, а теперь уж в яйцах…
Что, увы, гораздо страшнее.

S_A

Смотрю голосование СФ. Все "За!. Кто принимает эти решения? Люди сами погрязшие в коррупции! Тупость и понты! Каким местом они думают? Как бы опять жидко не об…ся… У себя в стране проблем полный рот.
Позор вселенский. Не отмоемся.

Wit

я чёт ничё не понял… сов.фед. принял решение о применении своих вс на рерритории другого суверенного гос-ва???
а если обком в вашингтоне примет решение о защите своей футбольной команды в ульяновске? оне тоже могу вот так вот, постановить и прислать свои вс???
или это “северокорейский” такой вид гамбита, побряцать перед всеми своим флотом, а потом, еси европа с америкой чёнить приятное пообещаеют, просто у границы постоять и потом свалить?
как они войска ещё хотят вводить, и куда, на уже полные под завязку базы?

OLKS
afa14:

кто ж их обижает? лично меня во Львове еще ни разу не обидели, если не считать одного случая, когда в детсадике назвали москалем

Я повторюсь ! Поразмыслите глубже! Не надо переходить на личности .Если бы не ввелись войска РФ , то …, то быдло которое затеяло всю кровавую фигню на Майдане , оно бы перекинулось на Крым. К этому все и шло. Затем бы были на очереди Восточный регион и Южный.Неужели не понятно их тактики??? И вообще! Хватит срач разводить. Выдохните ! Сделайте паузу! А то как болтливые быбы , да и еще из пустого в порожнее…

DAKOTA
Hainov:

Это Вы только что придумали?
Президент отвечает ЗА ВСЕ!!!

И за то что у нас лифт сломался,хорошо я ему позвоню,спасибо.

Hainov
yablokov:

И людей русских обижать никто не позволит!!!

Удалил нафиг…

Андрей_Зазулин
Hainov:

Андрей, Вы отлучались куда-то?

Был в командировке , на Алтае .

Hainov:

Верховная рада объявила импичмент Януковичу

Это , извините , не импичмент . Это - художественная самодеятельность . Вам любой юрист подтвердит .

Hainov:

Рада назначила досрочные выборы президента Украины на 25 мая

Вот и надо было выбрать . Законного легитимного Президента .

Hainov:

Войска вон вводит.

Спокойно . Еще никто никому никуда ничего не ввёл .

afa14

Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма.

Соответствующее решение поддержали 90 голосами все члены Совета Федерации единогласно.

а теперь смотрите ,какие страны отозвут своих послов из РФ, и делайте выводы с кем прийдется мерятся членами

DireSnake

в догонку: возможна высылка посла сша из рф. а вот это уже - значительная полярная лисица.

VladGor
Wit:

а если обком в вашингтоне примет решение о защите своей футбольной команды в ульяновске?

Нашел выступление Обамы, что он там насчет Украины?

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dU…

“Поскольку население Крыма поддерживает российские войска и Крым был передан Украине в 1954г., то США должны быть очень осторожны в этом вопросе. Украина безусловно является неделимой, но и население имеет право решать свое будущее…”

Если так, так, то уже поделили.
Войска дойдут (практически без боев) до линии “Украину пополам” и встанут.

DAKOTA
afa14:

а теперь смотрите ,какие страны отозвут своих послов из РФ, и делайте выводы с кем прийдется мерятся членами

Ядерные державы членами не мериются,членами мериются папуасы племени тумба юмба.

OLKS
Gejkob:

Я стрельну,рука не дрогнет…

Помидорщик. Ты в кого стрелять собрался хоть?

Hainov
Андрей_Зазулин:

Спокойно . Еще никто никому никуда ничего не ввёл .

Ага. Вертолеты и самолеты пересекают незаконно госграницу… Военные захватывают правительственные здания и поднимают российский флаг…
Теперь представьте на минутку, что, к примеру, китайские самолеты где-нибудь на Д.В. пересекут границу, высадят десант, и, к примеру, над Хабаровском поднимут китайский флаг. Не смешно?

vvv=
WIZARD2012:

Коммунизм нужно осудить за все преступления и запретить. Сколько можно на одни и те же грабли наступать.

Узнаю воровского холуя по оборотам речи .