украина. революция?

yur1x

Украине всегда было плохо. При царе, при красных, при белых, при немцах. Теперь свободны, опять плохо. Это видимо состояние души.
И дальше тоже будет плохо, и что характерно, во всём виновата Москва.
А почему российские войска со снятыми эмблемами различия захватывают и блокируют Крым? Наверно по той же причине немцы напали на своих в польской форме.

Cherkashin

Хлопцы ну и что Вы так все волнуетесь то… ну как нибудь сами разберёмся… какие российские войска, чему тут радоваться, я лично очень сомневаюсь что российские “герои клавиатур” возьмут оружие в свои ручки и поедут к нам отстаивать интересы рускоязычного населения… 😃 Надо бы Московскому военкому пройтись по форумам и призвать на переподготовку самых патриотичных патриотов? Вы посмотрите сами - требования на митингах, например в Харькове, о выходе из состава Украины? А нету 😃. Требования расширения полномочий регионов - да, требование прижать заворовавшихся “слуг народа” - да!! Присоединение к России - нету 😦 Ну извините 😦 Со своими кровососами справится не можем… ещё и Ваших себе на шею сажать?
Российские флаги над головами протестующих… ну… даже не знаю как и обьяснить подоходчивее… Ну скажем так… многим на востоке не нравятся красно чёрные 😃 Я вот хотел выйти с флагом Гондураса… не нашлось, вот невезуха, а делать - времени не было 😦

Slavkin

Сказочника что делал сегодня? Сидел на асфальте с дружбанами? Или сидел боялся дома. Расскажи. Затыкать не буду

yur1x
afa14:

а другие имеют более объективные источники информации

Есть две точки зрения, моя и неправильная? 😃

afa14
crand:

чтить память Бендеры

это кого?

crand:

разрушить памятник Ленину

кстати, куда делся ленин из Мисхора? я его давно не видел

yur1x
Вячеслав_Старухин:

От чего вы свободны?

Где?

afa14
yur1x:

Есть две точки зрения, моя и неправильная?

к сожалению, так и есть. только очень много людей имеют не свою, а навязанную СМИ

yur1x
afa14:

очень много людей имеют не свою, а навязанную СМИ

Вам ваши навязывают, нам наши. Я телик не смотрю, газет не читаю. Я вас слушаю, тытрубку смотрю. И чем дальше, тем меньше верю, что от майдана будут положительные результаты.
И вот не хотел бы сдохнуть на красной площади ради того, чтоб местный сашок прокурора за галстук тягал, и автоматом перед новой властью тряс.

JDo

Судьбу Украины должны решать граждане Украины.

Андрей1

Я думаю были провокаторы и там и там,- некоторые беркутовцы тоже ведь стреляли боевыми патронами, я не говорю о снайперах, которые стреляли по майдану, а потом разворачивались и стреляли по беркуту

VicF5
Вячеслав_Старухин:

Я на это отвечу, что родственникам моей жены в Донецке не нужны бандеровцы.

Вы уже шестой раз о родственниках жены и деньгах вспоминаете. Вы скажите какая сумма и кому, мы тут скинемся и вернем, чтобы Ваш семейный бюджет не подрывать

vvv=
serop72:

17, когда твари безумные к власти пришли…и страну на много лет ввергли в хаос…

Зарываетесь сэр .

collapse
gvv1970:

Дальше уже много букФ, до этого у власти были одни не разражавшиеся и кристально чистые, а теперь пришли с ореолом святых?

Там где много букФ (в том же абзаце) написано, за кого я считаю пришедших 😃
Если уж беретесь комментировать - читайте все.

Ruswolf
Cherkashin:

Присоединение к России - нету

к чему этот вброс ? Кто тут вообще мечтает о слиянии ?

polarfox
VicF5:

Вы уже шестой раз о родственниках жены и деньгах вспоминаете. Вы скажите какая сумма и кому, мы тут скинемся и вернем, чтобы Ваш семейный бюджет не подрывать

Вы для начала у Сашка Бiлого и остального “Правого сектора” зброю заберите…