украина. революция?

serop72
Wit:

сша и атомную бомбу бросали на спящие города… россии тоже так делать надо?

Виталий, США тогда так делать надо было…если все проанализировать, то надо…надо было нас пугать в конце концов, надо было в боевых условиях новое оружие использовать…
Слава богу России уже не нужно бомбу бросать…

DireSnake
freeman5085:

Вот что Севастопольцы виложили)))

“вежливые люди” уже мем в интернете. 😃

freeman5085
DireSnake:

лучше расскажите из первых рук что у вас там происходит

Что знал - рассказал.
Может завтра будут новости от друзей.

Alex_Zharoff

Я так понимаю, что в понедельник российский рынок акций рухнет…

serop72
freeman5085:

ЗАБЕРИТЕ НАС УЖЕ ПОСКОРЕЕ!!!

дык…Ю а велком!..
ждём , не бросим! с вами!
Александр Юнусов, я считаю. что Россиия, ещё долго должна будет извиняться за ту ситуацию, перед балкнскими народами-
не было у нас тогда сил…не политических, не военных
была бы возможность- не бросили! никогда Россия не бросадла своих союзников…только в 17, когда твари безумные к власти пришли…и страну на много лет ввергли в хаос…

ViktorF

Уже второй раз ближе к ночи Россия вводит войска в Крым. Но на утро с восходом солнца они куда-то испаряются. Это что, новое явление, империалистический вампиризм?

Саша
Alex_Zharoff:

в понедельник российский рынок акций рухнет…

Кажется вся экономика летит в тартарары , поэтому и нужна победоносная война .
На волне УРА-патриатизма крутить дальше гайки и доить свой народ намного легче.
Идиоты с удовольствием забъются в экстазе ОДОБРЯМС , укладывая спать голодного ребенка.
Бизнес , ни чего личного .

Vасилич
ViktorF:

Уже второй раз ближе к ночи Россия вводит войска в Крым. Но на утро с восходом солнца они куда-то испаряются. Это что, новое явление, империалистический вампиризм?

Это бойцы невидимого фронта:)

vlbelugin
Панкратов_Сергей:

Я Вам не коллега. Как Вы правильно заметили- офицер жандарму руки не подаст.

Ну наконец то раскрылся. Поскольку Андрей офицер ВВС (в запасе) получается Вы из жандармов? Разводите людей на откровения здесь?

afa14
ViktorF:

Уже второй раз ближе к ночи Россия вводит войска в Крым. Но на утро с восходом солнца они куда-то испаряются. Это что, новое явление, империалистический вампиризм?

это информационная война.

Панкратов_Сергей
vlbelugin:

Ну наконец то раскрылся. Поскольку Андрей офицер ВВС (в запасе) получается Вы из жандармов? Разводите людей на откровения здесь?

Вы как всегда показываете верх сообразительности. Я- офицер ВВС в запасе. Во ВВ и тюрьмах и колониях никогда не служил.
Категорически против функций международных жандармов.

Ruswolf
freeman5085:

ЗАБЕРИТЕ НАС УЖЕ ПОСКОРЕЕ!!!

от вас уже зависит, скажите это на референдуме!!

Андрей_Зазулин
VladGor:

Желательно чтобы никто так не поступал.

Наверно , назрела пора объясниться . Знаю , что этот форум читают мои друзья со всего мира . Так вот .
Я категорически против ввода ВС РФ на территорию ЛЮБОГО суверенного государства , какими бы геополитическими интересами это не оправдывалось . Единственный способ разрешения конфликтов на государственном уровне - политический . Любая агрессия против суверенного государства должна быть решительно осуждена . Поэтому считаю большой ошибкой , более того - преступлением применение военной силы против Вооруженных Сил и Народа Украины . Считаю , что народ Украины вправе сам выбирать себе судьбу . Ситуация в Крыму - пока еще за рамки правового поля не вышла , но всё к тому идет . Считаю , что только ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ может определять судьбу АРК , но никак не ВС РФ , нелигитимная “власть Киева” , “титушки” или “вежливые люди” . Считал бы необходимым ДО референдума - "заморозить " ситуацию . Главенство Закона гарантирует спокойствие и порядок .
К “помидорам” готов . С обоих сторон .

freeman5085
Ruswolf:

скажите это на референдуме!!

Ну мы то скажем…Не сомневайтесь.
Но не всегда от нас все зависит.

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Во ВВ и тюрьмах и колониях никогда не служил.

Сергей , Вы оскорбляете меня . Я никогда не СЛУЖИЛ в ВВ и ГУИН . У меня свой бизнес был . Впрочем , не оправдываюсь , мне жаль терять тебя , брат , но такова судьба . Прощай .

Саша
Андрей_Зазулин:

Единственный способ разрешения конфликтов на государственном уровне - политический . Любая агрессия против суверенного государства должна быть решительно осуждена . Поэтому считаю большой ошибкой , более того - преступлением применение военной силы против Вооруженных Сил и Народа Украины

+100!!!
Двумя руками ЗА !

Wit
serop72:

да я просто плакал

а чёж плакал то? мог бы поехать да помочь… возможность была, кто не плакал, тот ехал да момогал…

Саша
Андрей_Зазулин:

Вы оскорбляете меня .

Андрей , Сергей вряд ли хотел Вас оскорбить.
Скорее всего его просто захлестнули эмоции .
Вспомните , была и у Вас ситуация , когда Вы чуть не правильно выразили свою мысль.
Мне кажется , большинство участников этого форума , я имею в виду желающих думать , с уважением относятся к Вам , хотя не всегда разделяют Ваше мнение.

Ruswolf
Саша:

Идиоты с удовольствием забъются в экстазе ОДОБРЯМС , укладывая спать голодного ребенка. Бизнес , ни чего личного

чётко по методичке ! 😉 Не надоело?

Ruswolf:

Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России

kubas

Только что было сообщение , от 1 вицепремьера Крыма( фамилию не запомнил) , что все воинские подразделения ВС Украины, находящиеся на территории Крыма, добровольно перешли в подчинение Крымской администрации.