украина. революция?

DAKOTA
afa14:

Вы знаете, на американских каналах я видел, что у вас во Владимире, медведи с балалайками по улицам ходят и матрешки крадут

Russian bear attacks fishers and steals their car

Медведи есть,ходят,воруют,ловим,наказываем.😃

Ирбиус
Aless:

Не понимаю почему Вы до сих пор у себя дома, а не в Крыму с оружием защищать Русских. Интересно если бы Китай такую же предъяву кинуло на Дальний восток или Японцы ввели войска на Курилы для защиты своих граждан Это как бы тут расценивалось?

Так это вы орёте война-война. Видать очень хочется её…
А я не получал звонка из военкомата, о том, что мне нужно прибыть в пункт сбора, по форме №… и т.п. инструкций.
Это ваша пропаганда истерит. А у нас так… сегодня полетали, вчера полетали. Николаевцы, Харьковчане как-то спокойно мне отвечают… А СМИ ваши бьются в истерике… 😃
Поверьте, если уж что то начнётся, не дай Бог мне работать по профессии… - я сразу же буду там, куда меня направят с вверенным мне подразделением и т.п.
И с запасами на этот случай в моём огромном походном рюкзаке и на себя и на ребят.

Вот так в Москве ходят медведи:

(Это я изображаю своих оппонентов - это на моей малой Родине - на Сахалине 😃 )

Боцманчик

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

ViktorF
Aless:

У нас на работе это называется “пустить вонючку”.

Такая фигня сейчас со всех сторон. И некоторым к сожалению доставляет удовольствие выискивать подобные факты, чтобы раззадорить публику.

zloy_74
Ирбиус:

Алексей, не тыкайте мне. В Вашем воспалённом мозгу под шапочкой из фольги, я вижу, по вашим выводам, нарушены причинно-следственные связи.
Для меня Ваш тезис не очевиден.
Доказательства липовости сюжета на первом канале это:

  1. ссылка на карту местности где указана точка камеры.
  2. по ссылке понятно, что это место за много км от Российско-Украинской границы.
    Профит!

Всего два пункта, и одна ссылка. Это сложно.
А по ссылке - я вижу просто статическое изображение. Опять двадцать пять…

вот вам ссылка на все вебкамеры с подписями и первые две как раз и есть с пункта Шегини-Медыка
auto-kordon.com/webcam/
а если уж совсем день путлером привита то вот прямые
auto-kordon.com/webcam/medica_shehyni_entrance/ въезд в Польшу
auto-kordon.com/webcam/medica_shehyni_departure/ выезд из Польши

Andrey3167
Aless:

У нас на работе это называется “пустить вонючку”

и где этож вы работаете?

Старый_волк
valera_UA:

Россияне, вами хохлы правят

Мы не разделимы, хохлов в России очень много и они наши, в отличии от бендеровцев, Кадыров уже высказался куда им билет надо выписать.

afa14
ViktorF:

Такая фигня сейчас со всех сторон. И некоторым к сожалению доставляет удовольствие выискивать подобные факты, чтобы раззадорить публику.

Если это в мой адрес, то я показываю, что нас с вами комят низкосортной дезой

Udjin
Боцманчик:

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

Чем кормить такое количество народа?
Откуда деньги? Кто за всё это заплатит?
Поразмышляйте.

Если это действительно так и есть, объявлена мобилизация, то на это должны быть соответствующие полномочия и веские основания.
Похоже на то, что те кто сейчас у власти, идут “ва-банк” играя в очень опасную игру, пытаясь получить отсрочку по времени, или следуя сценарию - отрабатывают содержание.

Aless
Andrey3167:

и где этож вы работаете?

Работаю в частной конторе, ведущий инженер-конструктор. А какое это имеет отношение к данной теме?

sky
Aless:

Первый президент Украины

Слушайте, у вас мобилизация объявлена, идите в военкомат, вам дадут оружие, каску и на передний край встречать агрессора. Дед 80 лет, автор беловежских соглашений воевать собрался, а вам чего тут рассиживаться и доказывать “москалям захватчикам” очевидность , которую так трепетно, вам преподносит СМИ.

ARS1122
kasimsot:

Если идёт захват вашей территории Русскими войсками,то почему ваша доблесстная армия не защищает её?

Вы считаете, что я должен стрелять в Вас???

Andrey3167
Боцманчик:

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

очередная “вонючка”?

Ирбиус
afa14:

я с большим успехом с дверью пообщаюсь, чем Вам объяснять очевидные вещи

Константин, мне жаль что Вы так считаете.
Вы не предъявили ни одного убедительного довода в пользу своих слов. И, тем не менее, продолжаете называть Ваши утверждения очевидными. Софистика чистейшей воды.
“Ч: бабушка что это за ягодка у вас?
Б: Так это смородина черная, мил человек
Ч: А почему она красная? О.о
Б: Так потому, что зеленая.”
Это я к тому, что в этом анекдоте прослеживается логика, а в Ваших рассуждениях - не вижу её.

Andrey3167
Aless:

А какое это имеет отношение к данной теме?

Да че-то со всех сторон воняет, нет чтоб спокойно разобраться

Ирбиус
Боцманчик:

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

Как это пришла повестка? От кого? У вас же руководителя в стране нету. Лигитимного и конституционного… Кто призвал знамёна? О.о

ViktorF
afa14:

Если это в мой адрес, то я показываю, что нас с вами комят низкосортной дезой

И в ваш адрес тоже.

Наличие шапки из фольги на голове дает уверенность, что только вы всю ситуацию понимаете?

sky
Боцманчик:

Пришла повестка! Был в военкомате. Там очереди людей, большинство без повесток. Призывают всех до 40 лет у кого есть воинское звание.

Ну и чем закончился ваш визит? Расскажите по подробнее. В наших СМИ сказали в военкоматах нет ни какого ажиотажа.

Боцманчик

Нет не вонючка.Я на этом форуме уже 7лет и в подобном замечен не был. Сбор завтра утром и я пойду. Мне есть, что защищать. Я русскоговорящий, родился в Одессе, 25 лет живу в Киеве. И если Вам интересно кто за все платит, то я могу спросить кто платит Вам?