украина. революция?

ViktorF
tscheglow:

Видео ПН: Разговор российских военных с жителями Крыма

посмотрите пож-ста хоть это видео, этих вежливых людей видит весь КРЫМ, как и десятки камазов и тигров с военными русскими номерами.
любопытный момент на 3:28 например

Это какие-то другие вежливые. Экипировка совсем другая.
Речи о том что куда-то не пускают местных жителей на видео нет, хотя диктор в студии об этом говорит.
Как говорится, слушай кто такой этот местный житель потерпевший, первий раз вижу (Мимино).

Covax

Из солнечной Грузии видно как хвост прищемили?))
А из столица государства Российского видно, что Путин добился своих целей и теперь еще и миротворцем будет, нобелевскую получит))

ViktorF:

Это какие-то другие вежливые. Экипировка совсем другая.

+1

Яшин_Н_М
valera_UA:

Это вы о трансляции заседания совбеза ООН по принуждению к миру? Или о чём?
Вчера после выступления представителя Чада,
картина резко поменялась ???
itar-tass.com/politika/1019107

С декабря смотрю, все подряд украинские каналы, везде тенденциозный взгляд, везде скрытое или прямое разжигание меж. национальной розни. Везде!

Старый_прагматик
tscheglow:

посмотрите пож-ста хоть это видео, этих вежливых людей видит весь КРЫМ, как и десятки камазов и тигров с военными русскими номерами.
любопытный момент на 3:28 например

Это видео “ни о чем”. Форма на этом клоуне не соответствует установленной в ВС РФ военной форме одежды.
Ночуют они в “предоставленном на территории части помещении” - я бы, как командир подразделения блокирующего “вражескую воинскую часть” принципиально не стал бы спать на территории блокируемых.
Кто их кормит?
Откуда и куда ездят эти “камазы и тигры”? Где они заправляются? Если все все видят, то почему здесь сказать не могут?

Старый_прагматик
avtandil:

Вы действительно верите что ваш пост железный аргумент. Если да то я вас поздравляю…
Полагаю вы до сих пор на ромашке гадаете любит-не любит

Мой пост совсем не аргумент. Мой пост - попытка выяснить чьи же это “вежливые люди”.

tscheglow
Яшин_Н_М:

С декабря смотрю, все подряд украинские каналы, везде тенденциозный взгляд, везде скрытое или прямое разжигание меж. национальной розни. Везде!

Просто цитата…
Юлія Конотопцева Харьков.
Мир сошел с ума. )) «Бандеровская» власть назначает губернатором еврея, Львовское издательство печатает книгу на русском языке, в Одессе евреи кричали «Аллах Акбар» в поддержку крымских татар, военные в Крыму пузами )) защищали свою часть от вооруженных до зубов российских боевиков, аргументируя, что все имущество государственное и «враг не пройдет». Нам действительно нужна была внешняя угроза, чтобы стать гражданами Украины? Если даже так, то таки слава Богу. )

Dimmitri
avtandil:

Ждем 48 часов.

Не одному государству не удавалось подняться за 48 часов. То, что было в ООН, кстати собранным по инициативе РФ, это был шах, теперь ждем когда будет мат.

crand:

Что это?

Андрей Вы первыми узнаете, Вам достаточно выглянуть в окно.

avtandil
Старый_прагматик:

Мой пост совсем не аргумент. Мой пост - попытка выяснить чьи же это “вежливые люди”.

Это давно уже выяснено. представитель не опроверг обвинения Украинской стороны о нарушении РФ договоренностей о статусе и правил их пребывания в Крыму, так же не опроверг факт переброски Военнослужащих РФ воздухом. ОН очень неубедительно уповал на совбез о правах Януковича как действующего президента Украины. Если не смотрели советую посмотреть. Кстати смотрел в прямом Эфире как Чуркин изворачивался как уж. Шах на дипломатическом уровне получил солнцеликий

ViktorF
avtandil:

Это действительно последний мой пост в этой теме.

Мужчина, сдержите уже слово, что ли…

avtandil
ViktorF:

Куда за разрешениями на высказывание мыслей обращаться?

если с комментарием по теме разрешения не требуется а если поумничать спросить разрешения в личку! 😃

Covax:

Ну если у вас в 17 лет уже были дети, то это все объясняет)

Их было уже двое

Яшин_Н_М
avtandil:

Если это правда, то это называется солнцеликому хвост прищемили!Не будьте ребенком и называйте вещи своими именами

Уважаемый Автандил! Если Россия сгинет как сильная держава, то там, где сейчас Грузия, будет божий заповедник дикой природы с пустыми городами и брошенными виноградниками.
Вы перестаните интересовать спонсоров. А поскольку ничего своего нет, то народ просто уедет, туда где есть.
Конец России, это конец Грузии.
P.S. Понятно, что Грузия, частный случай.

nedz
ViktorF:

Это какие-то другие вежливые. Экипировка совсем другая.

Да нашието… по договору с Украиной наш контингент - 25 тыс. чел.
до настоящего времени находилось всего 9тыс. 16 тыс. ввели согласно договора! все лигитимно…
А вообще уже достала Украина. Все опасается захвата со стороны России.
Да нафиг она нам нужна? своих проблем хватает…
НО свои интересы стратегического порядка у нас там есть. И надо их защищать!!!
Амерам можно а нам нельзя?
Вообще, я уже говорил, что бедный украинский народ стал разменной монетой между востоком и западом.
Основная интрига это отношения России с амерами
(МОЕ МНЕНИЕ)

n-ski
Яшин_Н_М:

Вы бы лучше задумались о том, что путин и Россия не одно и тоже!

искренне желаю Вам - если захотите поменять главного,нанятого менеджера страны, то он уйдёт спокойно, без драки.

ViktorF
nedz:

Да нашието…

Не про то я. Уже привычный образ искажен, раньше совсем иначе выглядели.

Военные с военными договариваются обычно, приказы выполняют. Домохозяйки в вопросах “не там стоите” не указ.

baychi

Странная штука война. Взять хотя-бы данную ветку, где протекает ее информационная составляющая.
Люди даже несколько раз заявившие “отписываюсь от темы” или “это мой последний пост здесь”, неизменно возвращаются. Кто-нить из психологов может это объяснить? Почему, даже осознавая, что втянуты в бесплодный, по сути, спор, и что от слов здесь практически ничего не зависит, до сердечного приступа будут продолжают отстаивать давно обозначенные полярные точки зрения?

А ведь здесь нет толпы, почти нет личной заинтересованности, выгоды или злого умысла. Откуда же столько страсти?
ИМХО, все мы - игрушки в руках богов. (Ну не политиков же?) 😃

tscheglow

удивляет (очень удивляет) другое - уровень оснащения этих вежливых людей называющих время встречи “по москве”, если в россии вся армия так вооружена и одета - мое почтение ! “самооборона” ого го.

вот видео с профессиональными боевиками с Майдана, воевавшими во всех горячих точках, вооруженных америкой с натой, прошедшие обучение в террористических центрах, ну тех самых головорезах бандеровцев.

www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE

RexA

Да все, что угодно - теперь частный случай. История с Украиной теперь ясно показывает, что СМИ реальность более не нужна. С этого момента никто и никогда не сможет ничего никому доказать… Серьезно, вообще не возможно понять, что происходит и где… Текст соответствует картинке только в том случае, если человек “не в теме”. Слова ничего не значат. Например - “приостановили отношения” - означает - “сегодня еще не созванивались” , “более качественный обвал вниз” означает вообще хрен знает что…

avtandil
nedz:

Да нашието… по договору с Украиной наш контингент - 25 тыс. чел.

И тут был обман. Чуркин не знал куда голову засунуть когда представитель Украины ему бумажкой в наглую харю … не более 11 тысяч плюс 5.
Даже не пикнул хотя по ходу делал комментарии к выступлениям и англичан и французов и американцев

Яшин_Н_М:

Уважаемый Автандил! Если Россия сгинет как сильная держава, то там, где сейчас Грузия, будет божий заповедник дикой природы с пустыми городами и брошенными виноградниками.

Ааа не пугай Николай!
Что будет увидим что есть уже видим.

Яшин_Н_М:

Конец России, это конец Грузии.

Николай письменности в Грузии более 3 тысяч лет прообразу современного около 2-х и эти письмена сохранили документы о том что все, кому не лень грозили и пророчили Грузии полное уничтожение как видишь живы. Не становись в ряд прорицателей неблагодарное это дело.
Но по вине молодого человека вы отвлеклись от основной темы. Я удаляюсь а вы можете про прищемленные хвосты и яйца солнцеликого и как "космические корабли бороздят просторы вселенной…

Яшин_Н_М
n-ski:

нанятого менеджера страны

Я его не нанимал. А во главе страны, стоять должен не менеджер, а Вождь, защишающий интересы большинства.