украина. революция?

nedz
ViktorF:

Это какие-то другие вежливые. Экипировка совсем другая.

Да нашието… по договору с Украиной наш контингент - 25 тыс. чел.
до настоящего времени находилось всего 9тыс. 16 тыс. ввели согласно договора! все лигитимно…
А вообще уже достала Украина. Все опасается захвата со стороны России.
Да нафиг она нам нужна? своих проблем хватает…
НО свои интересы стратегического порядка у нас там есть. И надо их защищать!!!
Амерам можно а нам нельзя?
Вообще, я уже говорил, что бедный украинский народ стал разменной монетой между востоком и западом.
Основная интрига это отношения России с амерами
(МОЕ МНЕНИЕ)

n-ski
Яшин_Н_М:

Вы бы лучше задумались о том, что путин и Россия не одно и тоже!

искренне желаю Вам - если захотите поменять главного,нанятого менеджера страны, то он уйдёт спокойно, без драки.

ViktorF
nedz:

Да нашието…

Не про то я. Уже привычный образ искажен, раньше совсем иначе выглядели.

Военные с военными договариваются обычно, приказы выполняют. Домохозяйки в вопросах “не там стоите” не указ.

baychi

Странная штука война. Взять хотя-бы данную ветку, где протекает ее информационная составляющая.
Люди даже несколько раз заявившие “отписываюсь от темы” или “это мой последний пост здесь”, неизменно возвращаются. Кто-нить из психологов может это объяснить? Почему, даже осознавая, что втянуты в бесплодный, по сути, спор, и что от слов здесь практически ничего не зависит, до сердечного приступа будут продолжают отстаивать давно обозначенные полярные точки зрения?

А ведь здесь нет толпы, почти нет личной заинтересованности, выгоды или злого умысла. Откуда же столько страсти?
ИМХО, все мы - игрушки в руках богов. (Ну не политиков же?) 😃

tscheglow

удивляет (очень удивляет) другое - уровень оснащения этих вежливых людей называющих время встречи “по москве”, если в россии вся армия так вооружена и одета - мое почтение ! “самооборона” ого го.

вот видео с профессиональными боевиками с Майдана, воевавшими во всех горячих точках, вооруженных америкой с натой, прошедшие обучение в террористических центрах, ну тех самых головорезах бандеровцев.

www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE

RexA

Да все, что угодно - теперь частный случай. История с Украиной теперь ясно показывает, что СМИ реальность более не нужна. С этого момента никто и никогда не сможет ничего никому доказать… Серьезно, вообще не возможно понять, что происходит и где… Текст соответствует картинке только в том случае, если человек “не в теме”. Слова ничего не значат. Например - “приостановили отношения” - означает - “сегодня еще не созванивались” , “более качественный обвал вниз” означает вообще хрен знает что…

avtandil
nedz:

Да нашието… по договору с Украиной наш контингент - 25 тыс. чел.

И тут был обман. Чуркин не знал куда голову засунуть когда представитель Украины ему бумажкой в наглую харю … не более 11 тысяч плюс 5.
Даже не пикнул хотя по ходу делал комментарии к выступлениям и англичан и французов и американцев

Яшин_Н_М:

Уважаемый Автандил! Если Россия сгинет как сильная держава, то там, где сейчас Грузия, будет божий заповедник дикой природы с пустыми городами и брошенными виноградниками.

Ааа не пугай Николай!
Что будет увидим что есть уже видим.

Яшин_Н_М:

Конец России, это конец Грузии.

Николай письменности в Грузии более 3 тысяч лет прообразу современного около 2-х и эти письмена сохранили документы о том что все, кому не лень грозили и пророчили Грузии полное уничтожение как видишь живы. Не становись в ряд прорицателей неблагодарное это дело.
Но по вине молодого человека вы отвлеклись от основной темы. Я удаляюсь а вы можете про прищемленные хвосты и яйца солнцеликого и как "космические корабли бороздят просторы вселенной…

Яшин_Н_М
n-ski:

нанятого менеджера страны

Я его не нанимал. А во главе страны, стоять должен не менеджер, а Вождь, защишающий интересы большинства.

tscheglow

P.S. страна была и есть в трауре по почти 200 убитым за 3 дня, и никто не делил убитых и раненных на наших и ваших.
Не прошло и 9 дней после расстрела, как в Крым пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков.

ViktorF
tscheglow:

вот видео с профессиональными боевиками

Это видео с пацанвой, которая непонятно куда и зачем щемится под пулями. И всё это кем-то “из своих” цинично снимается на видео. Можно только догадываться, что такое видео очень нужно тем, кто

tscheglow:

прошедшие обучение в террористических центрах

Вячеслав_Старухин

Говоря об экономических санкциях, Запад почему-то забывает, что торгует с Россией он точно не в ущерб себе.

Взять те же визы в Европу. Да они там мечтают, чтобы как можно больше наших приезжало в Европу тратить там свои деньги.

valera_UA
avtandil:

Кстати смотрел в прямом Эфире как Чуркин изворачивался как уж.

Интересно, что из совещания ООН, покажут по ящику россиянам?

Яшин_Н_М
avtandil:

Что будет увидим что есть уже видим.

Не увидем, не доживем. И слава Богу.

avtandil:

Николай прсменности в Грузии более 3 тысяч лет прообразу современного около 2-х и эти письмена сохранили документы о том что все, кому не лен грозили и пророчили Грузии полное уничтожение как видишь живы. Не становись в ряд прорицателей неблагодарное это дело.

Я ж не буквально. Не все в Грузии космополиты. Кто-то останется. И история, буквально, не кончиться.

Вячеслав_Старухин
valera_UA:

Интересно, что из совещания ООН, покажут по ящику россиянам?

Совещания ООН ничего не решают.
Для США, например, ООН не указ.

Старый_прагматик
tscheglow:

в трауре по почти 200 убитым

То есть речь идет уже о “небесной двухсотне”? Когда еще сто человек погибли?

ViktorF
Русинов_Сергей:

Походу наркоманы. С голой жопой на стволы.

Ну не факт, но сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Dj_smart
yablokov:

Я чуток постарше и находясь в рядах Советской армии со всей полнотой ощутил на своих плечах "доброе"отношение сослуживцев из западной Украины,Чечни,Дагестана и так далее…

Дружище, на каждом можно ездить, но ровно столько что он позволит. А коль на тебе ездили… и тд, и тп. Без пардонов.

Vасилич
Русинов_Сергей:

Походу наркоманы. С голой жопой на стволы.

На заднем плане видно, как люди спокойно покрышки катают. Показалось, что даже кто-то на велосипеде проехал.
Иностранец врача зовет на своем языке. Оператор снимает в упор.
Снайпера знали кого выщелкивать ИМХО.

Старый_прагматик
ViktorF:

но сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Да вообще смысл этого “майдана” не понятен. Чего хотели? Свергнуть власть в лице Януковича? А что делали? Стояли напротив “Беркута”? Чего ждали?
Или некому было спланировать операцию? Или тех, кто оплачивал “майдан” эта ситуация удовлетворяла?
Почему “революционеры” не предпринимали обходные маневры? Почему “революционеры” не пытались нарушить снабжение “Беркута” с целью обессилить его? Почему ничего кроме хулиганства не предпринималось? Это все на бразильский карнавал очень похоже, только с кровью.