украина. революция?

ViktorF
tscheglow:

вот видео с профессиональными боевиками

Это видео с пацанвой, которая непонятно куда и зачем щемится под пулями. И всё это кем-то “из своих” цинично снимается на видео. Можно только догадываться, что такое видео очень нужно тем, кто

tscheglow:

прошедшие обучение в террористических центрах

Вячеслав_Старухин

Говоря об экономических санкциях, Запад почему-то забывает, что торгует с Россией он точно не в ущерб себе.

Взять те же визы в Европу. Да они там мечтают, чтобы как можно больше наших приезжало в Европу тратить там свои деньги.

valera_UA
avtandil:

Кстати смотрел в прямом Эфире как Чуркин изворачивался как уж.

Интересно, что из совещания ООН, покажут по ящику россиянам?

Яшин_Н_М
avtandil:

Что будет увидим что есть уже видим.

Не увидем, не доживем. И слава Богу.

avtandil:

Николай прсменности в Грузии более 3 тысяч лет прообразу современного около 2-х и эти письмена сохранили документы о том что все, кому не лен грозили и пророчили Грузии полное уничтожение как видишь живы. Не становись в ряд прорицателей неблагодарное это дело.

Я ж не буквально. Не все в Грузии космополиты. Кто-то останется. И история, буквально, не кончиться.

Вячеслав_Старухин
valera_UA:

Интересно, что из совещания ООН, покажут по ящику россиянам?

Совещания ООН ничего не решают.
Для США, например, ООН не указ.

Старый_прагматик
tscheglow:

в трауре по почти 200 убитым

То есть речь идет уже о “небесной двухсотне”? Когда еще сто человек погибли?

ViktorF
Русинов_Сергей:

Походу наркоманы. С голой жопой на стволы.

Ну не факт, но сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Dj_smart
yablokov:

Я чуток постарше и находясь в рядах Советской армии со всей полнотой ощутил на своих плечах "доброе"отношение сослуживцев из западной Украины,Чечни,Дагестана и так далее…

Дружище, на каждом можно ездить, но ровно столько что он позволит. А коль на тебе ездили… и тд, и тп. Без пардонов.

Vасилич
Русинов_Сергей:

Походу наркоманы. С голой жопой на стволы.

На заднем плане видно, как люди спокойно покрышки катают. Показалось, что даже кто-то на велосипеде проехал.
Иностранец врача зовет на своем языке. Оператор снимает в упор.
Снайпера знали кого выщелкивать ИМХО.

Старый_прагматик
ViktorF:

но сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Да вообще смысл этого “майдана” не понятен. Чего хотели? Свергнуть власть в лице Януковича? А что делали? Стояли напротив “Беркута”? Чего ждали?
Или некому было спланировать операцию? Или тех, кто оплачивал “майдан” эта ситуация удовлетворяла?
Почему “революционеры” не предпринимали обходные маневры? Почему “революционеры” не пытались нарушить снабжение “Беркута” с целью обессилить его? Почему ничего кроме хулиганства не предпринималось? Это все на бразильский карнавал очень похоже, только с кровью.

Aless

Еще раз убеждать что тут бесполезно что то кому то рассказывать и доказывать есть два мнения одно мое другое не правильно. У Россиян вокруг одни враги грузны враги украинцы враги прибалты враги. Очень похоже на ситуацию: вокруг одни пи…сы один я Дартаньян. И “все кто не с нами тот против нас”.
Давно идет полномасштабная информационная война и надо признаться что Украина ее проигрывает.

Русинов_Сергей
ViktorF:

сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Подумалось тут. А ведь хлопцы те, из мультика, от армии-то откосили. Иначе знали бы, что даже от обычного калаша их картонки никак не помогут.

MxM

да не, постановка это. все уже видели то же самое но с другой стороны? со стороны прицела? и где снайпер сидел тоже примерно по карте известно. известно, и даже кто потом это оружие в багажнике вывозил. видел обсуждение. по человечески жаль конечно ребят, похоже их банально использовали не сказав на что послали…

Dimmitri
avtandil:

Шах на дипломатическом уровне получил солнцеликий

Не думаю, он не тот человек, что бы отступать, и я думаю народ Крыма, теперь сам не опустит вооруженных людей без опознавательных знаков, в ожидании прихода Украинцев с запада.

tscheglow
Старый_прагматик:

То есть речь идет уже о “небесной двухсотне”? Когда еще сто человек погибли?

ранены, убиты люди по обе стороны барикад, и люди продолжают умирать в больницах.

снимал журналист какой то испанской газеты, вроде как довольно крупной
Он говорит: He’s wounded, fuck.He’s wounded. He’s wounded. Medics. Medico. He’s fucking wounded. Перевод - Он ранен, блядь. Он ранен. Он ранен. Врачи. Врача. Он, блядь, ранен.

MxM
Старый_прагматик:

Почему “революционеры” не предпринимали обходные маневры? Почему “революционеры” не пытались нарушить снабжение “Беркута” с целью обессилить его? Почему ничего кроме хулиганства не предпринималось?

вы просто не в теме. всё это было. просто по плану им в тот момент так нужно было.

bobbу

Не знаю, на каком бы украинском форуме столько перетирали дела России 😃

collapse
Саша:

Кризиса поможет избежать небольшой победоносный коллапс

Вы уж как нибудь без меня 😁

nedz
tscheglow:

Не прошло и 9 дней после расстрела, как в Крым пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков.

Да блин, колько можно??? пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков
достали уже! Эти люди -Российские СОЛДАТЫ. И они будут там где им прикажут! А вот 9 дней ждать - тут мы ошиблись!!! Сразу надо было на майдан бригаду спецназа.
Америкосов -нахер. Евро - туда же!!! А нам надо было порядок навести!!! бендеровцев за яйца на березу! фашистов тудаже.
Простой народ был бы доволен!!!

avtandil:

Чуркин не знал куда голову засунуть когда представитель Украины ему бумажкой в наглую харю

А наглая ХАРЯ у белого с автоматом, но никак не у российского представителя!
Россияне, чего мы боимся? свой имидж потерять на международной арене?
Да похеру на всех! Надо свои интересы отстаивать!!!
Вон амеры - Югославия, ирак, и т.д. Да плевали они на любое мнение!!!
Правильно, по большому счету кто сильней тот и прав. Так было и будет!
А наши робкие попытки не ударить лицом в грязь - нам боком выходят!
Россия сказала - ТАК, и не должно быть иначе!!!😃😃😃

ViktorF
Старый_прагматик:

Да вообще смысл этого “майдана” не понятен.

Факты.

Хотели евроинтеграции. Получили по башке и возникло массовое открытое народное противостояние. Нацики были наготове(портреты, флаги). Дальше бойня онлайн.

Предположения.

Возможно неадекватное получение по башке есть часть сценария, как и всё в целом.
Интеллигенция в кастрюльках продолжает верить в идеалы и самоорганизованность народа.