украина. революция?

Aless

Еще раз убеждать что тут бесполезно что то кому то рассказывать и доказывать есть два мнения одно мое другое не правильно. У Россиян вокруг одни враги грузны враги украинцы враги прибалты враги. Очень похоже на ситуацию: вокруг одни пи…сы один я Дартаньян. И “все кто не с нами тот против нас”.
Давно идет полномасштабная информационная война и надо признаться что Украина ее проигрывает.

Русинов_Сергей
ViktorF:

сам смысл такой смертельной вылазки на камеру не понятен.

Подумалось тут. А ведь хлопцы те, из мультика, от армии-то откосили. Иначе знали бы, что даже от обычного калаша их картонки никак не помогут.

MxM

да не, постановка это. все уже видели то же самое но с другой стороны? со стороны прицела? и где снайпер сидел тоже примерно по карте известно. известно, и даже кто потом это оружие в багажнике вывозил. видел обсуждение. по человечески жаль конечно ребят, похоже их банально использовали не сказав на что послали…

Dimmitri
avtandil:

Шах на дипломатическом уровне получил солнцеликий

Не думаю, он не тот человек, что бы отступать, и я думаю народ Крыма, теперь сам не опустит вооруженных людей без опознавательных знаков, в ожидании прихода Украинцев с запада.

tscheglow
Старый_прагматик:

То есть речь идет уже о “небесной двухсотне”? Когда еще сто человек погибли?

ранены, убиты люди по обе стороны барикад, и люди продолжают умирать в больницах.

снимал журналист какой то испанской газеты, вроде как довольно крупной
Он говорит: He’s wounded, fuck.He’s wounded. He’s wounded. Medics. Medico. He’s fucking wounded. Перевод - Он ранен, блядь. Он ранен. Он ранен. Врачи. Врача. Он, блядь, ранен.

MxM
Старый_прагматик:

Почему “революционеры” не предпринимали обходные маневры? Почему “революционеры” не пытались нарушить снабжение “Беркута” с целью обессилить его? Почему ничего кроме хулиганства не предпринималось?

вы просто не в теме. всё это было. просто по плану им в тот момент так нужно было.

bobbу

Не знаю, на каком бы украинском форуме столько перетирали дела России 😃

collapse
Саша:

Кризиса поможет избежать небольшой победоносный коллапс

Вы уж как нибудь без меня 😁

nedz
tscheglow:

Не прошло и 9 дней после расстрела, как в Крым пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков.

Да блин, колько можно??? пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков
достали уже! Эти люди -Российские СОЛДАТЫ. И они будут там где им прикажут! А вот 9 дней ждать - тут мы ошиблись!!! Сразу надо было на майдан бригаду спецназа.
Америкосов -нахер. Евро - туда же!!! А нам надо было порядок навести!!! бендеровцев за яйца на березу! фашистов тудаже.
Простой народ был бы доволен!!!

avtandil:

Чуркин не знал куда голову засунуть когда представитель Украины ему бумажкой в наглую харю

А наглая ХАРЯ у белого с автоматом, но никак не у российского представителя!
Россияне, чего мы боимся? свой имидж потерять на международной арене?
Да похеру на всех! Надо свои интересы отстаивать!!!
Вон амеры - Югославия, ирак, и т.д. Да плевали они на любое мнение!!!
Правильно, по большому счету кто сильней тот и прав. Так было и будет!
А наши робкие попытки не ударить лицом в грязь - нам боком выходят!
Россия сказала - ТАК, и не должно быть иначе!!!😃😃😃

ViktorF
Старый_прагматик:

Да вообще смысл этого “майдана” не понятен.

Факты.

Хотели евроинтеграции. Получили по башке и возникло массовое открытое народное противостояние. Нацики были наготове(портреты, флаги). Дальше бойня онлайн.

Предположения.

Возможно неадекватное получение по башке есть часть сценария, как и всё в целом.
Интеллигенция в кастрюльках продолжает верить в идеалы и самоорганизованность народа.

Старый_прагматик
MxM:

вы просто не в теме. всё это было.

Что было? Пленение Януковича? “Майдановцы” в Раде? Захваченные “почта, телефон, телеграф”?
А главное - к чему привело?

DAKOTA
tscheglow:

P.S. страна была и есть в трауре по почти 200 убитым за 3 дня, и никто не делил убитых и раненных на наших и ваших.
Не прошло и 9 дней после расстрела, как в Крым пришли вооруженные вежливые люди без опознавательных знаков.

И убийства прекратились,не так ли?

Старый_прагматик
nedz:

Надо свои интересы отстаивать!!!

Простите, а какие у Вас интересы? Или у нас интересы? Какие?

bobbу
nedz:

бендеровцев за яйца на березу! фашистов тудаже.
Простой народ был бы доволен!!!

Вам бы меньше смотреть ящик. Чушь несете.

Бендеровцев и фашистов в Украине нет. Перечитывайте эту строчку до полного уяснения 😃

baychi

Еще немного пацифизма. 😃

Говорят, всё изменится после войны.
Пахнут сталью стволы в соломоновой роще.
Научи убивать, потому что так проще.
Все устали. И мы никому не нужны.

Говорят, у деревьев похожая смерть.
Ветви делают взмах и ложатся на землю.
Некрасиво лежат. Но не спят и не дремлют.
Подожди, дай немного ещё посмотреть.

Говорят, за минуту до слова “Огонь!”,
зажигается свет, и в холодной квартире
кто-то, выпив воды, видит солнце в надире.
Научи умирать, не качай головой.

PS: Извините, если кого обидел.

freeman5085
tscheglow:

никто не делил убитых и раненных на наших и ваших.

А как же “беркута”,которых отказываются лечить и выгоняют из больниц???

bobbу:

Бендеровцев и фашистов в Украине нет.

А Музычко,простите, кто??? Миротворец наверное…

Старый_прагматик
freeman5085:

А Музычко,простите, кто???

А Музычко - Прометей, несущий свет разума в неокрепшие демократические души украинцев.

bobbу
freeman5085:

А Музычко,простите, кто???

Для начала продуктивного диалога, нужно определиться с терминами. Про фашизм можете почитать в википедии и попунктно определить, насколько тот или иной человек попадает под определение “фашист”. “Бандеровец” – я даже и не знаю что это означает… Этот термин придумали то ли на востоке Украины, либо в России. Все говорят, но никто не видел. Это типа как детей пугают бабаем, а когда они выростают, их пугают бендеровцами. Извините, если я поломал ваши стереотипы, но бендеровцев нет, точно так же как и деда мороза.

Vасилич
bobbу:

Бендеровцев и фашистов в Украине нет.

Были и есть. Это я Вам как житель, хоть и бывший, почти западной Украины говорю.
Пару лет назад занесло в Киев. Решил на украинском разговаривать, типа свой.
Через пол-часа пришлось перейти на русский. Там большинство на русском балакають.
Так что Вам из Киева не особо видно.

nedz
Старый_прагматик:

Простите, а какие у Вас интересы? Или у нас интересы? Какие?

Вадим, извини, все же понятно… интересы России быть как можно дальше от нашего главного партнера на международной арене… должен быть буфер между нами. Украина, отделившись и стала этим буфером!!! нам его (бампер) терять никак нельзя…
Иначе время полета сокращается до 1,5мин. А это нам не надо…
помню в восьмидисятых амеры першинги поставили в европпу. время подлета 3 мин. Но мы справились. (я тогда мальчишкой в Минске служил в войсках РЭП) нас сразу на боевое дежурство поставили, в ссср всего 5 батальонов таких было тогда…