украина. революция?

Яшин_Н_М
Алессандро:

если уже даже влазить в теорию периферийного капитализма.

А не надо никуда влезать, мы все уже влезли, дальше некуда. Россия из-за воровской власти, проедает свои недра. А в Украине, что есть?
Вы в ЕС, что проедать собираетесь? Технологии?
Кто вас кормить за так будет? Немцы? Разбежались,ага…
Про Польшу и прибалтов рассказывать не надо. В жо…е они, и перспектив никаких.

Воры вам надоели, так надо самим (и в России, то же) им бошки поотрывать, а не надеяться на доброго дядю. Заберут у вас последнее и все дела.

“…иди, иди, Вася…”

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Про Польшу и прибалтов рассказывать не надо. В жо…е они, и перспектив никаких.

А назад не хотят.

Ну тогда про Чехию и Словакию.

Пы-сы. И что Вас так тянет превратить страну в изгоя?
Пренепременно стать всем поперек горла?

Hainov
hivolt:

Просто теперь это другая страна, не НАША,

Это сильно! Наша страна - не НАША? А чья? А мы кто в ней? Мы здесь родились, выросли, живем - и вдруг наша страна теперь нам не принадлежит?

А кто это так решил? И на каком основании?

(Только не делайте вид, что не заметили вопроса. Как с Гунвором)

Яшин_Н_М

Это мне напоминает, 90-е, Когда наивные, не буду говорить кто, ходили к бандитам, правду искать.

Панкратов_Сергей:

А назад не хотят.

Так они понимают, что из одной жопы в другую, какой резон. Еще ж за дорогу платить придется.

Игорь_Петрович

Европу в Украине беспокоит только одно - газовая труба , а на чаяния народа Украины ей откровенно насрать , бендеровцев и прибалтов в чехии в плен живых почти и не попадалось

chinuk
Панкратов_Сергей:

А назад не хотят.

Ну тогда про Чехию и Словакию.

Пы-сы. И что Вас так тянет превратить страну в изгоя?
Пренепременно стать всем поперек горла?

Кто сказал,что нехотят?

Wkoneff
Панкратов_Сергей:

Але, так что для Вас авторитет - кто объективно освещает события?

Что то Вы быстро сориентировались, а ведь без году неделя на форуме.
Объяснение напрашивается…

Да я погляжу, у вас тут своя атмосфера

Может напрямую спросите сразу - “Ты кто по масти будешь?”
Поддержу, что уж, если тут порядки такие. “А с какой целью интересуетесь?”

Hainov
Яшин_Н_М:

наивные, не буду говорить кто, ходили к бандитам, правду искать.

Но, между прочим, это работало. Был хоть какой-то способ разрулить проблему. Сейчас вообще некуда сунуться. В полицию? Ну-ну…

chinuk
Панкратов_Сергей:

А что- митингуют как на майдане? Кто, где и когда?

Согласен. Не митингуем.У русских всегда так-по кухням разговоры.Но,и России мы не особо нужны .

Панкратов_Сергей
Wkoneff:

Да я погляжу, у вас тут своя атмосфера

Может напрямую спросите сразу - “Ты кто по масти будешь?”
Поддержу, что уж, если тут порядки такие. “А с какой целью интересуетесь?”

Пока на один-единственный вопрос ответьте, в третий раз задаю: какой канал для Вас авторитет?
Дождь Вы охаили.

hivolt
Hainov:

Это сильно! Наша страна - не НАША? А чья? А мы кто в ней? Мы здесь родились, выросли, живем - и вдруг наша страна теперь нам не принадлежит?

А кто это так решил? И на каком основании?

Мне тоже печально это осознавать, примерно как пенсионеру которого вороватые риэлторы выкинули на улицу.
Возмущаться можно сколько угодно.
Начнете действовать, с большой вероятностью сядете. Думаете не так ? Попробуйте.
Ну а если таки начнете… то хотя бы не трындите про это на всех углах 😃

Панкратов_Сергей
chinuk:

Согласен. Не митингуем.У русских всегда так-по кухням разговоры.Но,и России мы не особо нужны .

Да уж ладно прибедняться, абхазия, осетия нужны- а вы нет. Только замитингуйте.😃

Hainov
hivolt:

Думаете не так ?

Вы всегда соскакиваете с вопросов?

Wkoneff
Hainov:

Основная деятельность Навального - разоблачение жуликов и воров, вскрытие их мошеннических схем разбазаривания и рассовывания по личным карманам казенных денег.

Вам именно это не нравится? Типа, не трогайте жуликов? Не мешайте воровать?

Потому как остальные реально работающие проекты Навального - Роспил, Росяма (которой я лично пользовался), РосЖКХ - вряд ли могут не нравится.

Здесь мы обсуждаем ситуацию на Украине, а не многогранную деятельность господина Навального.
Если вам так хочется поговорить о нем - давайте создадим для этого отдельную ветку. Правда, исходя из своего опыта общения с его фанатами - думаю, ничего конструктивного не получиться. Я вас переубедить не смогу, а вы меня запишете в “нашисты”, и обвините в получении 15 рублей за пост.

Панкратов_Сергей
Wkoneff:

Здесь мы обсуждаем ситуацию на Украине,

На основе освещения каких каналов?😃
На вопросы не отвечаем, в методичке нет ответа?

Hainov
Wkoneff:

15 рублей за пост.

О! Опять расценки срезали? 😢

hivolt
Hainov:

Вы всегда соскакиваете с вопросов?

А Вы всегда косите под плохо соображающего? Соображаете хорошо и быстро.
Я прямо высказываю свое мнение. Типа констатирую факт. Вы переспрашиваете. Зачем?
или в самом деле не понимаете разницу в как хотелось бы и что есть на самом деле.
Нету ни у меня ни у Вас никаких прав, разве что по мелочи. А как до чего серьезного доходит то пшик один.
Оттого и депрессуха такая. Но здесь хоть видимость пытаются соблюсти, то в Украине всю страну поиметь пробуют.

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Ну тогда про Чехию и Словакию.

Так у них промышленность, на момент вступления современная была, да и первые они были.

Hainov:

Но, между прочим, это работало. Был хоть какой-то способ разрулить проблему. Сейчас вообще некуда сунуться. В полицию? Ну-ну…

Не видел я хоть сколько нибудь положительных результатов. А насчет полиции, кто б сомневался.

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Так у них промышленность, на момент вступления современная была.

А у Китая- не было. А у нас было все, и для космоса и для авиации. И много нефти и газа.