украина. революция?

pilot43
TarantinoUA:

А представьте себе в какие бабки этот движ с вояками обходится ведь каждый из них получает сейчас двойной оклад а бабки эти взяты с каждого из вас

Вот ваши представили насчет окладов…
И теперь целыми гарнизонами к нашим уходят…

hotcat2

Тимошенко: флот России не может оставаться на Украине bbc.in/1gPl9DC
Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

nils
pilot43:

Вот ваши представили насчет окладов…
И теперь целыми гарнизонами к нашим уходят…

Не одна часть или корабль не сдался. Не верьте Вашим телеканалам и сми.
Сейчас идет массированная пропаганда. Н

TarantinoUA

Да какие факты, оно мне надо я не в суде чтобы доводить вам это. Да у нас полная жо… и это факт. Вы тоже такой-же хотите да не вопрос, пускай ваш путя себя так и дальше ведет, каких-то полгодика и глядишь баксик рублей эдак 90 а то и более будет стоять. Я не желаю вам этого, но если до этого дойдет, поблагодарите путьку. У меня жена из Питера поверьте я вам не враг и не провокатор, чтобы говорить не правду.

Mick
hotcat2:

Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

Это не ее мечта. Это факт. Он там был, есть и будет. И вообще, Севастополь - город русских моряков.

troff
nils:

Не одна часть или корабль не сдался.

Конечно никто не сдался, войны-то нет.

Dj_smart

TarantinoUA, брат не спеши. И не ведись. Тут тьма… но есть и люди которых стоит послушать. Мнение.

Mick
TarantinoUA:

пускай ваш путя себя так и дальше ведет

Уважаемый, ведите себя поприличнее по отношению к Президенту России.

TarantinoUA
hotcat2:

Тимошенко: флот России не может оставаться на Украине bbc.in/1gPl9DC
Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

Не утешайте себя несбывшимися мечтами. А Крым да фиг вам а не Крым.

afa14
pilot43:

Вот ваши представили насчет окладов…
И теперь целыми гарнизонами к нашим уходят…

согласно последней информации, 247 боевиков без опозновательных знаков, были захвачены в плен бойцами ВСУ и самообороной Крыма. поскольку идентефицировать принадлежность не получилось, разбиратся не стали, отправили в Карпаты в анальное рабство. все равно ни одна страна не претендует.

Mick
afa14:

согласно последней информации

А информация-то где?

afa14
Mick:

А информация-то где?

Вам какая разница? это же не ваши солдаты. Русские же своих не бросают

HSM
Mick:

Это не ее мечта. Это факт. Он там был, есть и будет. И вообще, Севастополь - город русских моряков.

Севастополь - гордость русских моряков. Слова П.Градова музыка Мурадели. Из песни слова не выкинешь(пословица).

nils
hotcat2:

Тимошенко: флот России не может оставаться на Украине bbc.in/1gPl9DC
Мечта Тимошенко сбудется, флота России не будет на Украине, он будет в Крыму

Не забывайте что
Крым на 70%дотируется. Если не прекратится конфликт то не будет туристов и денег в Крыму. И кто этот банкет оплатит?
Уже вся Украина начинает нормальную жизнь, еслиб немешали залетные с России и не кричли по Восточной Украине что их “обижают ипросит защитить”. То в Крыму ловят мифических бандеровцев, которых они не конда не видели

Dj_smart
Mick:

по отношению к Президенту России.

Тэкс… Ваш(видели, с Большой буквы, Президент)… Сложно. Я с женой подрался, соседи там сбежались, а он под шумок мою… ну летнюю кухню решил оттяпать. А шо, пацан! С дохлой собаки - да хоть шерсти клок! Падальщик. И это Вовка. Одно время… ну не уважал, а опасался. Так оно таки… того…всплыл:). Тут вообще есть мужики? Зазулин, я слаб в этих делах, я пехота, моё дело…

TarantinoUA
Dj_smart:

TarantinoUA, брат не спеши. И не ведись. Тут тьма… но есть и люди которых стоит послушать. Мнение.

Да согласен здесь очень много очень хороших людей и настоящих мужчин. Но есть и полное го… Ну вообщем как везде.

yur1x

247 боевиков ВСУ, были захвачены в плен бойцами ВСУ 😃

“Глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже подростки.”

Смотрел я ваши каналы, тоже никакого доверия не вызвали, ибо люди говорят что враки.
"Эгегей - ура, мы победим, враг не пройдет! " Ну, вот в общем и все.

Izverg
TarantinoUA:

Люди вы, что вообще гоните. Войскам России по договору можно прибывать на территории АР Крым в количестве 2000 чел.

Вы будете удивлены, но по договору 1997 года в редакции 2010 года максимальное количество военнослужащих России, находящихся на базах ЧФ в Крыму может составлять … 25000 человек. А вы говорите 16000… О каких провокациях может идти речь, если еще 9000 можно по договору разместить?

TarantinoUA:

А теперь скажите мне оно вам надо оплачивать бредовые прихоти пути-маразматика?

Не могу назвать Путина маразматиком, скорее дальновидным, сильным и прагматичным политиком.
Вы посмотрите как поменялась риторика новой Киевской власти с 1-го марта.
Нам (России) необходимо сохранить базу Черноморского Флота в Крыму. И она там останется, даже если США вместе с Евросоюзом будут брызгать слюной и грозить санкциями.

TarantinoUA
afa14:

Вам какая разница? это же не ваши солдаты. Русские же своих не бросают

Вот красавец вот отжог, респект Вам и уважуха, чуть живот не надорвал от смеху.

afa14

на запрос МИД РФ госдеп США ответил:

мы не имеем ни малейшего понятия, что за корабли и авианосец направляются в сторону Севастополя.
по всей вероятности это силы самообороны Майдана.

Mick
Dj_smart:

Тэкс… Ваш(видели, с Большой буквы, Президент)… Сложно. Я с женой подрался, соседи там сбежались, а он под шумок мою… ну летнюю кухню решил оттяпать. А шо, пацан! С дохлой собаки - да хоть шерсти клок! Падальщик. И это Вовка. Одно время… ну не уважал, а опасался. Так оно таки… того…всплыл:). Тут вообще есть мужики? Зазулин, я слаб в этих делах, я пехота, моё дело…

Расшифруйте, или лишнего выпили на фоне текущих событий?