украина. революция?

Русинов_Сергей
afa14:

а что он знает, чего не знаю я?

Да, действительно. Снимаю вопрос.
Видевшие этих “несуществующих” на работе уже не скажут ничего, а раз говорит - значит не видел.

Саша:

Правительство России же верит что изменилось мнение главы Чечни

Несомненно.
В русалок верит, в домовых…

Саша
Русинов_Сергей:

Несомненно. В русалок верит, в домовых…

Вы сомневаетесь в компетенции и адекватности нашего президента ?
Здесь уже напоминали судьбу пр.Бехтерева …

vvv=
tscheglow:

ага, “правда” чтобы показывать В НОВОСТЯХ РУССКИХ

То есть вы утверждаете что она это не говорила ?

Русинов_Сергей
Саша:

Вы сомневаетесь в компетенции и адекватности нашего президента ?

Не сомневаюсь.

З.Ы.

Саша:

пр.Бехтерев

Это кто? Прапорщик?

Vасилич
Панкратов_Сергей:

В 5 раз больше чем вам за ваши посты.😃

Я что, я ничего.
Вот присоединит Крым к себе Россию, тогда заживем!

vvv=
Саша:

Правительство России же верит что изменилось мнение главы Чечни , верит так , что даже сделало его Героем России …

А не скажете чему верит правительство на Тау Кита , там такие скоты - хотят почковаться ? Какое отношение имеет эта "дама " к правительству России ?

Саша
vvv=:

эта "дама "

могла и поменять свое мнение , а могла и просто этого не говорить …
да и просто - людям надо верить , вот наш президент сказал , что войск в Крыму нет , значит нет .
И не имеет значения что они …То явятся , То растворятся.))))

Udjin

Александр, еще разок перечитайте-пересмотрите интервью ВВП.
Вы “прокалываетесь” уж который раз.

Aless

Не понимаю почему тогда Чечне не дали провозгласить независимость, а от Крыма это требуют? И там и там коренное население не русские! И еще раз уж Путин считает “после военного переворота эта другая страна” с которой не подписывали Беловежских соглашений, то было бы разумно что эта “другая” страна ничего не должна России. А так как правитель той “старой” страны находится на территории России то следовательно с него и надо требовать возвращения все долгов. Разве не так?

pilot43
Саша:

вот наш президент сказал , что войск в Крыму нет , значит нет .

Наш президент сказал, что войска сверх допустимых квот не вводились. С вашей стороны налицо передёргивание.Никому не было дела до хреновой тучи российских войск на территории Крыма, пока неудачники вроде Яценюка не завопили об этом. Смешно думать, что наличных сил недостаточно, чтобы постоять за себя и крымчан. Истерика по поводу спецназа выглядит просто смешно. Неужели кто-то всерьёз считает, что морпехи - деревенщина в валенках и треухах и все остальные силы Черноморского флота - курортники с ржавыми ППШ? 23 воинских части Украины перешли на сторону Крыма, остальная треть просто сидит и не дёргается. О каком вводе войск может идти речь? Мы в двадцать первом веке живём.

foxfly
Русинов_Сергей:

пр.Бехтерев Это кто? Прапорщик?

Вы удивитесь, но в мире существуют не только “сапоги” и шпаки, а еще много других видов: академики, рабочие, музыканты…
А Бехтерев,это светило мировой психиатрии, который выйдя от товарища И.В.Сталина неосмотрительно бросил " паранойя".
И через 2 дня- был отравлен тов.Берия (ну, не самим естественно, а его подручными." По официальной версии, причиной смерти стало отравление консервами. Существует версия, что смерть Бехтерева связана с консультацией, которую он незадолго до гибели дал Сталину[5]."
ru.wikipedia.org/…/��������,_��������_����������

afa14
vvv=:

То есть вы утверждаете что она это не говорила ?

можно видео?

pilot43:

23 воинских части Украины перешли на сторону Крыма

это какие?
по информации российских СМИ “Гетьман Сагайдачный” тоже куда-то перешел.
видать есть два “Гетьман Сагайдачный”

Udjin
Aless:

А так как правитель той “старой” страны находится на территории России то следовательно с него и надо требовать возвращения все долгов. Разве не так?

Алексей, не так.
Стребуют с Украины, с государства.
Если государство попробует списать долги на своего бывшего главу, да еще и в одностороннем порядке, то это государство - “труп”. И политический и экономический.
С ним никто и никогда не будет иметь дела до тех пор, пока оно не выплатит по долгам или не сумеет договориться.

PS
МЕня настрожаивает то, что человек в вашем возрасте не знает о таких вещах.
Допускаю, что можно этого и не знать, например вы никогда не интересовались ни экономикой ни политикой.
Но , или вам эту мысль кто-то подал и она вам понравилась, или этот подход - списать долги на человека отсутствующего, для вас норма.
Где я не прав?

afa14
Udjin:

Стребуют с Украины, с государства.

а кто отказывался? есть инфа?

пока Украина благодарна путину за всемирный пиар
такую маркетинговую акцию даже придумать сложно!
а вы про какие-то 1,5млрд дорадов…
мелко

цена рекламмы за сегодня

Подешевели акции ВТБ (- 2,5%), “Газпрома” (- 1,7%), “ЛУКойла” (- 1,1%), “НОВАТЭКа” (- 1,8%), “Норникеля” (- 0,9%), “Сургутнефтегаза” (- 1,7%), “Татнефти” (- 0,6%). Подорожали акции “Мечела” (+ 6,5%), “Полюс Золото” (+ 1,8%), “Ростелекома” (+ 1,9%), Сбербанка (+ 0,2%), РДР “РусАла” (+ 2,1%).

Саша
Udjin:

Вы “прокалываетесь” уж который раз.

Я никогда не претендую на истину в последней инстанции , и Вы наверно заметили что я , довольно часто пытаюсь свести все к хоть какой шутке.
Я лишь пытаюсь людей призвать быть ЛЮДЬМИ , не пытаться друг друга оскорбить или унизить .
Большинство из нас родилось в СССР . Я лично этим горжусь , как и гордился величием ТОЙ СТРАНЫ.
Когда я служил срочную в армии , мы пили из одного стакана - Хохлы , Кацапы,Хачики, Кеклы , я так написал , потому что мы называли так друг друга СМЕЯСЬ , а меня называли ХКХК , во мне перемешались все эти народы .Может мне просто повезло в жизни и встречал отличных людей вне зависимости от нации и места жительства . С одним из нелюбимых многими Москалей(Москвичей) мы несем ДРУЖБУ именно с тех , армейских лет.
Может поэтому я не хочу даже в кошмаре представить , что я с кем-то из них буду смотреть друг на друга через прицел.
И буду яро ненавидеть тех , кто ЭТОГО добивается.
А обе наши страны чего-либо добиться смогут лишь вместе (это мое мнение ).
Наши экономики связаны , народы связаны .
P.S.У меня теща махровая Бендера , а тесть Кубанский казак , только когда-то эти казаки были Черниговскими Хохлами.

Aless
pilot43:

23 воинских части Украины перешли на сторону Крыма, остальная треть просто сидит и не дёргается. О каком вводе войск может идти речь? Мы в двадцать первом веке живём.

Это вам ПутинТВ сообщил? Или родственники военных из этих частей? Где ссылка на источник?

Русинов_Сергей
foxfly:

Существует версия, что смерть Бехтерева связана с консультацией, которую он незадолго до гибели дал Сталину."

Из того же источника:

«Предположение, что мой прадед был убит, это не версия, а вещь очевидная. Его убили за диагноз Ленину — сифилис мозга»

Так он был психиатр или инфекционист? 😃

Udjin

Александр, вы обладаете изрядным словарным запасом, чю, и чл.
Мне это импонирует. Я просто указал на вашу ошибку. Она-же “прокол”.

Aless
Udjin:

Стребуют с Украины, с государства.

Подождите подождите, то это “уже другое государство”, то нет. Давайте как разберемся в этом вопросе. ВВП Сказал что другое.